Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «На лошадях и с тушей козла»: центр для игры в козлодрание создадут в Новосибирской области
«На лошадях и с тушей козла»: центр для игры в козлодрание создадут в Новосибирской области

10 мар 2022 в 18:08

Название зачётное. Ржу- не могу!

10 мар 2022 в 18:12

Глупая идея. Вырос в Казахстане, приходилось видеть это действо в рамках спартакиад. Во- первых, ничего не видно, так как все это происходило на большом поле. Во-вторых, как говорится, смешались в кучу кони, люди, ничего не поймёшь. И хотя понимаешь, что таскают мертвую овцу, жалко животное. Кстати, победители эту овцу съедали))) Лучше смотреть кыз-куу )))

опана
10 мар 2022 в 18:19

Наш ответ МОК и Массачусетскому технологическому институту!

10 мар 2022 в 18:26

Совсем очумели, что ли?! Нам ещё жестоких этнических игр не хватало!!! Ну давайте совсем деградируем, узаконим живодерство. Мало издевательств над животными?! Издеваетесь над собой, а не над лошадьми. Не надо устраивать средневековье.

zvятогор
10 мар 2022 в 18:28

Чем дальше от СССР, тем больше средневековья...

10 мар 2022 в 18:40

Для мигрантов уже игрушки готовят. Скучно им у нас без своих национальных игр.

10 мар 2022 в 18:41

Какая дикость!

10 мар 2022 в 18:45

Ну явно не просто так статейку забабахали! В другие времена никто и не заметилбы, а щас столько лайков насобирает!

10 мар 2022 в 18:59

многонациональная же страна. а как же..

10 мар 2022 в 19:12

это должно стать олимпийским видом спорта

Matrix_Agent (забанен)
10 мар 2022 в 19:16

Ответ друзей-коллег из Дагестана на вопрос "правда ли у вас такое развлечение практикуется" не могу привести по соображениям цензуры. Вкратце - нет, у нас такое невозможно.

гость
10 мар 2022 в 19:22

скоро в лапту будем играть во дворах, как в детстве

Гость
10 мар 2022 в 19:29

Мы в Новосибирске живём или в Татарстане? 🤔 Мэр, наш город случайно к другой стране не присоединили, без нашего ведома?

Гость
10 мар 2022 в 19:34

Займитесь полезным трудом, чем лошадей и козлов кормить будете? Да и себя надо в форме держать 😀

Я такое видел в фильме Рэмбо.

10 мар 2022 в 20:41

Есть предположение, что Россия не является больше европейским государством по культурному и социологическому развитию.

10 мар 2022 в 20:59

Отовсюду Рассею турнули -- зато теперь можно и козлодёрством заняться! Как-никак -- космическая и ядрёная сверхдержава, 21-й век! )))

10 мар 2022 в 21:00

Нам радоваться или сожалеть надо? Непонятно

Серый
10 мар 2022 в 21:03

Так вот он какой "Русский мир", который мы победоносно несем по всему миру.

Евгений
10 мар 2022 в 21:12

С ума посходили!

Серёга
10 мар 2022 в 21:17

В лапту играйте, в свои игры ,исламизация нам не нужна

УэФ
10 мар 2022 в 21:36

ЕС запретил всё игры, осталось козлодрание и ишакодрание

Маршрутка N8
10 мар 2022 в 21:52

Шта??????? С ума посходили после ковидлы?

Дарья
10 мар 2022 в 22:04

У меня слов нет...давайте писать петицию! Дебильная и жестокая игра, сейчас все силы должны идти на поднятие экономики, поддержку ребят, которые гибнут, на развитие науки, а это ни фига не полезно, ещё и дико....

Гость0507
10 мар 2022 в 22:13

Совсем уже что ли👀дикости и жестокости кажется уже достаточно

Могол
10 мар 2022 в 22:25

Давайте лучше поиграем в старинную конную игру под названием нашествие орды!

Matrix_Agent (забанен)
10 мар 2022 в 23:11

Я детсве играл в лопаточки и песочницу а козлодраниии не помышлял !

10 мар 2022 в 23:36

А чего тогда мусульманам баранов резать вне мечетей запрещают, если козлов убивать и швырять-пинать можно внезапно стало?

Гость
11 мар 2022 в 00:06

Смерть животного не для еды, а для забавы? Вы серьезно? Формируем новые человеческие ценности, обесцениваем жизни? На месте властей я бы запретила такие развлечения.

Гость
11 мар 2022 в 00:57

Это какой-то ужас, мы в цивилизованной ли России или азиаты и кавказцы нас поработили? Издевательство над мертвым животным - это провоцирование жестокости. Как это можно допустить? Травников, Локоть - вы куда смотрите? Прекратите разлагать русский народ и устраивать азиатские жестокие забавы!

Гость
11 мар 2022 в 01:02

А вот была такая задача у них - у Орды, привязать к лошади и таскать по степям провинившегося. Может, тоже возродить - раз пошла такая пьянка? А то цивилизованно в тюрьмы садим, а зачем - если можно разметать в мясо тело и развлечься за одно. Я точно не ожидал такое услышать. Бред. Нужна цензура всего! Разрешать только коллегией из нескольких человек. Что ещё можем услышать в следующий раз!

Гость
11 мар 2022 в 01:38

Козлодрание. Практикуется у кочевых народов. Нам ЗАЧЕМ ?????
Не хочу обратно в средневековье. Где можно подписаться против?!

Крамольник
11 мар 2022 в 06:34

Территория Сибири является исконной родиной татар,и для нас такие игры в порядке вещей.И Ермак нам не авторитет.

Тётя Соня
11 мар 2022 в 07:38

Што за дрянь? Заняться больше нечем? Лишь бы чем отвлечь людей от реальных проблем🤦‍♀️

11 мар 2022 в 08:39

Что я сейчас прочитала?!🙈🙉🙊

гостья
11 мар 2022 в 11:01

Это жесть!!! Просто сюр какой-то!!!Средневековье ближе, чем нам кажется...Печально, но это даже не ссср(((