Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации «Ненавижу этот спорт»: драма в фигурном катании и другие события 13-го дня Олимпиады
«Ненавижу этот спорт»: драма в фигурном катании и другие события <nobr class="_">13-го</nobr> дня Олимпиады

18 февр 2022 в 07:49

Не место детям на таких соревнованиях. Давно пора поднимать возрастной порог для участников. А ломать психику детям ради политических амбиций это уже преступление.

Ольга
18 февр 2022 в 07:51

Трусова в фигурном катании-это Большунов в лыжах.Такая же истеричка.

Гость
18 февр 2022 в 08:01

зато тренер вся в белом

18 февр 2022 в 08:13

Затравили, кричат в инетах, и продолжают перемывать девочке кости. "Над кем смеётесь?"

Гость
18 февр 2022 в 08:25

Это шоу голос, евровиденье, танцульки, но не спорт. Давайте в лыжах или биатлоне будут решать судьи кто быстрее пробежал или народное голосование

18 февр 2022 в 08:43

Позор страны уже в том, что она тратит средства на отправку непонятно кого, под непонятным флагом, в клоаку где делается всё, что угодно, чтобы ещё больше унизить нас. Это что за мазохизм? Это политика государства? Это роль Президента, обязанного жизнью защищать символы этого государства Флаг и Герб? Это что за позорище, приехать на открытие Олимпиады на которой нет символов твоей страны где ты Президент??? Первая и главная ошибка и преступление против Державы - это согласиие принимать участие там, где тебе не дают поднять твой Флаг! Остальное, влючая вот эти моменты, только следствие. Люди, мы это долго будем терпеть?

18 февр 2022 в 08:47

Снова Байден виноват.

18 февр 2022 в 08:53

А у Щербаковой кто тренер?

АмТ
18 февр 2022 в 08:58

Если повзрослеет, и поумнее, то возможно поймет, что сейчас она была не готова к золоту, и её срыв это только подтвердил. Для нее же лучше, что второе место взяла, а не первое. Падение приводит к мотивации достойных, а недостойных ломает. Кабаеву, Слуцкую и Плющенко не сломило

Учитель
18 февр 2022 в 09:12

Детей нельзя допускать до Олимпиады. Они не готовы эмоционально. Одна сломалась, вторая толкает тренера, плач, выкрики детские… у всех есть медали, у меня нет. Ненавижу лёд. Они знали, куда ехали и что будет

гость
18 февр 2022 в 09:27

Чтобы получить золото надо было и в короткой прыгать, а не приземляться на пятую точку и занимать 4 место, тогда можно бы было кричать про несправедливость, а так - ну пусть снова вернется к Плющу тренироваться, раз Турберидзе такая плохая.

Анна
18 февр 2022 в 09:34

А я поддерживаю Сашу
Единственная в мире сделавшая 5 четвёртых прыжков
Её просто засудили
Мне кажется , что это всё сделано специально, чтобы выбить таких фигуристок из спорта
И будет очень глупо , если она действительно закончит спортивную карьеру
Надо наоборот доказывать , что её сломать не возможно

Гость
18 февр 2022 в 09:58

эта грузинка выжмет из девочек все силы и больше мы их не видим, разве это никому не заметно? у неё только девочки 15 ти лет! сердце то у них ещё в развитиии но косточки гнутся хорошо , куда смотрят родители? медальки им захотелось?

гость
18 февр 2022 в 10:00

В пробе украинской спортсменки Валентины Каминской обнаружены запрещённые вещества. Интересно, с каким флагом они теперь будут выступать.

18 февр 2022 в 10:05

Фигуристки по сути еще дети, испытываю колоссальный стресс, под постоянным давлением тренерского штаба,спортивных чиновников,журналистов и т.д. Им очень тяжело, им бывает страшно и конечно обидно. И все они молодцы - и те кто справился с нервами, и те, кто после травли в прессе и допросов чиновников МОК нашел в себе силы и мужество выйти на лед.

гость
18 февр 2022 в 10:05

ОБИДНО ЗА СПОРТСМЕНОВ. НЕ ФЛАГА . НЕ ГИМНА. НЕ ФОРМЫ. И НЕТ ЗАЩИТЫ И ПОМОЩИ ОТ ЧИНОВКИКОВ . ПОЭТОМУ МНОГИЕ НАШИ СПОРТСМЕНЫ ВЫСТУПАЮТ ЗА ДРУГИЕ СТРАНЫ

Федот
18 февр 2022 в 10:24

Из истории фигурного катания в США
"После тренировки на чемпионате США — 1994 некто Шейн Стент ударил телескопической дубинкой по ноге Нэнси Керриган, призёра чемпионатов мира и Олимпийских игр. Расследование выявило, что мужчину подговорили Джефф Гиллоули и Шон Эккардт, бывший муж и телохранитель Тони Хардинг. Позже всех трёх мужчин отправили за решётку, а Хардинг признала вину во вступлении в сговор с нападавшими"
Так что еще надо разобраться, не "коллега" ли по фигурному катанию подсыпал Валиевой препарат. В аптеках он продается свободно. Угрозы жизни не представляет, зато какой эффект может произвести.

Что
18 февр 2022 в 10:27

Боблишек не получилось срубить, расстроилась. У всех есть, а у меня нет. Детский сад. Но ничего, царь добрый и так подарит Мерседес, типо за несправедливость.

18 февр 2022 в 10:32

15летнему ребёнку лекарство-витамины для сердца. Как мило! Фигуристки марафон бегают? А спид через стакан тоже передаётся...

18 февр 2022 в 10:33

Бедняжка Валиева-один стакан в доме...ужас то какой

Что
18 февр 2022 в 10:49

Ей обратится нужно к специалисту по нервишкам!

18 февр 2022 в 10:59

Читаю комменты на НГС и все больше удивляюсь, не только про эту статью, сколько грязи льется. Вы хотя бы посмотрите пару прокатов Валиевой, это не просто талант, она ТАЛАНТИЩЕ, Гений этого вида спорта, она на голову выше всех остальных. Очень надеюсь, что она не бросит и будет бороться дальше. И ей нужна поддержка, а не вот это все... "Поливать" нужно тех, кто это с ней сделал

ХныК.
18 февр 2022 в 11:07

Бедные наши девчонки! С победой всех!

18 февр 2022 в 11:36

Я за Сашу болела. Если бы были в короткой разрешены четверные, то она была бы с золотыми медалями. А так очень обидно. Первая начала их прыгать.

хихихихихихихихикс
18 февр 2022 в 11:52

обычная детская истерика стандартного ребенка. И можно понять, и их всех жалко.
Поэтому должно быть 18+ для всего спорта и любых публичных выступлений.

Гость
18 февр 2022 в 11:56

Ну так-то все закономерно. Трусова в короткой упала вообще то и при этом серебряная медаль олимпиады - это чудо. Щербакова на минутку чемпионка Европы, так что все закономерно. У Валиевой золотая медаль командная, правда не пойми какая, но думаю теперь все будет хорошо, отстанут от них. Но Валиева гений, хоть и нервы слабые. Так что все случилось, как должно было.

224
18 февр 2022 в 12:04

Щербакова безупречно откаталсь, хореография в её исполнении - высший пилотаж. Трусова заняла достойное второе место. Валиева, к сожалению, сломалась, нервы не выдержали. Но японке непонятно за что дали такие высокие баллы, хореография там была вообще не заметна, серенькое катание.

224
18 февр 2022 в 12:10

Я считаю, что то, что наши участвуют это уже предмет гордости. У судей субъективное мнение, бывают ошибки. Трусова сама себе доказала, что она сильная фигуристка. Осталось поработать над укреплением нервной системы.

224
18 февр 2022 в 12:16

Больше всего мне понравилось нежное катание Анны Щербаковой и Екатерины Кураковой. Эти сложные прыжки круто, но самое красивое катание, когда на одном дыхании смотрится.

гость
18 февр 2022 в 14:55

Девочки-фигуристки наши все СУПЕР! Они все достойны золота, учитывая то, что вокруг них происходило!
Разве можно сравнить технику Валиевой с бронзовой японкой. Совсем другой уровень! А 5 четверных прыжков - это достойно книги рекордов Гиннеса! Ешё лет 20-25 назад наших женщин-одиночниц редко можно было увидеть на пьедестале. А 3-4 прыжка в три оборота за программу даже для мужчин уже было великим достижением. МОЛОДЦЫ!!!
Ещё пара чемпионатов, совершеннолетие, окончание ВУЗа и кого-то из них мы точно увидим в Госдуме.

Freeman-b4
19 февр 2022 в 21:33

Накой туда ездить? За паршивые медальки или кому то дрказывать что то?

Гость
20 февр 2022 в 14:31

Я думаю, «все вы знали» означало намёк на банальную договорённость занижаться оценки Саше и тянуть Зербакову. Щербаковой , которая хоть и хорошая фигуристка, но физически не имеет техники выполнить программу даже близкую к Сашиной, сыпали надбавки как и рога изобилия, посмотрите разблюдовки, а Саше занижали за все что можно. В к знают, что Здесьбертдзе работает с судьями и ей невыгодно было пропускать вперёд Сашу, которая де факто не ее ученица уже давно и которая от неё уйдёт и известно даже к кому, у них временное соглашение. Вот и весь смысл фразы.
А соревнование, где атлет, выполняющий программу, которую никто не сможет повторить, уступает аккуратистка с гораздо более низкой техникой, которая в принципе более слабый атлет и которой просто из корзинки насыпали GEO, это не спорт.