Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

409 комментариев к публикации Губернатор Травников допустил перенос Молодежного чемпионата мира по хоккею из Новосибирска
Губернатор Травников допустил перенос Молодежного чемпионата мира по хоккею из Новосибирска

26 февр 2022 в 20:25

Почему не будет чемпионата?? Вполне себе будет. Приедут сборные беларусии, Венесуэлы, Сирии, Никарагуа, ндр, кубы и Киргизии.

знаток
26 февр 2022 в 20:29

А чего тут "допускать", когда это уже решеный вопрос.
Стабильность, чо...

Гость
26 февр 2022 в 20:31

Нам вообще от этого будет ни горячо ни холодно, так что плевать. Арену отдавать не придется.

26 февр 2022 в 20:44

Главное - ЛДС будет и многое другое Очередной дворец Путина. Для нашего города он необходим. Красота! А чемпионатов на его век хватит.

26 февр 2022 в 20:45

ты прикалываешься? когда начинали строительство, позиционировали, как вложение бюджетных и федеральных средств, которые окупятся за счёт проведения соревнований такого уровня, и притока туристов. а теперь оказалось, что мы об этом мечтали.
Я мечтаю, чтоб снег перестал сам таять. чтоб оборудовали парковки вменяемые, чтоб общественный транспорт перестал выглядеть как сарай на колесах, чтоб рекламные билборды с улиц убрали, чтоб дороги и город, в целом, привели во вменяемый, хотя бы, вид. надоело в помойке жить

Чума
26 февр 2022 в 21:02

Единственная позитивная новость за последние 3 - 4 дня...

охранник
26 февр 2022 в 21:08

Китайцы придут, снесут и заново отстроят то, что им надо.

26 февр 2022 в 21:09

Хм , дажИ и не месталось иначе (
А уж теперь то сам бог велел не надеяться , ситуЭйшен так скать 🤷‍♀️
Списать много чего можно и не париться

Гость
26 февр 2022 в 21:11

площадь Труда доделают, или теперь бросят?

1234
26 февр 2022 в 21:32

Угу. Травников допустил. Круче президента Галактики.

Что
26 февр 2022 в 21:40

Хороший ТЦ получится. И денег уже распилили

зачем это всё
26 февр 2022 в 22:21

Хилок переносите туда, удобней всем будет,

26 февр 2022 в 22:38

Так и знала, что оно нам и не понадобится никогда. Стройка началась, уже во время допинговых скандалов.Теперь к нам могут приехать только сборные Сирии, Южной осетии и Северной Кореи, друганы! Можете закатать губы обратно и начинать разбор данного сооружения

олЯ
26 февр 2022 в 22:41

тоисть построили и че и ниче?лучшеб метро протянули дальше линию нуину

26 февр 2022 в 23:14

Зачем переживать то? Предложите марии ре, они купят, у них деньги есть...и откроют там дворец торговли имени марии ры!

Гость
26 февр 2022 в 23:24

А что мы потеряем, кроме внимания европейцев, которые всю жизнь нам кулаками грозят? Да ничего, так что не вижу повода переживать.

зачем это всё
26 февр 2022 в 23:24

Травников молодец! Санкций не боится,! Патриот!

Кургузня.
26 февр 2022 в 23:25

Спорт должен быть вне политики!

Гость
26 февр 2022 в 23:26

Спортивную тоже разбирайте тогда. Нафиг она нужна-то?

Елена
26 февр 2022 в 23:45

Разворовали все

Вася
26 февр 2022 в 23:46

Откройте парк перед стадионом, в сам стадион посадите кафешки быстрого питания и прокат- самокаты с велосипеды и коньки, большего и не надо.

Дима
26 февр 2022 в 23:46

Не нужная болтовня о недостроенном сооружении

26 февр 2022 в 23:47

В глазах любого человека на земле "Россия - агрессор, Россия - убивает"... Можно приводить +100500 доводов и два часа убеждать, что "война была необходима как воздух".. но меня это как-то не убеждает, я в этот бред не верю. Граждане-товарищи впереди у нас нет ничего хорошего на многие годы вперед... вот так.

26 февр 2022 в 23:50

Да.. Почему отменять?.. можно же провести международные игры:
Россия, Белорусия, Афганистан, КНДР, ЛНР, ДНР. Я бы с удовольствием всей семьей сходил бы.

Гость
26 февр 2022 в 23:50

ваш комментарий вышел на первое место по ржачности в моем персональном рейтинге среди всех, прочитанных за последние три дня вы гениальный юморист! :)

Гость
27 февр 2022 в 00:11

Всё , законапатят как пещеру Россию . Зачем и для чего эта война , а самое главное даже народ не спросил дед побед , ааа о чём это я . А эти прихлибаи в ладоши хлопают , вот орки .

Гость
27 февр 2022 в 00:36

Этому губеру просто везёт, достроить всё равно бы не успели и тогда бы головы полетели, а так терпеть нам его ещё долго😥

Сибирячка
27 февр 2022 в 00:51

Травников допустил… как будто это от него зависит🤷‍♀️

Гость
27 февр 2022 в 00:58

Вначале господин Травников поупражнялся на Военном госпитале, который строили-строили, но так и не ввели в строй. Подумаешь, денег столько в никуда, всем все простили. Потом губернатору подкинули новый шикарный объект, более дорогостоящий, но который уже гарантированно не надо вводить в строй. Не жизнь, а малина. Для губернатора. А городу - уничтожили рощу больших деревьев, выгнали спортсменов с удобного места с доступностью транспорта, и вид на мятую промокашку. Наслаждайтесь, горожане.

без адреса
27 февр 2022 в 00:58

а мы точно об этом мечтали, и о этой станции метро?

27 февр 2022 в 01:04

ПОДАРКОМ горожанам была бы НОВАЯ НОРМАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ МЕТРО! Для особо одарённых (тех, кто это придумал) уточню: станция, _продляющая_ какую-нибудь из веток. А не это издевательство.

Гость
27 февр 2022 в 02:20

Опять бот с тупыми однотипными комментариями массовку создает

557
27 февр 2022 в 02:25

Губернатор Травников это кто? Из обоймы Жириновского?

Гость
27 февр 2022 в 02:37

этому касатику бы подумать как он мост для ротенбергов будет достраивать и окупать. это не лдс. тут реальное попадалово у касатика произойдёт😂

27 февр 2022 в 03:13

Ну если губернатор допустил перенос, то у меня вопросов нет.

27 февр 2022 в 04:26

"Допустил" он. Да никто к агрессору не поедет, проснись, дядя.

Трамп
27 февр 2022 в 07:17

Кроме представителей из северной кореи никого Не ждите. Если достроите...

Гость
27 февр 2022 в 07:36

А что- так можно было???? Уникальная территория- ну да, после вырубки лесного массива…. Мечта горожан- кому могла присниться такая мечта, с чего вы взяли это???? Что за бред…….. ясень пень- будет перенос. Деньги то освоены- конечно, достроить то надо, ещё в связи с повышением цен на стройматериалы- ещё увеличить стоимость, да же🤣🤣🤣? Губер жжёт …….

Санёк
27 февр 2022 в 08:10

Не дай бог если это правда произойдет. Будет очень неприятно

Серёга
27 февр 2022 в 08:11

Скорее бы уже приняли решение сам факт ожидания ужасен

Молекула
27 февр 2022 в 08:12

Справедливостью в мире современном уже и не пахнет

Пинковая
27 февр 2022 в 08:13

Не лицеприятнве новости однако

Пурпурный
27 февр 2022 в 08:13

Это что за санкции непонятные от мирового сообщества

Петя
27 февр 2022 в 10:21

Перенести бы этого травкина и всю кремлевскую знать куда-нибудь подальше от России. Ведь просто не дают нормально жить. Как этот зав. клубом появился, так нам одни потрясения и неприятности. Вот на ровном месте войну развязал. Плетет какую то чушь про защиту соотечественников, хотя причина в том, что бы под боком не было развивающейся Украины. Сам то довел свою страну до убогого состояния и все разворовал. Лето подходит , а он подложил нам такую жирную свинью. Еще и в сообщники призывает голосом Менделя. В общем стране конец.

Survivor
27 февр 2022 в 11:23

Больше всего умиляют заявления "Спорт - вне политики". Такого количества государственных орденов и медалей спортсменам и такого количества их в депутатах, нет ни в одной стране мира.

27 февр 2022 в 15:55

Так эт очевидно было, 16-го числа писал
Щас фины свалят из кхл
Без Сяттери придется плэй офф доигрывать

Гость
27 февр 2022 в 16:15

Можно было и не начинать строить, ситуация напряженная у России с миром давно, но есть же товарищи, которым надо заработать и больше ни о чем они не думают.

Brandschenkestrasse, 50
27 февр 2022 в 18:14

Просто вопросы! После принятия решения о переносе мчм из НСКа насколько улучшится качество строительства лдс? Насколько качественной будет приемка этого объекта без участия международных экспертов? Кто даст гарантии неповторения истории омского лдс? А ведь кто-то за такие геройства получит очередные звания, кто-то уже пристроит ярды освоенного удорожания и обанкротит подрядную организацию. А кому то придется делать вид счастливого человека, получив такой венец скоростного какпопально строившегося памятника современного распильно-гастарбайтного зодчества!

27 февр 2022 в 18:45

А зачем же переносить, будет выступать одна единственная отечественная команда и естественно победит т.к. соперники не явятся на соревнование и получат техническое поражение.

Гость
27 февр 2022 в 19:52

Тут вопрос не места проведения уже встает, судя по новостям из мира спорта, а участия в чемпионате.

Считаю, что травников не последний интересант по части войны в Украине. Я думаю, он путина уговаривал начать войну. Понимает, что ЛДС достроить в срок не успеют, поэтому нужна маленькая победоносная война, в результате которой к нам никто не захочет ехать (я бы не захотел, но есть маленькая проблема - я уже здесь), а значит, срыв сроков строительства не так уж и страшен, стройка может постоять до 2050 года.