Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Россиянка Анна Щербакова взяла золото Олимпиады в фигурном катании
Россиянка Анна Щербакова взяла золото Олимпиады в фигурном катании

17 февр 2022 в 21:22

Печально с Камилой вышло. А Аня заслужила чемпионство полностью.
А чего вы про Сашу нмчего не написали? Тоже великолепно откатала

17 февр 2022 в 21:11

Анна великолепна!
Камилочка... Загнобили ребёнка! Неужели нельзя было её защитить! Где вся армия спортивных политиков? Она не просто упала... Она всю произвольную завалила...

17 февр 2022 в 21:29

Как обычно косяк РУСАДА и российских чинуш переложили на происки запада. Только подумайте, они оправдывают попадание триметазидина в организм спортсменки через дедушку. Это какая-то клоунада. Просто конченые уроды, угробили девчонку, спортсменка стала разменной монетой в политических амбициях нашей страны.

17 февр 2022 в 21:12

Щербакова , Трусова красотки ! Чертям из вада все вернётся втройне ! Сломали ребёнка гады !

17 февр 2022 в 21:32

Что мешало нашим лабораториям параллельно брать допинг-пробы, чтобы гарантированно ехать на соревнования чистыми? Стоит задать этот вопрос ОКР, но в ответ мы услышим типичные отговорки и вообще "это всё клятые амириканцы!"

17 февр 2022 в 23:04

Весь мир теперь увидел , что творится в женском российском серпентарии по фигурному катанию.

Гость
17 февр 2022 в 21:38

напишите, кто дал Валеевой запрещённый препорат!?
сказки про дедушку, со вставными зубами в стакане оставьте себе!
вот эта тварь и загнобила талантливую девочку!
это или тренер, или врач!

17 февр 2022 в 21:45

Молодец конечно, но я за Камиллу болела. Почему? Потому. Хорошо катается.
P.S Про Камиллу Паркер Боуэн почему-то вспомнила. Правда она та еще красавица.

18 февр 2022 в 08:52

А где дедушка то Камилы?

17 февр 2022 в 21:19

УРА!!! С победой!!! Аня выступила блестяще, она нежность и гармония, легкость и изящество. Саша – наша ракета, здорово, огонь! Да, поштормило Камилу. Вот так взрослые дяди и тети уничтожили нашу звездочку Камилу! Камила всегда выступала космически, фантастически! Но пусть это будет единственный и последний провал в ее жизни, удачи ей! Будет еще много побед!

Гость
17 февр 2022 в 21:13

Вышвырнуть надо из спорта всех мужеподобных янко-баб! И норвежцев-астматиков тоже. Для них есть паралимпийские игры, раз такие больные!

Жительница
17 февр 2022 в 21:11

Как жаль Камилу! Нет слов. Талант. Красота. Волшебство. Дай бог ей продолжить карьеру и завоевать золото олимпиад и чемпионатов!

Гость
17 февр 2022 в 21:21

Бедная без вины виноватая девочка... не хватило сил устоять.. очень жаль ее

17 февр 2022 в 21:02

Всё-таки загнобили. Лучше бы уж потом медаль забрали, чем вот так человека ломать.

Гость
17 февр 2022 в 21:08

вообще Тутберидзе взяла моду на маленьких девочек и жмёт из них все ,что можно! ведь болело сердце у девочки раз таблетки пила ,значит ненадо было дальше развивать карьеру! нужен обязательно закон по возрасту!

It’s me Helga
17 февр 2022 в 21:21

Наши девчата лучшие!!!!

Гость
17 февр 2022 в 21:32

Анечка умница , очень переживала за нее.МОЛОДЕЦ заслуженное золото!!

Гость
17 февр 2022 в 22:59

Аня молодец вот так должны выступать действуещие чемпионки мира и золото Олимпиады достойное пополнение её коллекции наград

Гость
17 февр 2022 в 21:11

Уроды из WADA загнобили Валиеву! Лицемеры своих мужеподобных спортсменок "легально" пичкают допингом, наших гнобят за самую малость. Позорники!

Ольга
17 февр 2022 в 22:29

А для меня Сашенька победитель, за нее болела!.
Саша терминатор, пять четверных прыжков в одной программе! Она уже вошла в историю!

Я против
17 февр 2022 в 21:06

Сейчас американские злыдни будут о Валиевой писать что карма ее настигла.

Вера/пенсионер
17 февр 2022 в 22:37

Молодец, стабильность Ее конёк, всегда собрана и уверенная в себе...... Всем девочкам хватило негатива, но они доказали, что они самые ЛУЧШИЕ....у Камиллы все впереди, она очень талантливая.... ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Виктория Ын
17 февр 2022 в 22:44

Очень рады за нашу русскую фигуристку. Она заслужила победы, потому что не упала три раза после прыжков как некоторые.

111111
17 февр 2022 в 23:33

Молодец девочка!!!! без всякого допинга и скандалов!!! ей то ведь совсем не просто выступать после всего этого проталкивания валиевой.
вот вам и характер и сила воли и ЧЕСТНОСТЬ. ВИВАТ.

Matrix_Agent (забанен
17 февр 2022 в 21:10

а я вот никогда не беру чужое золото !

Гость
17 февр 2022 в 23:23

Она лучшая, она действующая чемпионка мира.

Наталья
18 февр 2022 в 12:45

Девчата наши умнички, а Камилле хочется сказать, не нужно быть первой, что бы быть лучшей!!!!

Гость
18 февр 2022 в 12:46

Никаких сомнений Анна Щербакова лучшая . Выступление смотрел на одном дыхании.Заслуженная победа

Гость
17 февр 2022 в 22:06

Вот только за Валиеву нужно считать дном человеческого развития всю европу, сша, британию. Втянули ребёнка в политические игры и унижение Великой Державы Российскую Федерацию.

111111
17 февр 2022 в 23:51

я первый раз посмотрела валиеву и щербакову.
да всё честно.
не тянет Валиева , танец сложный для неё, он не раскрывает фигуристку, она скачет по элементам.
а вот Щербакова катается лучше. у неё всё спаяно и танец един и завершен логично.

17 февр 2022 в 21:03

и хорошо, что упала!

18 февр 2022 в 12:24

для меня Валиева лучшая. кто бы не получил золото. Может ей поменять тренера?