Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Вся страна благодарит за золото, а он мечтает о борще. Жена олимпийского чемпиона Дениса Спицова — о победе мужа
Вся страна благодарит за золото, а он мечтает о борще. Жена олимпийского чемпиона Дениса Спицова — о победе мужа

16 февр 2022 в 17:42

Симпатичная пара. За золото его дома ждёт не только борщ, а и многое другое, чего мужчина может делать.
Ну а что...заслужил, молоток!!!

16 февр 2022 в 21:43

Либо я дурак, либо лыжи не едут )))).... пусть уберёт свои комплексы и увидит на раздаче блюд свой борщ в Олимпийской деревне ...., либо нас за дураков держит прикидываясь патриотом... куда катимся )))))))

16 февр 2022 в 17:40

прямо не страна, а сплошное одобрямс...олимпийцев вся страна благодарит...пенсионный возраст, вся страна попросила поднять...изменения в конституцию, опять же всей страной выпрашивали...править вечно, ну конечно же всей страной просим...до чего же роисся, единогласная...и согласная на все...)) заголовки, огонь...

16 февр 2022 в 17:07

что за бред, да лампочки мне его золото.

16 февр 2022 в 17:36

Тут торопиться не надо, надо сначала анализы сдать... а там видно кто что взял...

16 февр 2022 в 17:25

Путин депопуляризировал спорт, какой смысл в нем? вообще пофик. они потом в думу пойдут , ну молодцы.

Гостья
16 февр 2022 в 17:49

Хороший человек, отличный спортсмен. Новых побед и счастья в личной жизни!

Вернувшийся с ковида
16 февр 2022 в 18:20

Читаешь комментарии и видишь, сколько же у нас обиженных по жизни людей. Слюной брызжут. Олимпийцы - это наша гордость.

16 февр 2022 в 21:12

Журналюга,ты чё за всю страну отвечаешь?

ГостьЯ
16 февр 2022 в 17:28

Без пяти минут Герой России и депутат.

16 февр 2022 в 18:52

Вот вообще не интересно в мире сейчас огромные проблемы нищета и голод люди живут на 10 тыс в месяц семьями пенсионеры кое как выживают, а вы тут пишите о том что они миллионы за это получают

123
16 февр 2022 в 19:46

Круглосуточно здесь ноешь и ноешь 😁😁😁 наверное от голода, да?

Гостья*
16 февр 2022 в 17:50

Надеюсь, что ноющие здесь только женщины, иначе просто не могу найти оправдание))) Ну не могут же так ныть мужчины!

Тут есть кто его за золото благодарил?

Matrix_Agent (забанен)
16 февр 2022 в 20:21

я тоже мечтаю о борще !

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
16 февр 2022 в 20:19

да разве ж можно это есть? да разве ж можно назвать это борщом? да в рфии продуктов для хорошего борща не сыскать...

16 февр 2022 в 17:12

Ну я бы понял ещё: шашлык, лагман, суши, вок, лазанья...
А тут БОРЩ!!!
Так сходи в столовку, похавай))))
В чём проблема?!?

Патусенак
16 февр 2022 в 17:21

Раисся вперде!
Молодец, Денис. Отличный спорт, отличный пример для нас всех! Поддержка близких много значит для спортсменов. Порадуемся за ребят!

хихихихихихихикс
16 февр 2022 в 17:12

эти отвратные образцы крепко-семейной пропаганды уже высмеяны Высоцким

Гость
17 февр 2022 в 02:09

Французские ученые по анализу крови научились определять количество абортов и количество половых партнеров у женщин, Денис бывает во франции пусть затестит благоверную. А то он вечно не дома, сборы, соревнования..

реск0б
17 февр 2022 в 07:19

Скрепно так мечтает; борщ, возможно и квас с пельмешками.

Гость
16 февр 2022 в 20:07

Можно меня вычеркнуть из "вся страна благодарит за золото"?! Т.к толку мне от этого золота, серебра, меди никакого как в принципе и для 99% населения страны. Семья да - может благодарить. Социальный статус устремится вверх. Место в гос. думе от Единой России обеспечено.

16 февр 2022 в 17:07

Молодец! Россия вперёд!