Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Сутки на зоне»: футболист команды блогеров «Амкал» провел ночь в изоляторе — суд вернул дело в полицию
«Сутки на зоне»: футболист команды блогеров «Амкал» провел ночь в изоляторе — суд вернул дело в полицию

28 мар 2022 в 15:18

Блоггерам , тик-токерам, ютуберам - следует подумать , а какую же пользу для общества они несут, если оторвавшись от виртуального мира, они один на один предстают с реальным обществом . А что они сделали , чтобы окружающий их мир стал другим .. приехали попиариться и поиграть в футбол ...Бестолковые люди для общества .. нет никакого толку от них.

28 мар 2022 в 14:57

вывод. полицейские не могут протокол составить. что даже судья дело вернул.

28 мар 2022 в 15:21

Мелко нашкодил, а понтов как у вора в законе!

28 мар 2022 в 14:34

Походу блогер так ничего и не понял. Надо повторить!

Лавры Мамаева и Кокорина, спокойно жить не дают.
А так бы, кто про эту фамилию бы вспомнил.

28 мар 2022 в 16:02

А что, сейчас в изоляторах сидят со смартами???

Бомжара
28 мар 2022 в 14:49

Имел возможность побывать у участкового. Был сильно удивлён матом от сотрудников, в т.ч. женского пола. Считаю, что в форме при гражданских нужно себя вести так, чтобы заслуживать уважение.

Serg
28 мар 2022 в 15:44

Посмотрел видео и не увидел там никакого криминала. Может что-то осталось за кадром и произошло потом. Но на этом видео он разговаривал вполне вежливо, а вот представители стадиона быковали.

28 мар 2022 в 21:58

Ждём от него теперь блогов на тему "Как я чалился в Сибири. Записки каторжанина"

12345
28 мар 2022 в 15:39

У нас суд либо выносит обвинительный приговор, либо возвращает дело на доработку. Количество оправдательных решений ничтожно мало. В отличие от западной классической системы, где суд это третья сторона, устанавливающая истину (при состязании обвинения и защиты), в отечественной системе суд работает в одной упряжке со следствием. По сути функцию судебной системы у нас выполняет обвинение - оно само ещё на своей стадии выносит вердикт, виновен человек или нет (и соответственно, передает дело в суд или не передает). Функция же суда по большей части лишь формальная - юридически этот вердикт закрепить, для галочки исполнив положенный танец (отсидев положенное число заседаний) и затем скопипастив обвинительное заключение в приговор. В тех редких случаях, когда обвинение присылает уж совсем что-то криво сляпанное, и даже видимость процесса создать сложно, суд не оправдывает, а по-отечески предписывает зайти на второй заход и постараться, чтобы уже можно было всё-таки приговорить. Расхожая фраза "дело развалилось в суде" - не про нашу систему. Стороне защиты в этой своеобразной системе места практически нет, она чисто декоративная - в отечественном понимании адвокаты всегда были ушлыми вредителями, пытающимися выгородить преступников (но союз суда со следствием героически не дают им это сделать). Всё это досталось нам в наследство от советской судебной системы.

Гость
28 мар 2022 в 14:47

Этот паренёк со странной прической и голосом чего хотел доказать-то ?

28 мар 2022 в 22:31

четыре в камере? да это просто на курорт попал, да ещё и гальюн с водой

сибиряк
28 мар 2022 в 15:08

Вот еще один "блогер-великомученик". Теперь его отнесут к невинно пострадавшим и будут пикетировать суд и требовать "свободу Маврину", и "прекратить полицейский произвол".

28 мар 2022 в 14:47

Ну вот считайте: РФ в Европу поставляет на 250 ярдов товаров, а покупает оттуда на 100. Итого они ежегодно по 150 ярдов зажимают, это как колониальный налог. Путин придумал платить в рублях, и щас они лишатся этих 150 ярдов, на которые кормились все эти блогеры, футболисты и айтишники, и скоро вышеназванные категории, все эти сеньоры, джуниоры и даже фулл стэк нестройными унылыми рядами повалят назат в матушку Расею.

Железный арни
28 мар 2022 в 14:44

Когда играет Новосибирский Амкал с Омским Газмясом? Очень хочется посмотреть на этот эпохальный матч.

Фывап
28 мар 2022 в 14:56

Не уловил за что его повязали.

Прожектор просветления
28 мар 2022 в 15:15

Сутки, слишком маленький срок для просветления и осознания поступка. Следует промариновать ещё несколько суток.

Гость
28 мар 2022 в 15:12

Полицейских, которые составляли протокол, уволить за профнепригодность.

Прожектор просветления
28 мар 2022 в 15:39

0,07 это размер его культурного и не только достоинства судя по всему. Возможно что это коэффициент его IQ.

28 мар 2022 в 15:57

0,07 - это количество промилле в крови???

Matrix_Agent (забанен)
28 мар 2022 в 14:47

Фифер - это самец фифы?

Гость 331
28 мар 2022 в 15:01

А мячиком имущество "Зари" можно повредить🤔

я не робот
28 мар 2022 в 15:16

15 суток за оскорбления сотрудника стадиона было бы в самый раз.

Бобично-в-намордничный режим
28 мар 2022 в 15:28

Когда даёте такие новости, ставьте рубрику "В мире животных".

чел
28 мар 2022 в 20:20

чалился,откинулся. интересно, сделал уже наколку ЗЛО?

Виталий Викторович
28 мар 2022 в 23:23

А на неуважение к полицейским у людей уже права нет?

Крамольник
28 мар 2022 в 17:36

Сутки в зоне?!Какой зоне?!В этом детском лягушатнике?!За понты надо платить,пусть понюхает параши.Будет уроком на всю жизнь.Ну,а если не поймёт то и вправду может в зону заехать попробовать-двинул бы жандарму по яйцам и есть статья с отсидкой!!!Там и канал как зайти в хату сверстает.

УВася
28 мар 2022 в 14:44

Маловато будет...пущай еще 14 суток посидит, а потом поедет на суд выслушать решение по административному штрафу.

\.l./
28 мар 2022 в 16:00

Понты довели до цугундера...

Гость
28 мар 2022 в 17:11

Сутки отсидел, еще 14 осталось.

Z🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺Z
28 мар 2022 в 18:24

ИВС теперь зона звать? Одни сутки, и столько сопли, слёзы? Камера хреновая? - Видимо думал как в пятизвездочном отеле будет! Однако слабый народец блогеришки…Одного не успели осудить ладом, сразу ножка заболела, и морковки просить стал..Этот вообще сопли, слёзки…Но зато как они любят про 37 год тарахтеть…Видимо в 37 в КПЗ были сильно комфортные условия 😂 А ведь в то справедливое время, его бы дня через три- суд, и расстрел за порчу народного имущества!

28 мар 2022 в 14:51

В изоляторе у всех Фамилии и Имена узнал, указал где им место? Или не такой смелый был?

crry
28 мар 2022 в 15:14

Судя по номеру на сутулой спинке - агент 07, артист, шпиён.