Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Всё внимание на лед: 8 красавчиков пекинской Олимпиады
Всё внимание на лед: 8 красавчиков пекинской Олимпиады

17 февр 2022 в 11:09

Канадский сноубордист и российский бобслеист понравились. Красивые мужественные парни, и без всяких маникюров и эпиляций! Канадцу здоровья!

16 февр 2022 в 20:26

Общеизвестно!.
Самые красивые мужчины - это комментаторы НГС.
Например я!

16 февр 2022 в 19:40

Красавцы! Молодые, спортивные! Успехов, удачи!

16 февр 2022 в 23:37

почему не бритые? а вдруг война?

16 февр 2022 в 19:29

Хоккеист с рыжей бородой ничего такой. Остальные не в моем вкусе.
Мне, понимаешь, харизму подавай, плечи богатырские, а не субтильных мальчиков.

Но как спортсменов хвалю, молодцы.

17 февр 2022 в 11:10

наши парни все красивые. американец и японец уж очень на любительницу анимешек

16 февр 2022 в 21:11

Ну хоть "краш" не написали ))

16 февр 2022 в 18:39

Будущие вечно спящие некомпетентные депутаты госдумы!

ГОСТЬ.
16 февр 2022 в 18:40

Мужская красота, это понятие относительное..
Вспомним как выглядит Кассель..
А его жёны?- Беллучи и Венсап..
Или Эдуард Брауд и его женщины?
Перечислять можно долго...

Злая
16 февр 2022 в 19:52

Где красавчиков то увидели? Ага, особенно узкоглазые, очень красивые, прямо глаз не отвести!

16 февр 2022 в 20:53

Касаемо хоккея, я конечно понимаю обывателей которые раз в год или четыре его смотрят. Ну серьёзно, это же шлак то что сейчас играется, самый настоящий евротур. Смешная сборная которая не забивает, а закапывает шайбы будет играть в полуфинале. Что это такое? Хоккей для кузмичей и кухарок? . Да так оно и есть.

Google.
16 февр 2022 в 18:50

ладно, на олимпиаде красавчики
..вот сми тож, сша и европейское, обьявили войну начало ночью ..день новый пошёл тишина 😁😁 демократические фэйки
,,жесть, и,срамота дикая такая

40+
16 февр 2022 в 18:42

Ну, ладно, красавчики. А женатые тут зачем?

Гостья
16 февр 2022 в 20:09

Половину из них точно не следовало причислять к красавчикам)) Чен красавчик? Хахахахаха

16 февр 2022 в 21:54

Красавчик-это норвежский лыжник Клебо.

Гость
16 февр 2022 в 22:07

А мне капитан сборной Канады по кёрлингу приглянулся)

Гость
16 февр 2022 в 20:26

Почему-то кажется, что у бобслеиста во внешности на некоторых фото просматриваются черты домашнего тирана и абьюзера.

Свободная женщина
16 февр 2022 в 19:43

У Макса Парро салатик хороший))). Я даже разглядела какие ингредиенты. Себе такой же сделаю. И ноут у него на мой похож и телефончик😁

Голая правда
16 февр 2022 в 19:44

Здоровый дух-это замечательно. Все красавчики.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
16 февр 2022 в 20:18

красивые мальчики, и, главное, на касманаффтаы рассейских не похожи.

мухаха
17 февр 2022 в 10:34

Плыву от азиатских красавчиков (Корея, Япония, Китай). Последствия ковида?