Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Два финских игрока досрочно покинули ХК «Сибирь»
Два финских игрока досрочно покинули ХК «Сибирь»

чел
5 мар 2022 в 08:30

интересно, какой штраф за досрочный разрыв контракта

5 мар 2022 в 08:45

Я предлагаю идти ещё дальше.Вот изгнали мы варягов из команды, давайте ещё скинем коньки,шлемы перчатки,клюшки Бауер и прочей буржуазной фирмы.Пусть наши мужики в валенках с кастрюлями на голове и палками в руках, да что у нас березы мало что ли?А на тело фуфаечку вместо зашиты.Россия Россия Россия!!!!!!

5 мар 2022 в 09:07

пример того,что не надо брать легионеров...дорого,да и предадут в нужны момент...

5 мар 2022 в 09:08

когда Аргентина в полуфинале обыграла Италию, Маррдонну стала ненавидеть вся Италия и ему пришлось покинуть клуб. а тут смотрю гордятся что в Сибири играют олимпийские чемпионы победившие Россию

5 мар 2022 в 10:14

а патриоты с запада будут возвращаться?)

Гость
5 мар 2022 в 10:36

Скатертью дорога- а штраф за досрочное прекращение контракта взыскали? или утерлись и сказали СПАСИБО- и поклон?

Гость
5 мар 2022 в 12:30

жить то им там вот ивсе

Маша
5 мар 2022 в 12:46

Как у нас любят базарить, не дослушав и не понимая сути. Их отозвали. И даже если бы сами приняли решение, как бы нейтрально/или нет они не относились к происходящему - жить им в Финляндии. Предатели? Вспомним фильм "Брат" - щас Родина там, где задница в тепле. И все это прекрасно понимают. Лично каждому из Вас эти парни НИЧЕГО не должны. В своих шкафах приберите - со скелетов пыль сдуйте.

Вася.
5 мар 2022 в 14:14

В следующий раз выиграем Олимпийские игры .

Гость
6 мар 2022 в 01:50

Очень жаль, что не выдержали давление своей страны. И что "мирная, не геноцидная" Финляндия устроила им такое. Читав из СМИ была в шоке, такой прессинг им устроили. Хотя ребята просто спортсмены и играют в хоккей. А чуть ли не убивают украинцев🤦‍♀️

"Джельтмены удачи", кинофильм
6 мар 2022 в 07:44

"А ты чего побежал?
- Все побежали, и я побежал!"

14 июня 2022 в 08:52

может вместо найма легионеров, отправить деньги на развитие собственной школы.