Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Молодежный чемпионат мира по хоккею перенесли из Новосибирска и Омска в города Канады
Молодежный чемпионат мира по хоккею перенесли из Новосибирска и Омска в города Канады

6 мая 2022 в 11:00

Ботоферма прощелкала вспышку или урезали бюджет. Где все патриоты?

Гость
6 мая 2022 в 11:02

А Часы, отсчитывающие время- когда убрали и убрали ли?? И

Мизантроп
6 мая 2022 в 11:09

Выиграет Канада в финале с Финами 3:1

Митяй
6 мая 2022 в 11:39

ЛДС почти готов, это же не последний чемпионат, и к нам ещё приедут

Гость
6 мая 2022 в 11:39

Я всё равно буду на хоккей ходить, Сибирь же от нас не уедет!

Маман
6 мая 2022 в 11:40

Зато у нас красивый спортивный объект будет и парк, и станция метро новая. Разве плохо?

Ыгорь
6 мая 2022 в 11:41

Пусть проводят, где хотят. Не надо было мешать спорт с политикой

Столыпин
6 мая 2022 в 11:41

Ничего, ничего, ещё запросятся обратно. Сами же от своих санкций страдают

,,,,,,,,,,,,
6 мая 2022 в 11:42

А нам зачем это знать? Зачем сыпете соль на рану?

Аверс
6 мая 2022 в 11:43

В Канаду? Ну и проводили бы там сразу, зачем вообще затевали это всё?

Гость
6 мая 2022 в 11:44

И что? Нам это сейчас зачем? Сами играть будем, проводить чемпионаты, концерты и т.д.

Юджин
6 мая 2022 в 11:44

Неожиданно… но наши хокееисты тоже будут играть, никто не запретит. У нас страна большая

Марина
6 мая 2022 в 11:45

Вот вам и спорт вне политики! Не нужно ностальгировать по "Цивилизованному миру".

Модерн
6 мая 2022 в 11:45

Пусть играют, где хотят. Превратили соревнования в политическую арену

Роман
6 мая 2022 в 11:47

Я сам в хоккей играю с детства и не брошу, подумаешь, чемпионат отменили

Гость
6 мая 2022 в 11:47

Не понимаю уныния. Сегодня так, завтра ситуация может развернуться на 180 С. Лучше пусть будет этот новый, современный ЛДС, станция метро, парк. От этого мы сами только выигрываем.

Ангел
6 мая 2022 в 11:47

На Олимпиаде тоже без России будут, лицемеры?

Точка тире
6 мая 2022 в 11:49

Главное, чтобы Локоть не расслабился и совсем не забил на город. Ведь иностранцы не приедут и типа можно не напрягаться!

Кость
6 мая 2022 в 11:50

Да и ладно. Все равно это будет уже не полноценный чемпионат. Любые соревнования без сильной команды России, это ерунда полная.

Марго
6 мая 2022 в 11:51

А я жду парк возле ЛДС. То, что там уже есть, мне нравится. Нашему городу очень не хватает мест отдыха. На набережной уже мест нет.

Гость
6 мая 2022 в 11:52

Если бы они ЛДС телепортировали, это проблема. А так ЛДС останется у нас, будем играть сами.

77965
6 мая 2022 в 11:53

Абсурд и бред. Вот что сейчас происходит в мире.

6 мая 2022 в 12:08

Главное нам и Омску построят новые ЛДС, а остальное пофигу. Все равно город не готов к таким событиям. Лет через 5 можно провести.

Правильно сделали ну какой чемпионат в Новосибирске где дороги на протяжении 10 лет сделать не могут!

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
6 мая 2022 в 13:37

ничему Sochi - 2014 не научила...
На что этот сарай теперь городу содержать?

мария
6 мая 2022 в 15:08

очень жаль

6 мая 2022 в 15:38

А Сталин бы пенсионерам раздал.

Миликант
6 мая 2022 в 16:11

Да пофиг. У нас ЛДС остался и мы ему уж точно найдем применение

Грунтовый
6 мая 2022 в 16:12

И что теперь? Это их проблемы, сами же себе проблемы создают с этим переносом МЧМ

Музыкальная
6 мая 2022 в 16:14

Зато у нас теперь есть красивый ЛДС, который будет служит нам еще долго)

Гостья
6 мая 2022 в 16:14

Ничего, зато у нас на левом берегу красиво все преобразилось, даже скорее всего смотровая будет на правый берег со стороны ЛДС

Каванди
6 мая 2022 в 16:15

Пусть теперь Канада и организаторы тратят деньги, а мы лдс все равно достроим и играть в хоккей будем.

Мыслитель
6 мая 2022 в 16:16

Без России эти игры, да и вообще мировая арена спортивная начнёт деградировать. Мир без политики? Ну ну, мы все видим, как тут нет политики

Пробочный
6 мая 2022 в 16:16

Мы теперь в чемпионате мира тоже я так понимаю не участвуем?

Надя
6 мая 2022 в 16:16

Лучше так, чем унижения наших ребят постоянные. Без флагов и гимна

Моль
6 мая 2022 в 16:17

Лдс достроим, всем назло) у нас ни одна стройка не остановилась.

sdf2
6 мая 2022 в 17:34

ветка мертвая, модераторы - вы что там делаете?

Наплевать, что перенесли чемпионат. Главное, у города теперь есть новый ЛДС, и после завершения строительства территория около него будет облагорожена. Хорошо же, что на левом берегу такой объект, около него будет хорошо гулять.

Гость
6 мая 2022 в 19:53

Десять лет исполнилось так называемому «золотому веку» строительства Московского метрополитена — за этот короткий период появились 69 новых станций.
Новосибирцы, не расстраивайтесь. В Омске вообще 1 (одна!) станция. И ее указывают во всех отчетах.
Кстати, об отчетах. Везде пишут, что скоро в Новосибирске сдадут ЕЩЕ ОДНУ станцию метро. Это про Спортивную.

Гость
6 мая 2022 в 20:10

Что ЛДС, что будущая станция метро находятся в совершенно не удобном месте! Ещё всё это не выглядит красиво. а надземные переходы к этим теперь не нужным объектам окончательно испортят вид на левый берег, ради этого был уничтожен пляж, где отдыхали, купались, загорали летом новосибирцы, не имеющие возможности выезжать на моря!!! вот она забота о людях.

6 мая 2022 в 20:34

Чемпионат не перенесли. Его отменили для России. У них (других) будет чемпионат мира, у нашиз спортсменов и болельщиков не будет ничего

Елена