Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Нет игры, но есть результат: хоккейная сборная России с трудом обыграла Данию на Олимпиаде
Нет игры, но есть результат: хоккейная сборная России с трудом обыграла Данию на Олимпиаде

11 февр 2022 в 13:53

"..наша сборная играла в меньшинстве" - Виктор, для вас Дания - наша сборная?! Исправьте опечатку)
Пока да, хоть наши и выигрывают, но с трудом, игра не чемпионская.
Надеюсь разыграются.

Учите полиграфию
11 февр 2022 в 13:55

"даже несмотря на то, что наша сборная играла в меньшинстве — защитник датчан Оливер Лауридсен придержал клюшкой Андрея Чибисова в своей зоне."
Да что вы, черт возьми, такое несете. Это же просто позор какой-то. Ребята, вам вообще бывает стыдно за то, что вы пишите?

11 февр 2022 в 13:53

После очередной непонятки с допингом Валиевой, олимпиаду даже смотреть не интересно стало. Ничего не поменялось. Радует одно - что флаг нейтральный. Стыдобушка.

11 февр 2022 в 13:47

Вообще пофиг

11 февр 2022 в 15:02

Где сборная России то на играх ? какие-то ОКР, ROC играют

11 февр 2022 в 16:49

Сказать, что идёт туго это ничего не сказать... может лучше вылететь, чтоб избежать дальнейшего позора?!😬

11 февр 2022 в 16:07

Летали как сонные мухи, что наши, что оппоненты... Датчанам, имхо, не хватило просто опыта и класса, иначе не сдобровать нашей сборной.

Гость
11 февр 2022 в 14:40

Угроблен напрочь футбол.Такая же участь ждет и хоккей.В КХЛ торжество посредственностей,а кто поталанливей -давно в НХЛ.Вспомните хотя бы Чанахова,Подколзина, которых со скрипом включали в основной состав команд, а в сборную пообще не брали.В НХЛ они не просто подают надежды, а нашли себя и отлично играют.

11 февр 2022 в 14:14

Хорошо что про красную машину которая всех порвёт ,перестали писать

11 февр 2022 в 14:39

Это их (хоккеистов ОКР) ещё плохо проверяли на допинг!!!

11 февр 2022 в 13:49

мешки! спасибо нхл скажите что звёзд нету...правильно Ови отказался...в раше делать нечего

Гость
11 февр 2022 в 14:44

Жесть, как они играть будут с Финами, канадцами и американцами? Кое как, забивать реально некому, а ведь ещё до Олимпиады это писали. Где скорость, азарт, комбинации? Глупо было эксперименты с тренерами делать на кануне Олимпиады. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
11 февр 2022 в 14:50

Все ещё впереди😂😂😂

11 февр 2022 в 14:53

Россия чемпион💪💪💪💪👍👍👍👍✊✊✊✊👏👏👏👏

.......
11 февр 2022 в 14:20

Россия, самая лучшая СТРАНА

Наши играют лучше. 5-1 Германию.

Янукович
11 февр 2022 в 14:28

А украинцы как сыграли в хоккей на Олимпиаде?
Или все на работе в польше?

Гостинец.
11 февр 2022 в 13:49

Великий хоккейный обозреватель местного разлива, не понимаешь хоккей и тактику не лезь куда не просят.

Matrix_Agent (забанен)
11 февр 2022 в 14:19

Ничего не понимаю в хоккее, но, как вижу - очередной обосрамс.

зачем это всё
11 февр 2022 в 13:52

Дания великая хоккейная держава с огромным населением! Заслуженная победа! Молодцы!

Чирик куку
11 февр 2022 в 17:20

Олимпиадуу ещё кто-то смотрит? Бабушки в деревнях? Вообще не интересное данное мероприятие. Вангую через десяток лет, олимпиада самоликвидируется.

зачем это всё
11 февр 2022 в 13:52

СКА чемпион!