Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

409 комментариев к публикации Губернатор Травников допустил перенос Молодежного чемпионата мира по хоккею из Новосибирска
Губернатор Травников допустил перенос Молодежного чемпионата мира по хоккею из Новосибирска

26 февр 2022 в 17:25

Все время на шаг позади губернатор. Судя по сводкам с фронтов, пора ему уже начать допускать, что в Новосибирской области будет другой губернатор.

26 февр 2022 в 17:31

Видимо давно уже что-то знали, поэтому занимались пилингов, а не строительством 😁

26 февр 2022 в 17:32

Не переживайте чемпионат будет:
Гр. А
Россия
Лнры
Днры
Пмры
Абхазия
Гр.В
Белоруссии
Омский Газмяс
Юж.осетия
Сибирь Новосибирская обл.
В финале встретятся Омский Газмяс и сб. России. Матч будет валидольным, выиграет Омский Газмяс со счётом 2:1. Тренер ( Михаил Галустян) Омского Газмяса на пресс конференции скажет что это заслуженная победа ✌. А тренер сб.России ( Роман Ротенберг) скажет что в турнире участвовали очень сильные команды и поэтому результат очень достойный.

26 февр 2022 в 17:39

Допустил!Его кто спрашивать будет.

Спать
26 февр 2022 в 17:41

арену достроят, будет где тренироваться и играть нашим спортсменам. Мы в любом случае в плюсе, даже если МЧМ перенесут. Че все ноют то?

Добрый
26 февр 2022 в 17:42

Ждем арену все равно, пофиг уже на этот МЧМ. Все равно наши спортсменов везде зажимают и откровенно мешают спорт с политикой

26 февр 2022 в 17:43

".Вдаль смотрит и прогнозирует .."- откуда ТАКАЯ уверенность в завтрашнем дне?)))
Откуда такая уверенность, что видеть плоды трудов своих он видеть будет из окон своего кабинета?
Не будем пенять на Мессира. Обычные люди могут не согласиться.

ЕС принял беспрецедентные санкции против российской авиаотрасли, которые на практике лишают российские авиакомпании возможности использовать европейские самолеты. Новые поставки, а также техобслуживание и страхование всех бортов запрещены, а уже сданные в лизинг самолеты по старым контрактам должны быть возвращены лизингодателю в течение месяца.

26 февр 2022 в 17:50

Парковки вернут на Титова и Станиславского?

26 февр 2022 в 17:57

И концы в воду!... Вот это повезло!!!

26 февр 2022 в 18:01

Не перенесут, а отберут право на проведение ЧМ. Не надо подменять понятия 🤦‍♂️

26 февр 2022 в 18:19

А могли отстроить 57 школу.

26 февр 2022 в 18:20

Давно было известно, что все эти объекты делаются ради одного. И метра не будет тоже, походу.

26 февр 2022 в 18:21

Не надо было лес вырубать. Там березы были выше метромоста. Когда от Горской до Оби ехали, то в окна даже верхушки не было видно. А теперь там торчит это нечто, похожее на комок помятой туалетной бумаги, так ещё ни на фиг построенное. Иногда мои проклятия сбываются. Так ведь уже и на проспекте обещали все деревья вырубить.

Гость
26 февр 2022 в 18:22

Да в РФ в ближайшие 10 лет вообще никаких международных чемпионатов не будет.Ну разве что Куба и КНДР приедут, ну и команда ордло конечно же...Это всё международное представительство для вас на несколько десятилетий вперед.

Доктор Добро
26 февр 2022 в 18:28

Я уже не года два говорю - не будет ЧМ в Пылесибирске. Все, прекращайте деньги сжигать. Нам срочно нужно процессоров накупить везде где возможно. Скоро не будет - а ракеты на чем сооружать?

ВатникСибири
26 февр 2022 в 18:30

Даёшь БЕСПЛАТНЫЕ ХОККЕЙНЫЕ КРУЖКИ!!!

Ауди
26 февр 2022 в 18:34

Даже если отменят, ну что, первый раз что ли? Переживем. Это давно перестало быть для нас угрозой.

Маргинал
26 февр 2022 в 18:35

Предлагаю МЖМ 2023 провести в городе.

Алёнка
26 февр 2022 в 18:37

Надеюсь достроят и все будет хорошо

Дорофеей
26 февр 2022 в 18:37

И теперь будем ждать решения в понедельник

Володя
26 февр 2022 в 18:38

Нда. Не во время это все

Анжела
26 февр 2022 в 18:38

Хм. Поживем увидим

Бородина
26 февр 2022 в 18:38

Ну может хватит санкций а?

Светозар
26 февр 2022 в 18:38

скорее бы уже все решили

Белый маг
26 февр 2022 в 18:39

Ну а вам что Ванга говорила, Россия все натиски перетерпит. Так только потом кто помогать всем будет

26 февр 2022 в 18:43

я так надеялась, что хотя бы к этому событию город приведут в более-менее приличный вид. теперь все, надеяться не на что (((

Ирина
26 февр 2022 в 18:44

Подарок нам? За наши же деньги? Нет, Травников. Подарки так не делают. Или вы уже считаете эти средства своими?

Survivor
26 февр 2022 в 18:59

Не губернатор допустил, а губернатору позволили сказать об этом.

Буба
26 февр 2022 в 19:05

Этот деятель пусть лучше свою отставку в магадан допустит, и локтя в компанию

26 февр 2022 в 19:07

Мы строим, пилим, нам без разницы 😂😂😂

жись жезель
26 февр 2022 в 19:16

А вместо старого ЛДС воткнут новые высотки, да? Зачем одному городишке сразу два ЛДС, правда? Лучше уж по старой русской традиции продать народное достояние за бабло. Это всегда способствует консолидации.

Яяяяяяяя
26 февр 2022 в 19:17

какой МЧМ? Отдых на даче и любимая Сибирь на всех матчах

26 февр 2022 в 19:17

Я заметила какие чистые и красивые улицы в украинских городах. А у нас тратуары как-будто после бомбежки. Что можете ответить, уважаемый губернатор? Может быть займёмся наконец, благоустройством города? Стыдно то как

26 февр 2022 в 19:23

А вот еще новости культуры, искусства и спорта: НА КОНЦЕРТЫ КВАРТАЛ-95 выехал РЕГИОН-95. Ждем веселое культурное мероприятие.

26 февр 2022 в 19:30

МОК выступил с обращением к международным спортивным организациям и призвал их отменить или перенести все соревнования, которые должны будут пройти на территории России или Белоруссии.

Банкомуть
26 февр 2022 в 19:44

И это прекрасно! Запретить проведение в россии любых международных соревнований! Отменить все концерты с участием мировых звёзд! Закрыть железный занавес и повесить огромный замок. Заслуженно!!!

26 февр 2022 в 19:45

ну да, ну да - каждый допускает согласно должности - Травников перенос из Новосибирска, путин перенос из РФ.
- всё правильно, цветовая дифференциация штанов в деле.

Новосибирец
26 февр 2022 в 19:59

"мы строим стадион и благоустраиваем эту уникальную территорию для новосибирцев" а ОНО НАМ НАДО???

Новосибирец
26 февр 2022 в 20:03

Останавливайте все дорогостоящие проекты, а то совсем в пеЖо окажемся!!!

Толстый
26 февр 2022 в 20:15

Пфффф, допустил он. Капитан очевидность?!

Толстый
26 февр 2022 в 20:18

Представляете какой праздник у генподрядчика? Никакой ответственности теперь... Можно лет на 10 растянуть стройку.

гостья
26 февр 2022 в 20:20

В понедельник все и узнаем

Контрактник
26 февр 2022 в 20:21

Вам вс хиханьки да хаханьки, а нам то уже страшно

Елена
26 февр 2022 в 20:21

Травников правильно говорит. без рисков никуда

Миссис
26 февр 2022 в 20:21

Пусть будет мирное небо над головами всего мира

Кургузня.
26 февр 2022 в 20:22

Хотелось бы мир во всем мире

Вова
26 февр 2022 в 20:22

"Основную арену нового ледового дворца спорта подключили к отоплению на неделю раньше срока" - рекламная статья?

26 февр 2022 в 20:25

Почему не будет чемпионата?? Вполне себе будет. Приедут сборные беларусии, Венесуэлы, Сирии, Никарагуа, ндр, кубы и Киргизии.

знаток
26 февр 2022 в 20:29

А чего тут "допускать", когда это уже решеный вопрос.
Стабильность, чо...

Гость
26 февр 2022 в 20:31

Нам вообще от этого будет ни горячо ни холодно, так что плевать. Арену отдавать не придется.