Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Когда устал от скучного хоккея: как сборные России и Чехии забросили 11 шайб на двоих
Когда устал от скучного хоккея: как сборные России и Чехии забросили 11 шайб на двоих

не умеет играть наша сборная России!пусть деньги что им платят ,они строят детские сады и пересталяют на новые машины скорой помощи ! в каждую область и регион страны!ДЕНЕГ И НИХ ДО

Петя
12 февр 2022 в 23:26

Просрали. И это еще не Канада😠

я не робот
12 февр 2022 в 23:27

НГС, ты где сборную России то увидел в Пекине?

12 февр 2022 в 23:36

А я не буду так много писать. Я напишу коротко.
Олимпийские игры 1976 года. Инсбрук. Хоккей.
СССР - Чехословакия.
Чехословакия - это Холик, Махач, Поспишил, Глинка, Кайкл, Мартинец, Щасны.....
🔥СССР - это величайшие хоккеисты Михайлов, Петров, Харламов, Шалимов, Шадрин, Якушев, Капустин, Жлуктов, Мальцев, Третьяк.
Вы смотрели этот матч?
Я смотрел. В прямом эфире на черно-белом телевизоре.

12 февр 2022 в 23:44

Откуда взялась в Пекине "сборная России"? Там какая-то невнятная "команда ОКР"...

Маргинал
12 февр 2022 в 23:59

этим ребятам медалей не видать
я про русских

гость
13 февр 2022 в 00:24

каждому росийскому танку по стингеру

13 февр 2022 в 00:43

С такой игрой шансов ноль

Учите полиграфию
13 февр 2022 в 01:19

Скорее бы уже 16 февраля. Наконец-то эти ноющие в комментариях пропадут.

житель ОКР
13 февр 2022 в 05:55

Даже если бы все 11 влетели в наши ворота, все равно это было бы достижение, которое без нашей команды ОКР бы никак не получилось.

13 февр 2022 в 07:37

В этот раз чехи были Очень Хороши, а Нашим нужно было бы стать примерно такими же напористыми!

13 февр 2022 в 09:03

Мне вчера было веселее смотреть Монреаль с Коламбусом при ихнем счёте 1:0, чем этот устаревший кхл хоккей со счётом 5:5.

Гость
13 февр 2022 в 09:41

Позор

Акация цветет
13 февр 2022 в 10:05

Олимпиаду не смотрю, так читаю.
Вот помню, были команды СССР (была великая страна), команда России, а сейчас нет там наших.

Олег
13 февр 2022 в 10:18

С такой подготовкой не едут на олимпиаду! Позорники!!!

Бомжара
13 февр 2022 в 10:49

Сколько можно врать? Нет сборной России. Есть сборная Олимпийского комитета.

13 февр 2022 в 13:43

А где супер звёзды типа Щипачёва,Гусева,Плотникова? Что это за первое звено, которое невидно?А перехваленный воротчик всем показал свой уровень ..

Matrix_Agent (забанен