Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Хоккейная «Сибирь» проиграла пятый матч серии с «Салаватом» и вылетела из плей-офф КХЛ
Хоккейная «Сибирь» проиграла пятый матч серии с «Салаватом» и вылетела из плей-офф КХЛ

Грех было не поставить на победу Салавата под 2.

11 мар 2022 в 00:00

Им не привыкать, они и 9 раз подряд могут проиграть, как бы сказал Путин - наша команда показывает отрицательную победу и по очкам у них отрицательный рост.

статистика
11 мар 2022 в 00:08

Ну что ж,чуда не произошло. Салават объективно посильнее был в этой серии.У Сибири пожалуй только первое звено играло на достаточно высоком уровне,неплохо комбинировали,создавали моменты,львиная доля голов с их участием забита. Остальные отбивались в основном,созидательной,креативной игры почти не было. У Салавата звенья ровнее были,за счет этого и выиграли,скамейка у них длиннее гораздо. Красоткин неплохо в целом отстоял эту серию,но до стабильности Сятери ему еще далековато пожалуй,случались и досадные ошибки. Но он еще молод,и опыт придет,шансы стать классным,надежным вратарем у него есть.

11 мар 2022 в 00:08

Отмучались. )))

11 мар 2022 в 00:09

Давайте поздравим команду. Они по-быстренькому отстрелялись и могут теперь отдыхать!

11 мар 2022 в 00:21

Все было нормально. Сезон дерганый был. Такие передряги в команде. То коронавирус то с этими иностранцами. Дошло наверно что надо своих иметь. Уверен новый сезон будет для нас удачнее. Спасибо команде и тренеру за сезон.

11 мар 2022 в 00:31

Да пофиг. Сейчас не до того.

11 мар 2022 в 00:44

Команда-недоразумение, стадион-нелепость.
Лучше "золотая шайба" в каждом дворе

11 мар 2022 в 00:52

Может быть по глупости,
Нам должно всем повезти.
По какой-то глупости,
Нам всем может повезти.
Чудо! О, чудо!
Чудо! О, чудо!
Чудо! О, чудо!
Чудо! Чудо!

Опер
11 мар 2022 в 01:03

Пациенты помоечные здешние,на голову больные, повылазили сразу,фекалий навалили радостно,пучит их бедолаг постоянно.
А команде спасибо за игру,сделали максимум возможного в этом сезоне,но соперник в этой серии просто объективно посильнее был.

Николя
11 мар 2022 в 01:12

Играл один вратарь, остальные бегали...

Цирк
11 мар 2022 в 01:42

Даже не включали этот Цирк

11 мар 2022 в 03:29

Не ну вы серьёзно на что то надеялись? Уровни совершенно разные. Слили одну игру вам. И хватит. Там серьёзные спонсоры и подход. А у вас спонсор скоро будет ТЦ Планета Одежда или Радуга. Пока вы ещё не доросли до серьёзной борьбы.

Крамольник
11 мар 2022 в 05:38

А теперь бухать!!!До следующего сезона!!!

анатолий вячеславович
11 мар 2022 в 07:12

за 50 лет как слежу за за ними можно5 станций метро построить а в омске 10 км 👍😁😜😂

11 мар 2022 в 07:26

Оборона и повозить шайбу по льду-это не про победу...

11 мар 2022 в 07:56

Жаль, очень жаль.. к сожалению Красоткин не вратарь для плей-офф...Но будем надеяться, что к следующему сезону все будет хорошо!!! Спасибо команде и Удачи!!!!

Гость
11 мар 2022 в 08:08

Слава богу, задолбал этот хоккей

Гость
11 мар 2022 в 08:36

Так давно нужно разогнать и новую набрать.

11 мар 2022 в 09:16

Прогнозируемо.. Можно было смело ставить ставку.
9 мар 2022 в 13:19
«Сибирь» на грани вылета из плей-офф. Неоднозначное решение судьи не позволило сравнять счет в серии с «Салаватом»
+1
−0
В Уфе всё и закончится для "Сибири", скорее всего, т.к в гостях у них она выигрывала лишь каждую пятую игру, судя по статистике.

11 мар 2022 в 09:41

Несмотря на поражение команде за сезон можно сказать: "Спасибо!!!" Твердую четверку своим результатом заслужили. Перед началом серии прогнозировал поражение в серии 2-4.Немного не угадал.Хотя шансы взять еще одну игру были.Следует признать, что Салават помощнее ,помобильнее. Не все наши игроки смогли отыграть все матчи серии на своем уровне. Те же Ли и Чесалин.Немного подсдулся в последних матчах Голубев. Очевидно, что самая большая потеря - это Сятери, Красоткин пока психологически не готов быть первым номером и в некоторых ключевых эпизодах не подтащил.А так в целом мне сезон понравился,болеем дальше и ждем Сентябрь!

Инопланетянин
11 мар 2022 в 09:43

Ожидаемо.

11 мар 2022 в 13:40

Ожидаемо ли нет, эксперты?