Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Новосибирцы вышли на маршрут выживания — 10 экстремальных фото с полосы препятствий для пожарных
Новосибирцы вышли на маршрут выживания — 10 экстремальных фото с полосы препятствий для пожарных

30 июля 2022 в 20:25

Интересное мероприятие!

crry
30 июля 2022 в 20:31

Вчера в студенческой общаге пожар был, четыре комнаты выгорело, несколько тысяч жертв…
- Откуда в четырех комнатах столько жертв?
- Да люди-то не пострадали, но студенты настояли, чтобы в число жертв тараканов включили.

Оптимист!
30 июля 2022 в 19:10

У кого то не хватает сил на то что бы делать своё дело а у кого силы девать некуда!?

Гость
30 июля 2022 в 19:19

Новосибирцы каждый день выходят на маршрут выживания, проходят полосы препятствий, стараются избежать травмоопасных и смертельно опасных участков инфраструктуры города, избежать контакта на пути с агрессивной или заразной фауной и другими новосибирцами, а также представителями токсичного государства.

30 июля 2022 в 21:56

Сижу, никого не трогаю, турбину Сименс починяю.

30 июля 2022 в 21:59

В связи с неблагоприятными метеоусловиями в Европе возможны падения шатких правительств.

30 июля 2022 в 22:04

В ядерном чемоданчике Байдена хранится грелка и кресло-качалка.

30 июля 2022 в 22:03

А все-таки, почему была Киевская Русь, а не Киевская Укрь?

31 июля 2022 в 07:48

Ну если по сравнению с Клиникой Мешалкина результатов нет и у больницы самый большой морг.
То результат можно показывать на вот таких соревнованиях. Как там? Кесарю кесарево?

30 июля 2022 в 19:49

И все-таки... "Колхозник", "пограничник", "сотрудник" - можно, а "пожарник" - нельзя! Это случай бывает пожарным, а не человек.

Апрель
30 июля 2022 в 22:27

а вот если бы новосибирцы вышли на маршрут протеста (который закреплен в конституции), то на нгс была бы статья о том, что их забрали в отделение, составили протокол, выставили счет о переработке палачей.

рвк
30 июля 2022 в 22:37

Полезные мероприятия.
В ходе проведения СВО навыки выживания в экстремальных условиях очень пригодятся

789799
30 июля 2022 в 23:21

газовый поток на трубе ключ а север уходят