Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Часы обратного отсчета МЧМ-2023 демонтировали в Новосибирске — их увезли с площади Ленина
Часы обратного отсчета <nobr class="_">МЧМ-2023</nobr> демонтировали в Новосибирске — их увезли с площади Ленина

13 мая 2022 в 11:46

Часы, как и вся страна ушла на дно...

Ляпис Трубецкой
13 мая 2022 в 11:46

интересно кому пришло в голову выставить объект в качестве экспоната ...что бы нам было напоминание что могло бы быть , если бы ..... чушь же .
как можно хвастаться тем что ....могло БЫ БЫТЬ ? обычно же хвастаются достижениями , а не тем что МОГЛИ БЫ достигнуть но почему то не достигли .

8888
13 мая 2022 в 11:46

Бесславный конец

Гостья
13 мая 2022 в 11:46

Европа и государство гегемон за лужей показали на что они способны. Свобода слова, дерьмократия, права человека и Спорт вне политики налицо!

Саня
13 мая 2022 в 11:46

Жаль, хорошая была идея. Можно было в эти же даты устроить спортивный праздник для всех в новом ЛДС

13 мая 2022 в 11:48

Про чемпионаты мира можно забыть,навсегда.

Гость
13 мая 2022 в 11:49

это очередная победа

Гость
13 мая 2022 в 11:52

"выставить объект в качестве экспоната в новую ледовую арену, когда она достроится. Чтобы была память о том, что нам была предоставлена такая честь — принимать молодежный чемпионат мира"

Чтобы была вечная память о том, как мы всё запороли? Попахивает мазохизмом. Памятник несбывшимся надеждам. Предлагаю ещё мемориальную табличку на здание повесть: "На этом месте в январе 2023 года мог пройти, но не прошёл молодежный чемпионат мира по хоккею".

Гость
13 мая 2022 в 11:53

А губерботов когда демонтируют?

13 мая 2022 в 11:53

Время вышло...

Женёк
13 мая 2022 в 12:03

"Дальнейшая судьба неизвестна"..
Было бы хорошечно если бы они там отсчитывали время до отставки мэра и вице мэра.. Много бы следили за циферками замирая от предвкушения праздника.

13 мая 2022 в 12:08

Лучше бы вместо этого ЛДСэ, парк высадили. Там такое место хорошее для отдыха.

Сообщение может быть отправлено
13 мая 2022 в 12:17

история о том, как одно существо способно убить всё. Даже спорт

13 мая 2022 в 12:18

Очередные деньги налогоплательщиков на ветер поставили - сняли, построили - кому зачем.

Сообщение может быть отправлено
13 мая 2022 в 12:19

губерботы-то живы
хотя это может и неплохо, пусть бюджет на них транжирят, а не на солярку для танков

Глубинный народ
13 мая 2022 в 12:19

Роисся вперде!

13 мая 2022 в 12:20

А ЛДС тоже демонтируют?)))

13 мая 2022 в 12:22

Сломались наверное. Починят и назад привезут)

Считаю, что нужно сделать эти часы (или часть механизма, где табло) музейным экспонатом! Для всякого случая. При любом дальнейшем историческом раскладе.

Гость
13 мая 2022 в 12:25

Бюджетнын деньги тратят, им нежалко, народ ещё заработает! 😡

Власий Казатулович
13 мая 2022 в 12:29

Подумаешь, МЧМ.. Зато Донбас, Херсон наш, глядишь и Одессу отожмем..

8888
13 мая 2022 в 12:29

я их увез на дачу

GHOST
13 мая 2022 в 12:34

А что случилось?

Гость
13 мая 2022 в 12:35

Даже церемония демонтажа придумана- 👏 🙈🤣🤣🤣по улицам лучше б прокатились….

Гость
13 мая 2022 в 12:36

А че клич народу не кинули- придумать куда и девать, любите же…🤣🤣🤣😉👋

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
13 мая 2022 в 12:40

спасибо, вова!

Дещ
13 мая 2022 в 12:41

Да, часто жизнь вносит коррективы. Таков мир.
А вы не знали? Зря!

13 мая 2022 в 12:42

Столько бабла и всё впустую, а могли бы лишний кусочек дороги закатать

Зачем увезли то?
Часам надо считать время - до даты истечения полномочий Локтя.
Что бы хоть потом какая то перспектива была.

гость
13 мая 2022 в 12:45

А что чемпионата не будет? Ну не будет его в Новосибирске, так его же никто не отменил, что за единолюбие и бестолковость

Гость
13 мая 2022 в 12:49

Что так, уже всё? Недолго музыка играла, недолго часики тикали

Гостья
13 мая 2022 в 12:50

И что? Трагедию делать что-ли? Живем дальше.

Марфа Васильна
13 мая 2022 в 12:51

Можно подумать, на этом чемпионате свет клином сошелся. Есть и другие события

Маргинал
13 мая 2022 в 12:51

во во
только и остается память о том, что считали за цивилизованную страну, а оказалась страна гопник.
ну ни чо.
сейчас им губы накрасят в украине.

Татьяна
13 мая 2022 в 12:52

А мне нравились эти часы, интересные. Могли бы и оставить, для памяти.

Рымарь
13 мая 2022 в 12:53

Местная либерда радуется этому факту. Интеллект налицо. А по поводу часов...Отменили ЧМ, они стали не актуальны, все логично.

Вячеслав Ковидов
13 мая 2022 в 12:53

Это провал или прорыв?

Слип
13 мая 2022 в 12:55

Ну и не надо из этого трагедию делать. Убрали и убрали. Поставят что-нибудь другое интересное, придумают поди

Гостья
13 мая 2022 в 12:56

И куда их теперь? Утилизировать точно не нужно. Сейчас так, через пару лет будет по другому. Может еще пригодятся.

0000
13 мая 2022 в 12:57

Хорошие часы были.

Ленин
13 мая 2022 в 12:57

Спортом же никто не запрещает заниматься. Часы тут вообще ни при чём

- - - - - - - -
13 мая 2022 в 12:58

Я их даже ни разу не видела. Фото бы прикрепили для наглядности.

Жиружир
13 мая 2022 в 12:58

А что на их месте будет?

или
13 мая 2022 в 13:00

я просто угараю, ни новости, а смехопанорама! локтю во двор отвезти их

простой
13 мая 2022 в 13:00

Не смогли установить состояние здоровья виновника торжества поэтому обратный отсчет не смогли установить?

вася
13 мая 2022 в 13:01

Путин непобедимый! Только он смог переиграть самого себя.

Синий
13 мая 2022 в 13:07

Я вообще не видел эти часы. Где они стояли? На Новый год были там, но только на катке

Лора