Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Паша, топи! Дебют Кулижникова и еще три финала Олимпиады 18 февраля
Паша, топи! Дебют Кулижникова и еще три финала Олимпиады 18 февраля

◌ुुु
17 февр 2022 в 23:35

Только в России, если идёт Олимпиада, - то об этом трубят из всех утюгов. Только в России тратятся огромные бюджетные деньги на спортивные рекорды. Все страны живут своей обычной жизнью, большинство населения даже и не знают, что идёт Олимпиада. Смещённые приоритеты, власти нужны герои, кумиры. Почему несчастная Россия всегда идёт "своим путём", который заводит в никуда и опять сначала начинают вести? Почему власть не заинтересована в повышении уровня жизни простых людей, не героев? Откуда это стремление к "величию" ценой благополучия собственного народа?

Спорт мир
17 февр 2022 в 23:37

Видали как украинский фристайлист Александр Абраменко🥈и его российский коллега Илья Буров🥉 радуются медалям на Олимпиаде в Пекине? Может это и есть нападение России?)

В любом случае ждём истерики от украинских «патриотических» чиновников, депутатов и журналистов. И также занесения Александра Абраменко на сайт «Миротворец» — за дружеские чувства к «агрессору».

Тузик
17 февр 2022 в 23:17

Американская сборная 605 человек .из них ,без малого, 400 с терапевтическими исключениями .
иными словами ,это легальный допинг у 2/3 сборной

Алёша Попович
17 февр 2022 в 23:52

В связи с новыми веяниями предлагаю проводить Олимпиады в четырех категориях: 1. Чистые спортсмены (мужчины и женщины); 2. Паралимпи́йские игры (мужчины и женщины); 3. Спортсмены с разрешенным допингом или терапевтичекими изключениями (мужчины и женщины); 4. Трансгендоры

Гость
17 февр 2022 в 23:40

Российская спортсменка, несмотря на горе, сумела завоевать серебряную медаль на Олимпиаде

У российской биатлонистки Ирины Казакевич, которая сейчас выступает на Олимпиаде в Пекине, случилось большое горе в семье – умер отец. И как раз в день, когда она бежала эстафету, ее папу хоронили. Сообщается, что отец биатлонистки долго боролся с онкологией.

«Знал об этом. Но не считал, что я вправе рассказывать об этом. Владимиру Казакевич было всего 46 лет. Рак. Команда, кроме Михаила Шашилова (cтарший тренер женской сборной России), не знала о случившемся. Ира рассказала об этом девочкам только после финиша», – написал в своем телеграмм-канале руководитель пресс-службы Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Аверьянов.

«Я очень счастлива, что моя любимая доченька стала серебряным призером Олимпиады. Эту гонку она посвятила папе, в среду были его похороны. Ей было тяжело, но она смогла справиться», – цитирует «Матч ТВ» маму Ирины Казакевич

Ольга
17 февр 2022 в 23:28

Ждем, конечно. Но, НГС, а почему про нашу русскую ракету ничего не написали? Она ведь пять четверных прыжков в одной программе выполнила, а это огромное достижение. Я за нее именно и болела.

Маргинал
17 февр 2022 в 23:10

провальная олимпиада для русских.
оно понятно, середнячковая нация с раздутым самомнением.

Ирина
17 февр 2022 в 23:29

Зачем травят российских спортсменов?
Вот за этим.
Чтобы падали. Чтобы переживали.
Но мы считаем: Камила - это наш маленький герой. Посол доброй воли в клоаке стервятников от ВАДА и МОК.
Ей всего 15. Но столько досталось.
И пусть остальным нашим детям будет урок: их мечты об "американском рае" длятся только до первого столкновения с реальной жизнью. А реальная жизнь, она вот такая - как у Камилы.

Бот
17 февр 2022 в 23:28

Самое обидное в истории с Камилой то, что когда её невиновность будет доказана, ни одна тварь из тех, что устроили весь этот цирк перед ней даже не извинится. А её морально уничтожили, из-за чего она медаль и потеряла. Жалко девчонку, но надеюсь, что справится и ещё себя покажет.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
18 февр 2022 в 06:19

за какую сборную он выступает ? чёт не вижу флага нашей страны