Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

409 комментариев к публикации Губернатор Травников допустил перенос Молодежного чемпионата мира по хоккею из Новосибирска
Губернатор Травников допустил перенос Молодежного чемпионата мира по хоккею из Новосибирска

И зачем нам лдс?

***
26 февр 2022 в 16:30

Международный чемпионат по хоккею если и пройдёт, то с участием Белоруссии, России, Армении, Казахстана, Таджикистана, Киргизии, Сербии, Китая.
Интересно, кто же в нём победит... Интрига.

26 февр 2022 в 16:32

Как всё удачно сложилась - ЛДС теперь можно не достраивать!!!

Петя
26 февр 2022 в 16:33

Ай, да Травников - КАПИТАН ДАЛЬНОВИДНОСТЬ👍👍👍 Просто не в бровь, а в глаз - раскусил всю ситуацию😄😄😄

Владимир
26 февр 2022 в 16:33

Барахолку там откройте

Алиса
26 февр 2022 в 16:36

Хорошо, что руководство не оторвано от реальности. Разумеется, такое развитие исключить нельзя. Хорошо, если достроят. Хотя сейчас ни в чем нет уверенности.

26 февр 2022 в 16:36

России пора прекращать все взаимодействие с Европой.
Ну зачем России Европа, что Россия там забыла?
От Европы России один вред.
Вспомните, для примера, откуда Петр 1 табак привез? Оттуда из Европы.
Коронавирус в Россию откуда привезли в 2020? Оттуда же.
Так что нужно забыть про Европу, Евросоюз и все эти "европейские ценности"
Не нужны они россиянам.
Великобритания вон, вышла из Евросоюза и ничего, живет себе.
России тоже нужно из Совета Европы выходить. Пусть они там сами с собой. Зеленую энергетику развивают и однополые браки узаканивают.

Zzz
26 февр 2022 в 16:37

Самого губера надо бы перенести из Новосибирска куда подальше...)))

26 февр 2022 в 16:38

Ничего, переживем, Андрей Александрович. Z команда непобедима!

Гость
26 февр 2022 в 16:39

Под торговый центр переделают. Например рыбу будут там морозить?

Вера/пенсионер
26 февр 2022 в 16:40

Разочаровал.....Опять какие то проблемы.....Городу нужен этот об'бект, молодёжь подрастает.....

Гость
26 февр 2022 в 16:41

А он хоть что то самостоятельно может? Или как в песне. Я эхо... Я эхо...

Щас скажу
26 февр 2022 в 16:41

Эх..... разве дворцы нужны народу( как далеки вы от народа)...дороги новые постройте а старые отремонтируйте чтобы не мучился часами народ в пробках, не травился гарью ...

Горожанин
26 февр 2022 в 16:41

Допустил??? Да это изначально было понятно, когда деньги туда хоронить начали. В первый раз что ли? Вместо того, чтобы для людей, хоть что-нибудь сделали. Дорогу под Искитимом хотя бы на полосу расширить - там люди каждый день бьются

26 февр 2022 в 16:43

Ничего страшного. Меньше сброшу со всего мира понаедет.

Горожанин
26 февр 2022 в 16:43

Теперь эту халабуду ещё содержать надо будет. Под ТЦ уже не пойдёт - продавать скоро нечего будет.

26 февр 2022 в 16:43

"Если решение будет — проводить чемпионат в Сибири, мы будем готовы. Если нет — переживем. Морально мы к этому были готовы...Финансовые рынки отреагировали на такое решение обвалом, Европа — новыми санкциями"

Гость
26 февр 2022 в 16:44

Даёшь за 1 доллар 500рублей!!

Просто человек
26 февр 2022 в 16:45

У нас скоро только северная Корея и останется как говорит наш ВВ в партнерах

26 февр 2022 в 16:45

Очень надеюсь, что перенесут. И вообще все международные соревнования перенесут из России. Да собственно удивлюсь, если спортсмены захотят ехать в это непредсказуемое и опасное государство.

26 февр 2022 в 16:46

«воплощаем в жизнь их многолетнюю мечту»

Измельчали нынче мечты.

килограмм
26 февр 2022 в 16:48

Гениально, бесподобно, провидец просто.

Гость
26 февр 2022 в 16:48

Униженные с 404 запели )

Горожанин
26 февр 2022 в 16:49

Памятник похороненным деньгам. И памятников таких по стране.. Потомки даже название придумают архитектуре, что-нибудь типа Сталинского ампира.

26 февр 2022 в 16:49

- Роскомнадзор потребовал от 10 российских СМИ удалить фейки о событиях на Украине.
НГС, вы в этом списке?

Валера
26 февр 2022 в 16:50

И ведь такое тоже возможно вполне

Марина
26 февр 2022 в 16:51

Не дай бог это допустить!

26 февр 2022 в 16:52

Ну всё нормально. Под барахолку этот каток и место замечательное. Метро подвели. Анатолий давай прлдвигай тему аренды.

26 февр 2022 в 16:53

травникова спросят последним, если вообще спросят.
как и путина.
с агрессором не договариваются

Маковячан
26 февр 2022 в 16:55

А самом то не смешно? никто бы не хотел переноса

Оленька
26 февр 2022 в 16:55

И теперь все будет зависеть уже не от нас

26 февр 2022 в 16:55

Роскомнадзор потребовал от ряда российских СМИ удалить недостоверную информацию относительно российской военной операции на Украине.

Известно, что в случае невыполнения законных требований, изданиям грозит блокировка.
Среди них «Эхо Москвы», «ИноСМИ», «Медиазона», New Times, «Дождь», «Свободная Пресса», «Крым.Реалии», «Новая Газета», «Журналист», «Лениздат». Пора и НГС туда включить)))

Николаша
26 февр 2022 в 16:55

Уф.Не переносите! Пожалуйста!

Светлана Алексеевна
26 февр 2022 в 16:56

Ну вы нам хотя бы станцию метро до ума доведите тогда

Нейчерел
26 февр 2022 в 16:56

Допущение сейчас всеми буде обговариваться

26 февр 2022 в 16:58

чемпионат мира проведут между двумя сборными России и Белоруссии

Гость
26 февр 2022 в 17:00

Допустил, смешно читать…)

26 февр 2022 в 17:00

"...даже если будет принято решение о переносе места проведения МЧМ-2023 из Новосибирска..."

Даже не сомневайся, малыш!

Марчюлёнис
26 февр 2022 в 17:03

Да что за волнения?.........отлично ....будет новый стадион.Про чм молодёжки забудьте,если и будет.Это цены не на лдс будут...............это в три раза дороже...............чё прям кинетесь покупать?

917
26 февр 2022 в 17:04

Вот она лицемерия запада проявляется во всей красе. "Спорт вне политики". Они нашли бы еще несколько причин не проводить у нас ЧМ.
Стадион в конце концов останется, а ЧМ будут еще. Не беда.

26 февр 2022 в 17:05

В таком разе, теперь могут очень долго достраивать...

Андрей
26 февр 2022 в 17:10

За 30 лет - фактически ни одной станции метро не построили! И никто не ответил за такое разгильдяйство и наплевательское отношение к жителям Новосибирска. Мэры сменяют друг друга, становятся почетными гражданами ничего путного не сделав, а люди тащатся через весь город в автобусах. На мой взгляд это свинство

контуженный
26 февр 2022 в 17:12

Молодежь пусть не шайбу гоняет, а берет автоматы и едет воевать на Украину, потому что выбора нет другого, США начали это войну и теперь нужно всем ехать и воевать. Иначе мира не будет.

26 февр 2022 в 17:13

кто его спросит-то?

Пенсионер
26 февр 2022 в 17:17

Молодым хоккеистам надо ехать на Донбасс, защищать нашу страну.

26 февр 2022 в 17:25

Все время на шаг позади губернатор. Судя по сводкам с фронтов, пора ему уже начать допускать, что в Новосибирской области будет другой губернатор.

26 февр 2022 в 17:31

Видимо давно уже что-то знали, поэтому занимались пилингов, а не строительством 😁

26 февр 2022 в 17:32

Не переживайте чемпионат будет:
Гр. А
Россия
Лнры
Днры
Пмры
Абхазия
Гр.В
Белоруссии
Омский Газмяс
Юж.осетия
Сибирь Новосибирская обл.
В финале встретятся Омский Газмяс и сб. России. Матч будет валидольным, выиграет Омский Газмяс со счётом 2:1. Тренер ( Михаил Галустян) Омского Газмяса на пресс конференции скажет что это заслуженная победа ✌. А тренер сб.России ( Роман Ротенберг) скажет что в турнире участвовали очень сильные команды и поэтому результат очень достойный.

26 февр 2022 в 17:39

Допустил!Его кто спрашивать будет.

Спать
26 февр 2022 в 17:41

арену достроят, будет где тренироваться и играть нашим спортсменам. Мы в любом случае в плюсе, даже если МЧМ перенесут. Че все ноют то?

Добрый
26 февр 2022 в 17:42

Ждем арену все равно, пофиг уже на этот МЧМ. Все равно наши спортсменов везде зажимают и откровенно мешают спорт с политикой