Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Не видел официальных никаких документов»: мэр — об отмене МЧМ по хоккею в Новосибирске
«Не видел официальных никаких документов»: мэр — об отмене МЧМ по хоккею в Новосибирске

Лисенок
5 мар 2022 в 12:22

Зачем Локоть говорит глупости? То, что надо достоить арену, сделать парк, дороги отремонтировать - это правильно и логично. Но вот например зачем в городе до сих пор висит реклама чемпионата, которого не будет? Может стоит ее снять, повесить рекламу чего то еще, более актуального?

,,)
5 мар 2022 в 12:22

наваленцы, на шасси лететь будите за дождём???

5 мар 2022 в 12:23

Ну пусть телевизор посмотрит. Хотя бы Первый канал

,,)
5 мар 2022 в 12:23

летит борт смотрю от эхо(москвы, аудитория гроздьями на шасси летят

5 мар 2022 в 12:27

чего к мэру привязались. сказал, что не видел, значит не видел.

створ ворот
5 мар 2022 в 12:27

ну если докУментов не появится, мы с поцанами можем подъехать, погонять диск из вулканизированной резины, толщиной 2,54 см на дОсуге по свежему льду под крышей

5 мар 2022 в 12:29

Так на НГС всё было публично массово информировано. Я так и знал - они не читают НГС.

5 мар 2022 в 12:30

Почему мэра держали в изоляции? Кстати что с часами? Отпустили уже домой того бедолагу, кто за ними должен быть следить круглосуточно и не допускать поломок? 😁

5 мар 2022 в 12:30

Без бумажки ты какашка😂

5 мар 2022 в 12:31

Этот как всегда как будто в параллельной вселенной живет, где все хорошо и город чистый и благоустроенный!

5 мар 2022 в 12:31

Так вот в чём причина ям и неубранных тротуаров. Надо сделать так, чтобы мэр и все остальные ответственные видели.

5 мар 2022 в 12:37

Мэр у нас огонь 🔥. Так скоро договорится до того что и губернаторских подписей не видел на документах. А ведь это правда

Вадим
5 мар 2022 в 12:41

В другом измерении живет наш мэр.

5 мар 2022 в 12:41

Бюрократ однако! На слово не верит.

5 мар 2022 в 12:42

Как замечательно стало, когда закрыли комментарии к новостям о спец.операции. Без визгов хомячья даже дышится легче.
Отсутствие паникеров - всегда хорошо и настраивает на положительный лад.

5 мар 2022 в 12:43

Не давайте ему ничего, пусть дальше строит, надоели уже болельщики Сибири на Богдашке, пусть туда ездят и там пробки создают

Илья
5 мар 2022 в 12:53

В пдф не перевели, как переведут тогда и увидет

Гость
5 мар 2022 в 12:59

Мэр: ничего не видел, ничего не знаю, я в домике!

Ленин
5 мар 2022 в 13:11

Сомневаюсь что чемпионат мира даже в молодежке будет проведен с командами из других стран.

Социопат
5 мар 2022 в 13:14

коммунисты ( не те настоящие, а эти приспособленцы) самое зло на планете.

789456
5 мар 2022 в 13:30

Лучше бы начинали думать о посевной, а не об этой хрени, следующей зимой жрать нечего будет!

Гость
5 мар 2022 в 13:31

"Не видел официальных никаких документов"
Мы от вас тоже обычно никаких официальных документов не видим, одни картинки без подписи.

Гость
5 мар 2022 в 13:33

губернатор области знает. а этому корольку нужно индивидуальный документ. все уже знают. проживем и без мчм.

5 мар 2022 в 13:38

Свали уже куда нибудь подальше, как ты надоел своей заботай о городе

5 мар 2022 в 13:56

🤣 с добрым утром, Толя!!! Ты хорошо выспался?!!!

Семен
5 мар 2022 в 14:17

Может временно Россию отстранили от мирового чемпионата. Скоро опять можно будет участвовать в таких матчах, мне так кажется.

Жасмин
5 мар 2022 в 14:20

Так хотел попасть на матч, а теперь придётся только схватки между российскими командами смотреть.

Собака улыбака
5 мар 2022 в 14:21

Зато наши будущие олимпийские спортсмены и чемпионы будут ЛДС тренироваться после того как его достроят.

5553535
5 мар 2022 в 14:23

Осталось то совсем немного достроить и территорию облагородит. Жду теперь в ледовом дворце чемпионат России по хоккею с шайбой.

гость
5 мар 2022 в 14:27

"все это останется для новосибирцев", кажется тебе сказали нужны новые станции метро и не на имеющихся путях, а именно новые, а ЛДС можно и отремонтировать было, сэкономили бы денег и транспортную инфраструктуру бы улучшили, но нет. Теперь ты не достроишь эту арену и появится практически бесполезная по сути станция в никуда

5 мар 2022 в 14:32

Я же говорил, что мэрия в параллельной реальности существует

или
5 мар 2022 в 15:16

где международная федерация хоккея и где локоть? он каких официальных документов ждёт? не приедут и всё))) а так хоть застройся

5 мар 2022 в 15:31

Анатолий,вот ты мой ровесник, но такую хрень несёшь, что мне стыдно за тебя. Ну будь ты мужиком, что ты позоришься каждый раз!

мах 1976
5 мар 2022 в 15:34

а кто он такой, что бы ему бумаги показывать?? он что, читать умеет))

Новосибиржец
5 мар 2022 в 16:19

Локоть ямы не видит на дорогая, пробки не видит из служебного внедорожника, заваленные снегом улицы не видит, а его ещё о таком спрашивают! Слепец этот мэр…

5 мар 2022 в 16:35

Ай, ай, ай, забыли меру копию решения прислать

5 мар 2022 в 17:02

Здравый смысл сообщил о приостановке своей деятельности на территории России

5 мар 2022 в 17:19

В ТОПКУ ВСЕ ЭТИ МЯЧЕКАТИЦЫ И ШАЙБОКАТАЛКИ, ПЛОДЯЩИЕ СТАДА ОЛЕНЕЙ!

Гость
5 мар 2022 в 17:35

А кто он такой, что его ознакомили официально? Готовьтесь- на Спортивной будут жить голуби, она ж никому не нужна, ауууууу…. Закопали деньги- а метро в городе не развивается от слова СОВСЕМ… Прогрессивные товарищи- вы не отрабатываете своих денег!!!!!!! Может вам окладики уменьшить- по работе и деньги!!!!

Авада
5 мар 2022 в 17:57

Да даже если и были бы документы об отмене, все равно построить мэрия всю инфраструктуру обязана. Бюджет уже давно выделен

Левинсон
5 мар 2022 в 17:58

Конечно все достроят, не бросать же все на половине пути, тем более дорог, станция и ЛДС нам нужны, как и спортсменам

НКУ
5 мар 2022 в 17:58

ЖДЕМ ЛДС и уже игр наших спортсменов со спортсменами из стран СНГ!

Михаил
5 мар 2022 в 20:06

Интересно 490 незаконно установленых павильонов на гостевых маршрутах будут убирать или их уже узаконили

Гость
5 мар 2022 в 20:38

Интересно- а недостоверная информация о делах в городе из уст управленца- не будут считаться фейком???

Кольцо
5 мар 2022 в 20:47

Да будет все хорошо, все достроят, ждем ЛДС.

Рестор
5 мар 2022 в 20:49

Станция уже доделана, ЛДС достраивают. Что тут могут не доделать

Киа
5 мар 2022 в 20:54

Мы то только в плюсе, ЛДС будет, место для тренировок новое тоже, Станция метро, парк, так что хватит уже наводить панику, работаем дальше и строим

Черч
5 мар 2022 в 20:55

Уже неделю говорят о том, что ничего отменять не будут, откуда вы вообще берете обратное? Я понимаю, что есть люди, которые специально сеют панику, но этого не будет! Все достроят!

Гостья
5 мар 2022 в 20:56

Хватит уже собирать сплетни, на самом деле в этом вопросе позиция города правильная, все проекты доведут до ума!

Феdя
5 мар 2022 в 22:32

от водителя или от бабушки-уборщицы услышал новость