Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации 8-летний школьник из Новосибирска установил рекорд, нанеся 100 ударов манекену за 12,5 секунды
8-летний школьник из Новосибирска установил рекорд, нанеся <nobr class="_">100 ударов</nobr> манекену за 12,5 секунды

15 февр 2022 в 15:41

"Занимается с 3,5 года". Как это произносится: "с трех с половиной года" или "с три целых пять десятых года"?

Гость
15 февр 2022 в 15:41

А в чем тут спорт?

Гость 308
15 февр 2022 в 15:47

Ну как удары, но молодец Спартак✊👊

15 февр 2022 в 15:49

Молодец мальчик. Желаю успехов в спорте, побед и новых рекордов.

Молодец мальчишка. Главное, чтобы свои таланты он применял на ринге, а не в подворотне.

15 февр 2022 в 15:50

удар не поставлен, правой, так сгибая в кисти при ударе можно и вывих получить, особенно в боксёрской перчатке...
а так, чем бы дитя не тешилась, но родители время чаду уделяют тоже плюс.

15 февр 2022 в 15:50

Пора на выборы его, пригодится умение

15 февр 2022 в 15:51

Ни к чему эта нагрузка на детские суставы. Папа должен немного успокоиться в плане тренировок.

Гость
15 февр 2022 в 15:55

Повторите склонение числительных

789456
15 февр 2022 в 15:58

Сколько ему? 8-мь лет. К своим 20-и уже будут проблемы с суставами!

Саня
15 февр 2022 в 15:58

Молодец пацан. В пустую не тратит жизнь и врямя-не залипает в компьютерных играх и смартфоне. Будущий чемпион!

15 февр 2022 в 15:58

А какая практическая польза в этих ста ударах? По-моему, куда весомее установить рекорд в силе одного-единственного удара.

......
15 февр 2022 в 16:01

Мы, новосибирцы, очень рады . Красавчик, так держать удар. Спорт сила, здоровье.

15 февр 2022 в 16:04

бедный манекен..

15 февр 2022 в 16:04

А он уже говорит "Ахмат сила?"

варламов
15 февр 2022 в 16:05

Новосибирцы эти постоянно во всяких идиотских конкурсах отличаются. Типа кто дальше плюнет,кто громче пукнет итд.

Мария
15 февр 2022 в 16:06

В таких детях будущее России, а не в лентяях сидящих в телефоне, планшете и макдональдсе!!!!!! 💪💪💪💪💪

15 февр 2022 в 16:08

Раньше дети хотели стать космонавтами.

15 февр 2022 в 16:14

Зачем? Сразу Райкин вспоминается,мол,если бы к балерине присоединить динамо-машину....Кому-нибудь потом мозги за минуту из головы удалит...

Гость
15 февр 2022 в 16:21

Имя звучит не по-русски, противно, тьфу

15 февр 2022 в 16:23

Сколько пощечин нужно нанести курице, чтобы она приготовилась?

15 февр 2022 в 16:25

Сейчас немного подрастет и на папе продолжит "стажироваться", если тот что не так скажет. 😎

Гость
15 февр 2022 в 16:33

Не впечатлило. Зачем это? Лучше бы читал стихи, пел песни, танцевал...

ВВП
15 февр 2022 в 16:36

бред....

Гость
15 февр 2022 в 16:41

Кажется что сделать из мальчика стойкого и крепкого бойца это пунктик родителей которые испытали страх и унижение в детстве/юности и чувствовали себя неуверенно со сверстниками.

15 февр 2022 в 16:44

а зачем? чтобы что? бедный ребенок...

ВВП
15 февр 2022 в 16:46

обосратца событие ! как персильда в космасе !!!!!! )))

Учитель
15 февр 2022 в 16:50

Книги читать надо, а не лупить. Что такое 3,5 года????? Объясните?!?

Костя
15 февр 2022 в 16:52

Хотелки родителей! Не более того. Чему тут радоваться. Прям желание ребёнка?!? Не смешите. Вы его русскому языку, литературе учите, а не это вот всё. Прям статья на НГС. Смешно. И папе не мешало бы учить русский язык.

Супермедик Марио
15 февр 2022 в 17:06

Был у меня такой знакомый.
Первые места занимал по молодости.
Но однажды на ринге неудачно пропустил удар в голову.
Доктор сказал следующий удар будет последним.
Теперь в 20 лет спортивным питанием торгует....

Упс!
15 февр 2022 в 17:19

Чему бы хорошему ребенка учили.

Гость
15 февр 2022 в 17:39

Ого какое здоровье у пацана. Ого и с сердцем нет проблем у пацана. Вот это здоровяк. Только зачем родители это выкладывают? Это поверьте никому не надо. Вот здоровью этого Спартака я удивляюсь,повезло жн

Гость
15 февр 2022 в 18:16

это не удары это судорожные нервические шлепки

Гость
15 февр 2022 в 18:19

В будущем пригодится - сможет в охране стоять, или на парковке работать.

Гость
15 февр 2022 в 18:20

Я попробовал сейчас такие тычки делать и нанес 102 тычка за 12,3 секунды. А ведь я уже довольно старый и не очень здоровый человек.

15 февр 2022 в 19:02

Коллектора взяли на карандаш нового сотрудника))

15 февр 2022 в 19:20

Молодец отец, воспитывает "бойца"!

15 февр 2022 в 19:23

Растёт человек умеющий ставить себе цели и задачи и добиваться их своим трудом.Город переполнен организмами которые только и могут хотеть и желать,придёт время и парень вас перевоспитает.

15 февр 2022 в 20:18

Респект и уважуха! Нормальный пацан растет!

Кухарь
15 февр 2022 в 21:12

Красавчик

Алексей
15 февр 2022 в 22:16

Молодец 😊👍

15 февр 2022 в 22:18

Вспомнился анекдот про "ррррраз!"

15 февр 2022 в 22:57

люди разучились просто радоваться за других, завидовали бы молча..

Владимир
15 февр 2022 в 23:03

Молодцы Спартак Попов рекордсмен и Иван Попов, папа. Целеустремлённость ребёнка и желание родителей, чтобы пацан был быстрее всех, это составляющая и главная мысль информации. Лично я от души желаю Спартаку успехов и удачи, а отцу вырастить сына хорошим спортсменом.

Не твоё дело как моё имя
16 февр 2022 в 01:22

Полюбому пиво водка ему мешать будет. Так что мальчик иди лучше поспи изучай географию алгебру литературу.

Гость
16 февр 2022 в 09:22

Это не удары, а подёргивания руками

16 февр 2022 в 09:28

Моя могуча русская языка 3,5.....

Логика рулит
16 февр 2022 в 09:53

Молодец пацан! Но вот отдавать детей в ударку в этом возрасте - не айс. Мозгов еще нет, не зря же в советское время с 12 лет в бокс брали. Если в ММА целить, то лучше сейчас борьбу поставить. И пользы больше и гармоничнее развитие пойдет. Бразильское джиу джитцу самое то.

16 февр 2022 в 09:56

бедный ребенок

СТАРИЧОК
16 февр 2022 в 11:20

Журналисты молодцы ! Только сюжеты надо делать подробнее. Репортаж: интервью с родителями, соседями по дому, учителями в школе. Чтобы потом вся детвора равнялась.

ГТО
16 февр 2022 в 13:02

в Думу его!