Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

409 комментариев к публикации Губернатор Травников допустил перенос Молодежного чемпионата мира по хоккею из Новосибирска
Губернатор Травников допустил перенос Молодежного чемпионата мира по хоккею из Новосибирска

26 февр 2022 в 16:01

Не переживайте можно чемпионат с Северной Кореей и Ираном провести.

Гость
26 февр 2022 в 16:04

Какой чемпионат?
Даже Китай уже отвернулся ,у нас банально скоро не будет не то ,что станций метро, а самого необходимого
А они блин про Лдс

26 февр 2022 в 16:04

Это означает что городу вернут уничтоженную инфраструктуру в виде парковок, да, г-н Травников? Мы правильно понимаем? Гости теперь нескоро приедут, а горожанам надо где то парковаться.

Маргинал
26 февр 2022 в 16:05

уверен, что в финале МЧМ 2023 по хоккею
будут играть сборная Украины и сборная России.
Украинцы выиграют по буллитам 1-0.

Гость.
26 февр 2022 в 16:05

Спасибо президенту и его окружению,страна погрузиться в каменный век. Теперь Россия станет второй северной Кореей .

26 февр 2022 в 16:07

Мы строили, строили и наконец построили, теперь содержание этой красоты ляжет на бюджет. Лучше бы пару станций метро протянули.

🐗Хомяк
26 февр 2022 в 16:10

Очередной транш на строительство ЛДС не получим, и стройку заморозят на неопределённый срок, ну всё как обычно😀

26 февр 2022 в 16:11

Т.к. Путин все свои акции устраивает во время олимпиад я полагаю РФ больше никуда не выпустят.

Регистр
26 февр 2022 в 16:12

Если на нас будут и этим давить из-за политики, учитывая, что спорт всегда был вне ее, то против России движения будут слишком очевидные и не страшно будет перенести его тогда. Мы ничего не потеряем от этого

26 февр 2022 в 16:12

Россия досрочно победила в чемпионате по идиотизму.
Ура, товаищи!

Сталкер
26 февр 2022 в 16:13

Я очень надеюсь, что это допущение ошибочное и все пройдет так, как планировалось

26 февр 2022 в 16:13

построить стадион это не каток за домом залить. хотя и это тоже не просто. например катки в цпкио и возле оперного залиты плохо. большой риск руки ноги переломать. там требуется до фига автоматики. шнайдер и абб прекращают поставки оборудования.

26 февр 2022 в 16:14

Изначально было понятно что его у нас не будет а на строительстве этой арены они миллионы отмывают себе в карман

Камиллина
26 февр 2022 в 16:14

Ну нет. Пожалуйста, зачем переносить?

Гостья
26 февр 2022 в 16:14

Не могу поверить в то, что это якобы санкции других стран

Ильинишна
26 февр 2022 в 16:15

Батюшки мои. да у нас вечно все переносится, в итоге все равно все потом идет по плану

Лукьяра
26 февр 2022 в 16:15

Хоть бы все это было большой ошибкой

Лисонька 🦊
26 февр 2022 в 16:16

Какие теперь могут быть чемпионаты? Что вообще может быть хорошего для нашей страны после такого?🤦‍♀️

гость
26 февр 2022 в 16:16

значит точно перенесут. Кто поедет в декабре из мировых стран.
Так же ветераны просли переести празднование 9 мая в 2020году, когда уже массово все болели в марте. Типа по просьбе ветеранов.

Местный
26 февр 2022 в 16:18

Просроченный вообще не отдаёт отчёт последствиям для страны и ее граждан ни в ближайшей, ни в дальней перспективе. Все только начинается и это уже с нами, к сожалению.

26 февр 2022 в 16:20

МЧМ ---- Какой идиот поедет на МЧМ??

Лисонька 🦊
26 февр 2022 в 16:22

«Допустил перенос»🤦‍♀️ Он новости не смотрит что ли? 🤡

Гость
26 февр 2022 в 16:24

Почти смешно. Никчёмную станцию строят... Что будет завтра сами не знают. Альтернативы то нет. Незаменимым.

или
26 февр 2022 в 16:25

у кого была такая мечта? явно человек неместный, не знает нужд Новосибирска

26 февр 2022 в 16:25

Я думаю, лет на 10 минимум. Объяснять почему, считаю не надо.

26 февр 2022 в 16:25

конечно чемпионат перенесут, не сомневайтесь даже.

26 февр 2022 в 16:26

какая нам разница будет или нет чм, это стройка знаковая для нас, мост и метро

***
26 февр 2022 в 16:27

Если даже Денису Мацуеву отказали в выступлении в Нью-Йорке, какой может быть международный чемпионат?

И зачем нам лдс?

***
26 февр 2022 в 16:30

Международный чемпионат по хоккею если и пройдёт, то с участием Белоруссии, России, Армении, Казахстана, Таджикистана, Киргизии, Сербии, Китая.
Интересно, кто же в нём победит... Интрига.

26 февр 2022 в 16:32

Как всё удачно сложилась - ЛДС теперь можно не достраивать!!!

Петя
26 февр 2022 в 16:33

Ай, да Травников - КАПИТАН ДАЛЬНОВИДНОСТЬ👍👍👍 Просто не в бровь, а в глаз - раскусил всю ситуацию😄😄😄

Владимир
26 февр 2022 в 16:33

Барахолку там откройте

Алиса
26 февр 2022 в 16:36

Хорошо, что руководство не оторвано от реальности. Разумеется, такое развитие исключить нельзя. Хорошо, если достроят. Хотя сейчас ни в чем нет уверенности.

26 февр 2022 в 16:36

России пора прекращать все взаимодействие с Европой.
Ну зачем России Европа, что Россия там забыла?
От Европы России один вред.
Вспомните, для примера, откуда Петр 1 табак привез? Оттуда из Европы.
Коронавирус в Россию откуда привезли в 2020? Оттуда же.
Так что нужно забыть про Европу, Евросоюз и все эти "европейские ценности"
Не нужны они россиянам.
Великобритания вон, вышла из Евросоюза и ничего, живет себе.
России тоже нужно из Совета Европы выходить. Пусть они там сами с собой. Зеленую энергетику развивают и однополые браки узаканивают.

Zzz
26 февр 2022 в 16:37

Самого губера надо бы перенести из Новосибирска куда подальше...)))

26 февр 2022 в 16:38

Ничего, переживем, Андрей Александрович. Z команда непобедима!

Гость
26 февр 2022 в 16:39

Под торговый центр переделают. Например рыбу будут там морозить?

Вера/пенсионер
26 февр 2022 в 16:40

Разочаровал.....Опять какие то проблемы.....Городу нужен этот об'бект, молодёжь подрастает.....

Гость
26 февр 2022 в 16:41

А он хоть что то самостоятельно может? Или как в песне. Я эхо... Я эхо...

Щас скажу
26 февр 2022 в 16:41

Эх..... разве дворцы нужны народу( как далеки вы от народа)...дороги новые постройте а старые отремонтируйте чтобы не мучился часами народ в пробках, не травился гарью ...

Горожанин
26 февр 2022 в 16:41

Допустил??? Да это изначально было понятно, когда деньги туда хоронить начали. В первый раз что ли? Вместо того, чтобы для людей, хоть что-нибудь сделали. Дорогу под Искитимом хотя бы на полосу расширить - там люди каждый день бьются

26 февр 2022 в 16:43

Ничего страшного. Меньше сброшу со всего мира понаедет.

Горожанин
26 февр 2022 в 16:43

Теперь эту халабуду ещё содержать надо будет. Под ТЦ уже не пойдёт - продавать скоро нечего будет.

26 февр 2022 в 16:43

"Если решение будет — проводить чемпионат в Сибири, мы будем готовы. Если нет — переживем. Морально мы к этому были готовы...Финансовые рынки отреагировали на такое решение обвалом, Европа — новыми санкциями"

Гость
26 февр 2022 в 16:44

Даёшь за 1 доллар 500рублей!!

Просто человек
26 февр 2022 в 16:45

У нас скоро только северная Корея и останется как говорит наш ВВ в партнерах

26 февр 2022 в 16:45

Очень надеюсь, что перенесут. И вообще все международные соревнования перенесут из России. Да собственно удивлюсь, если спортсмены захотят ехать в это непредсказуемое и опасное государство.

26 февр 2022 в 16:46

«воплощаем в жизнь их многолетнюю мечту»

Измельчали нынче мечты.

килограмм
26 февр 2022 в 16:48

Гениально, бесподобно, провидец просто.

Гость
26 февр 2022 в 16:48

Униженные с 404 запели )