Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

405 комментариев к публикации «Ее просто сломали»: Камила Валиева упала во время финального проката на Олимпиаде
«Ее просто сломали»: Камила Валиева упала во время финального проката на Олимпиаде

17 февр 2022 в 21:25

Держись, родная!!! У тебя ещё всё впереди!!!!!!

Вячеслав
17 февр 2022 в 21:25

Очень больно было это видеть. Невероятное психологическое давление Камила приняла на себя на этой олимпиаде. Да еще и в 15 лет. Она не проиграла на самом деле - она победила.

Гость
17 февр 2022 в 21:25

Камилла лучшая! ✊

17 февр 2022 в 21:26

Пожалуй, специально и титьки промыли, не объявив результаты сразу- дабы повторные анализы не могли выявить ничего

NNNN
17 февр 2022 в 21:26

Сколько их, истерзанных спортсменов! Камиле не повезло, ее подставили взрослые- тренер, врач. Сил девочке, пусть не сломается!Взрослый мир жесток и очень часто несправедлив.

Гость
17 февр 2022 в 21:26

А потом удивляются, почему лицемерным речам Байдена никто не верит. Нашу девчонку загнобили - сами же при этом накосячили, а своих допинговых каракатиц легально пичкают допингом!

17 февр 2022 в 21:27

Это политика..и ничего личного!!!
Ей специально наши врачи допинг подсыпали... чтобы японку пустить на подиум... только и всего...в лучших традициях нашего спорта...

позор юсаде... Ах да: "Мы вам не враги", - Бидон.

17 февр 2022 в 21:29

Удивительное совпадение: ужесточили контроль за допингом - и упала. Допинг кончился?

17 февр 2022 в 21:30

Если и дойдет до следующей олимпиады ,то уже будет не той Валиевой. Заматереет ,лёгкости не будет. Прыжков не будет которые дорогие.

Гость
17 февр 2022 в 21:30

А может быть девочка понимая всю сложность ситуации сама приняла решение слить выступление? Угрожали же что если она пойдёт на медаль, то отменят церемонию награждения..

Гость
17 февр 2022 в 21:31

И что сделать с чиновниками, которые нарушили защитный статус несовершеннолентней и позволили слить информацию и устроить истерику в СМИ ?
А СМИ с удовольствием топтали спортсмена за пинки коту, но сами ради рейтингов без зазрения совести издевались над ребенком.

17 февр 2022 в 21:31

...По данным The New York Times...
Самая желтая газетенка в мире. Даже с туалетной бумагой в сравнение не идет. Ничего, Бог накажет.

17 февр 2022 в 21:32

Загнобили ребёнка? Что делают дети на взрослых соревках? Дедушке пришлось признаться в антисанитарии и разбрызгивании ядовитой слюны!)))

17 февр 2022 в 21:33

Да они просто СВОЛОЧИ!

17 февр 2022 в 21:34

Ну вот, без дедушкиных таблеток не получилось. Счастливый стакан нужно было с собой брать на олимпиаду.

Гость
17 февр 2022 в 21:35

Напали на ребёнка всем миром …. Какие слабаки … , а девчонка героиня !!! Уважение !!

17 февр 2022 в 21:36

Девочка - героиня. Просто выйти на старт в таких условиях уже подвиг. А теперь все будет зависеть от взрослых. Вот не надо присудыркивать , что убили. Пусть это будет началом и тогда страна получит несокрушимую спортсменку. Надеюсь, что взрослым хватит мудрости не дать девочке завершить свою спортивную карьеру таким образом.

Злая
17 февр 2022 в 21:39

А смысл ей было кататься хорошо!? Эти твари медали бы все равно не дали. Какие твари! Боже мой! С ребенком воевать! Хотя этим западным ублюдкам не впервой с детьми воевать.

17 февр 2022 в 21:39

Я давно говорю, олимпийские игры, давно превратились в цирк с конями, примерно с 2010 года, с олимпиады в США. Сейчас это не "быстрее , выше, сильнее", а "дороже, жаднее, гаже", пришла пора забыть олимпийские игры лет на тыщу, и довольствоваться чемпионатами и кубками.

17 февр 2022 в 21:39

Это спорт, либо ты на мерседесе либо нет.

🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺
17 февр 2022 в 21:39

Искренне поздравляю Олимпийскую чемпионку 2022 года- Камилу Валиеву! Все взрослые, и все всё понимают..Лживый МОК, точно такой же как - вада, еспч, обсе и другие западные шарашки- отвезите её медальку хозяину- байдену. А гнилому лживому западу хочется сказать- хрен вы нас когда победите..У нас 15 летняя девочка отказалась от личного, ради того, чтобы две Россиянки, и команда на пьедестал взошли..Трибуны стоя аплодировали, тк все всё понимают. Да уж , западные ценности становятся всё более мерзкими, и омерзительными.

17 февр 2022 в 21:40

Санта Барбара какая-то. Тьфу!

Маргинал
17 февр 2022 в 21:41

предлагаю с русскими вообще ни когда и ни в чем не соревноваться.
мало того, что не честные, так ещё и не понимают наказания.
вечный бан

17 февр 2022 в 21:41

Камилла, с тобой весь российский народ, не обращай внимания, лучшее впереди, удачи

Что
17 февр 2022 в 21:42

Жаль там российских фигуристок нет((( они бы победили!!!

17 февр 2022 в 21:43

упала и упала нам то что

Лисонька 🦊
17 февр 2022 в 21:43

Камилла стала жертвой той нездоровой внешней политики, которую проводит рашка🤦‍♀️ Как это не безумно, но я почему-то уверенна, что при другом президенте она стала бы чемпионкой💁‍♀️ Безумно жаль такую талантливую спортсменку☹️

абвгд
17 февр 2022 в 21:43

взрослые дяди победили ребенка. браво.

17 февр 2022 в 21:45

Я вот понять не могу, почему Россия не может выступать под своим флагом?
Почему девушку трясли, как осинку и выжали из неё все соки?
Искренне жаль её.

Андрей
17 февр 2022 в 21:46

Подонки, загнобили девчушку.

Что
17 февр 2022 в 21:47

Камила с нижнего тагила. Вообще по фиг! Были бы там фигуристы из сборной россии, они бы победили. А то понабрали окров каких то

17 февр 2022 в 21:49

а мне жалко трусову. откатала произвольную лучше всех, и всего лишь лучшая среди проигравших (как говорил великий айртон сенна). а камила олимпийская чемпионка.

17 февр 2022 в 21:51

Будем верить, что лучшее впереди у Камилы. Онаи так очень многого достигла. ❤

🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺
17 февр 2022 в 21:51

Когда уже проснутся в этом Кремле ? Имейте достоинство- выметите из России, поганой метлой всех этих - навальнышей, инагентов , и прочую нечисть! Унижают нас уже по всем фронтам, как овцы прощать будем?

17 февр 2022 в 21:54

4 года готовится и всё слить за пару минут. деньги России потрачены зря. Хоть две других девушки выступили хорошо...

Роман
17 февр 2022 в 21:55

Спортсменам надо проходить серьезную психологическую подготовку. Подложек ей никто не ставил, не хватило характера, а может просто физически уже не имела сил. Я диван протащил 60 метров и больше недели не мог поднимать тяжелое, сразу рука болела

Кармический бумеранг,однако.Вместо того,чтобы признаться,что они-фраера и зашкварились(на допинге),они пошли в отрицало и начали всех обвинять,мол "вывсёврёти",и вообще выставлять её чуть-ли не вторым пришествием Христа.Вот и доигрались.

111111
17 февр 2022 в 21:56

"они «уничтожили самую талантливую фигуристку мира».")) ---смешно!
имея волшебное зелье грех не стать самой-самой талантливой))
, а если серьезно, уж пусть лучше жизнь её так накажет за допинг, чем жить, иметь золотую медаль и знать, что она получена нечестно.
в спорте нет стран , но если лучше и честные спортсмены.

Ольга
17 февр 2022 в 21:56

Да что же такое то! Опять не та чемпионка. В 2018 году я плакала, что не Женька, сейчас плачу, что не Ками...........

17 февр 2022 в 21:57

позорное спортивное руководство рф. позорное вообще руководство рф. ни грамма не отстояли честь страны, послали позориться на эти игрища.

111111
17 февр 2022 в 21:57

всё честно и правильно жизнь расставила всё по своим местам.

17 февр 2022 в 21:59

Ну упала и упала. Отстаньте от бедной девочки.

17 февр 2022 в 21:59

Как же обидно за Камиллу!! неизвестно что ждёт ее через 4 года ..блистательных юных звёзд прошлой олимпиады Медведевой и Загитовой - на этой мы уже не увидели))

Лира
17 февр 2022 в 21:59

Я не верю ни в допинг, таланты не вписываются в систему. Чинушы обещали, если Камила займет 1 место, то ...... сделали все, чтобы было по их желанию. Насладились!!! Несколько странных совпадений Латыпов в биатлоне заключительная стрельба и Камила ее выступление. Такое впечатление: заставили проигрывать.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
17 февр 2022 в 22:02

пора понять простую истину- россиянам нельзя иметь детей. изнасилованные, озлобленные россияне грозят детей ради громких успехов, обогащения и прославления ненасытной родины

Взгляд со стороны
17 февр 2022 в 22:02

Загнобили девчонку, сволочи. А ведь она ее просто ребенок, просто невероятно талантливая.
Еще с начала нулевых Запад перестал мне импонировать. Теперь же я все чаще его просто ненавижу, со всей его гнилой и вездесущей политикой. Тьфу.

17 февр 2022 в 22:03

Нет у меня чувства радости от побед страны без флага. Даже злорадства нет, скорее холодное безразличие.
Страна в ж#пе, нужны реальные победы в экономике и уровне жизни, в борьбе с бедностью и бешеной смертностью, а не в потешных играх.

Извините, но вы, спортивные чиновники, сломали ребенка. Вы уничтожили самую талантливую фигуристку мира.
Эти слова, в большей мере, относятся к российским спортивным чиновникам. Они, ведь, знали, что на Олимпиаде к нашим спортсменам будет предвзятое отношение, нечестное судейство, дискриминация, унижения и насмешки. Знали, и все равно послали ребят выступать без флага и гимна. Хотя могли проигнорировать эти игры. У этих чиновников из ОКР нет ни совести, ни чести, ни гордости. Для них главное деньги. Они за деньги продали свои души, свою Родину. Позор!

Ольга
17 февр 2022 в 22:05

Сечас посмотрела видео, как же плачет Ками, я ревела вместе с ней. Единственный вопрос у нее "Почему, за что?" Эх, эти игры взрослых людей((

Гость
17 февр 2022 в 22:05

Ребята, но был положительный допинг-тест! Не забывайте об этом! Какая героиня? На какую медаль она млгла расчитывать? Она принимала препараты в процессе подготовки, тренировок. Не имеет значения, что пробы на олимпиаде отрицательные. Если она сильная и талантливая, она справится и с этой ситуацией. Поделом!