Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Камилу Валиеву допустили до личных соревнований на Олимпиаде
Камилу Валиеву допустили до личных соревнований на Олимпиаде

14 февр 2022 в 13:47

Но все понимают в каком она состоянии. Вытрепали все нервы девчонке...

14 февр 2022 в 13:28

К сожалению, радоваться рано. Ей всего лишь разрешили выступать дальше на Олимпиаде. А потом будет решение по самому допингу. И если ее признают виновной, то дисквалифицируют на какой-то период, а все результаты после 25 декабря автоматически аннулируют. В этом случае отберут медали в командном первенстве и все ее медали, полученные после 25 декабря. Так что все еще впереди. Остается надеяться, что ее оправдают.

14 февр 2022 в 14:41

Так можно допинг употреблять детям чи ни?

14 февр 2022 в 13:47

мозг девчонке вынесли. скорее всего вынос продолжится

14 февр 2022 в 14:24

"Спортивный арбитражный суд пока не рассматривал. Их рассмотрят в другом производстве" - всё только начинается...

14 февр 2022 в 13:16

Радует, что спортивный арбитраж принял (на мой взгляд) объективное решение. Это способствует авторитету суда.
Камила и наша команда заслуженно заняли 1 место.
Поздравляю и американцев с серебром - лучше гордо носить трудом и борьбой завоеванную серебрянную медаль, чем необъективно присуженное золото.

14 февр 2022 в 13:05

Дармоеды.

Иваныч
14 февр 2022 в 13:11

Все эти допинговые скандалы чистая политика замешанная на зависти к российским спортсменам. Ну и конечно с элементами головотяпства наших спортивных врачей и чиновников. Те же норвежские астматики без своих спреев плетутся где-то в хвосте, Симона Байлз, этакий биоробот, не могла выйти на выступление без каких-то неизвестных препаратов, но "это нога у того, у кого надо, нога." Скоро вообще женские виды спорта можно будет упразднять как класс из-за перехода туда трансгендеров.

Джон Уик
14 февр 2022 в 13:21

Давай, маленькая звездочка, будь сильной и порви там всех! Успеха и здоровья!

14 февр 2022 в 12:55

Удачи красотке!)))

14 февр 2022 в 17:17

А мужики-одиночники за команду не выступали? (((

Гостья
14 февр 2022 в 13:31

Камила, Саша и Аня сделают всех! Верю в наших девочек!

14 февр 2022 в 23:59

Уже надоело слышать про эту Валиеву!!!!!

Учите полиграфию
14 февр 2022 в 12:56

" комментируя ситуацию, заявил, что ОКР в деле о положительном допинг-тесте российской фигуристки виновным не считают."
Вот это что? Как так можно выпускать?

Ольга
14 февр 2022 в 13:13

А теперь покажи космос, Камила, как ты умеешь! Ждем!

Ляпис Трубецкой
14 февр 2022 в 13:23

молодец девушка.

Гость
14 февр 2022 в 14:15

Ничего не понятно. Выступай, а там посмотрим?

12345
14 февр 2022 в 13:10

И это правильно!

Asdfgh
14 февр 2022 в 14:02

Все равно разборки не закончены

14 февр 2022 в 14:27

А вот интересно, если бы допинг обнаруживался у наших спортсменов. далеких от призовых мест, шуму было бы столько же?
Эх, и чего они не астматики )

Наледра
14 февр 2022 в 13:05

Талантливейшая, славная девочка, труженица. Побед ей, её тренеру, всей команде. А нам ----великолепного зрелища.

Гость
14 февр 2022 в 13:27

«Не надо бежать впереди паровоза…» - серьезно, так и сказал? Я думаю остальной перевод слов чиновника из МОК можно ставить под сомнение. Возможно он сказал, какого фига РУСАДА так долго тупили и ничего не делали, знали о положительной пробе, но молчали, теперь из-за них мы тут сидим 7 часов и мучаем еще бедную девочку, которой еще выступать. Пусть выступает, а РУСАДА выговор!

Гость
14 февр 2022 в 13:44

НАЗОВИТЕ ИМЯ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ДАЛ ЗАПРЕЩЕННЫЙ ПРЕПОРАТ!

Гостья*
14 февр 2022 в 13:26

Ками, солнышко, нужно завоевать золото назло всем хейтерам!!!

Yuriy
14 февр 2022 в 19:55

Ребёнок точно не виноват, а вот взрослые виновные в этом деле, точно есть. И у них скорее всего есть свои дети, которые тоже ни в чем не виноваты, дай бог что б они не пострадали из за своих ублюдочных родителей.

14 февр 2022 в 13:05

Ну все, сейчас она порвёт всех!
Нытики, ваш выход!

14 февр 2022 в 14:50

Нервишки попортили девчонке накануне выступлений. Думаю это скажется на результате, детская психика очень ранима, американцы добились своего. А разбираться, почему это произошло, должно прежде всего бывшее ведомство нашего всеми уважаемого президента

Гость
14 февр 2022 в 14:38

Кубертен ужаснулса-бы::бюрократы и завистники решают судьбу ТАЛАНТА!!!

как бы так.
14 февр 2022 в 13:28

всем руссофобам по марковке, дать грызть

Ольга
14 февр 2022 в 13:10

Здорово! Я даже и не верила уже в справедливость.

Гость
14 февр 2022 в 13:08

Так можно допинг употреблять или нет в итоге??

Серый
14 февр 2022 в 13:30

Почему меня должен волновать вопрос выдачи из бюджета премиальных (вплоть до квартиры в Москве, премиального бмв) спортсменке, которая тренируется за бюджетные средства десяток лет.

Relocatable Satellite Terminal
14 февр 2022 в 13:06

Непонятно зачем было допинг принимать если и так все напряжены

брызги микроновичка
14 февр 2022 в 16:44

Если подумать, подсыпать или накапать "микродозу" любому спортсмену в еду-питье - не такая уж проблема для хорошо подготовленных специалистов-оперативников спецслужб, не говоря про обычных хулиганов. Так что как бы не началась охота на "спорт-ведьм": каждому, уличенному в допинге теперь грозит тюремный срок в США, причем с правом требовать выдачи "преступника". А также их тренеров, кажется.

То есть при желании, можно подставить и отправить в американскую тюрягу любого спортсмена планеты - так, что ли теперь? Дивный новый мир.

...........
14 февр 2022 в 13:27

Дык,хомячки против кроты сетевые..😁 🔥

Гостья
14 февр 2022 в 23:07

Удачи Камилле!

Ирина
15 февр 2022 в 00:01

Камила ещё такая девочка, Зачем ей давали допинг, пусть разрешённый. Как родители на это реагировали? Они давали разрешение? Я бы ни за что не дала своему ребёнку!!!

Джеймс Брауни
14 февр 2022 в 13:04

ну что хейтеры, выкусили!?

14 февр 2022 в 20:25

Сломали ей жизнь и спортивную карьеру наши чинуши. Уезжать из Пекина ей надо

Полубарон Фафл
14 февр 2022 в 12:57

Ну вот! А как теперь про русофобию орать -:)...

14 февр 2022 в 13:09

Америка вперед

Доктор Добро
14 февр 2022 в 15:13

Вот оно, счастье народное! Сбылись мечты!