Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Российские лыжницы взяли первое за 16 лет золото в эстафете
Российские лыжницы взяли первое за <nobr class="_">16 лет</nobr> золото в эстафете

12 февр 2022 в 15:43

Молодцы, очень красиво Виктория Степанова в гордом одиночестве пришла первой, принеся победу!!!

12 февр 2022 в 15:43

Болезнь пропала ну за кого болеть за энтих депутатах

Ольга
12 февр 2022 в 15:46

Круто! Ура! Наши изначально, перед гонкой уже для всех были фаворитами! Так держать!!!🔥

предпенсионер
12 февр 2022 в 15:50

да вообще абсолютно безразлично.
где, деньги, Зин, за нефть и общенародное достояние?

Олька любит Ромку
12 февр 2022 в 15:50

Спасибо этой сборной за победу , а кстати ROC это чья сборная?

Обдолбаный Тюльпан берёт на таран
12 февр 2022 в 15:55

Как бы под шумок пенсионный возраст не подняли.

Гость
12 февр 2022 в 15:57

Девчонки молодцы!!! Ещё бы в биатлоне сегодня зацепить медаль.

12 февр 2022 в 16:00

Красотки ! Ура победа !

Гость
12 февр 2022 в 16:04

Интересно,а смотрит народ олимпиаду вообще или это борьба между руководителями стран,кто круче в спорте.

12 февр 2022 в 16:05

Хоть какой-то позитив.

12 февр 2022 в 16:06

ОКР - это типа Объединённые Королевские Республики?

12 февр 2022 в 16:07

Молодцы девчонки. Все красавицы. Победа побед!
Губерниев говорил как пулемет с нескончаемыми патронами)

Маргинал
12 февр 2022 в 16:11

Теперь девчонкам нужно попросить политического убежища и не возвращаться назад в эту колонию

Гость
12 февр 2022 в 16:16

Большое удовольствие получила от просмотра эстафеты девушек 4 по 5. Умнички !!!

12 февр 2022 в 16:35

🔥🔥🔥красотки!!!

Гость
12 февр 2022 в 16:48

какая нервная и красивая гонка! девчонки молодчины! герои!
Ника ракета, такой финиш выдала!
супер!

немецкая сборная удивила, до последнего хорошо держались.

Гость
12 февр 2022 в 16:55

Что скажешь ,хоть здесь порадовали! Молодчага!

вася
12 февр 2022 в 17:14

ОКР - это сборная Окраины?

12 февр 2022 в 17:15

И чо ? Теперь в госдуму ?

1959
12 февр 2022 в 17:22

Если в комментаторах губерниев переключаюсь на каналы без его воплей. По евроспорту те же трансляции и комментируют по делу

12 февр 2022 в 17:52

Россия Россия Россия Россия аааааааааааааа Россия чемпион вперёд Россия✊✊✊✊✊✊💪💪💪💪💪👍👍👍👍👍👍👍

Вадим
12 февр 2022 в 18:43

Даже не хочется болеть за страну в которой детские горки сносят и не дают детям кататься.

12 февр 2022 в 18:49

Сомневался в начале в Степановой, молодая все же. Но.., она взяла! ... Браво!!! Немки тоже красавицы, каждая выложалалась более чем на сто. Тоже браво! Йохауг и Нисканен жалко.. Но это эстафета, командная гонка....

12 февр 2022 в 19:04

Ура

я не робот
12 февр 2022 в 19:07

Хотел сегодня поесть, но наши победили, поэтому выпью, а завтра что-нибудь придумаю, может в микрозаймы схожу.

12 февр 2022 в 19:35

Смотрел в прямом эфире - получил двойное удовольствие. Особое спасибо Губерниеву, без его комментариев такого эффекта бы не было.

Хорошая новость
12 февр 2022 в 19:43

У орангутангов пригорает

12 февр 2022 в 20:49

Молодцы. Раньше женская лыжная команда была практически непобедима

12 февр 2022 в 20:54

Очень расстроило, когда девушку рвущуюся на финиш буквально из последних сил, в жутком напряжении, встречают на финишной прямой пара маленьких невнятных флажков, а после финишной черты вообще никого не видно и лишь с запозданием прибежал первый человек обнять, хоть чуть отлегло на душе при этом! Молодцы девчонки, поздравляю, но с учётом тенденции последних олимпиад, да и этой уже, жду вброса очередного допинг-теста.

Гость 305
12 февр 2022 в 21:56

Ахаха, а кому сборные Германии и Швеции проиграли?!
Но ещё им было бы обиднее, если бы они выиграли не у России, а у ОКР😆😜

13 февр 2022 в 08:19

Молодцы, девочки! Гордимся Вами!!!