Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Хоккеистка из Новосибирска стала героем дня на Олимпиаде в Пекине после матча Россия — США
Хоккеистка из Новосибирска стала героем дня на Олимпиаде в Пекине после матча Россия — США

7 февр 2022 в 09:48

Чем дальше, тем страшнее...Ладно, девушка может не знать фамилию легендарного хоккейного вратаря, но ведь она ссылается на спортивный портал - оттуда уж можно было списать правильно...

Полтора землекопа
7 февр 2022 в 09:48

Слава нгс рвётся наружу, как последствия в организме после молока и селёдки.))

вот
7 февр 2022 в 09:48

Дом-2 меньше смотреть надо было, Третьяков - это там был.

7 февр 2022 в 09:51

"Владислава Третьякова"???????????????????? а это кто такой? ыхыхыхыххыы НГС жжот.

7 февр 2022 в 09:54

Как говорил мой тренер,хороший вратарь в хоккее стоит полкоманды. Хороший вратарь и 2 защитника это команда. Хороший вратарь, 2 хороших защитника и один из трех более менее бросающий форвард это победа. Что и продемонстрировали Американцы.

Гость
7 февр 2022 в 09:59

Позор, лучше бы вообще не играли 5:0

.....
7 февр 2022 в 10:01

Мы, новосибирцы, очень уважаем Олимпийцев и Путина ураааа ураааа урааааааааааа

Гость
7 февр 2022 в 10:10

Вот заигрались совсем- то допинг не такой, то пцр положительный ( ещё не известно- точно или нет). Рулят как хотят…

7 февр 2022 в 10:15

Ну тогда наши власти тоже выходит герои, увеличили пенсионный возраст всего на пять лет, а могли бы еще 19 добавить!

7 февр 2022 в 10:18

Товарищи, ну спокойнее, поменьше критики, могли бы тактично не заметить. Ведь у госдепа все меньше и меньше денег на подкормку "независимых" Сми в РФ. Приходится нанимать необразованных дилетантов.

crry
7 февр 2022 в 10:22

"Вышла на поле".
"Стоял на воротах".

Для этих матерков и в зоопарк ходить не надо.

Чао!
7 февр 2022 в 10:51

Сборную просто расстреливали шайбами. Нечем гордиться.

Людмила
7 февр 2022 в 10:52

"Как сообщили эксперты на сайте Championat.com, девушка побила рекорд Владислава Третьяка, дебютировав раньше знаменитого хоккеиста", - хоккеистке 17 лет, Владиславу Третьяку 69 лет. Как, скажите мне пожалуйста, Дарья могла дебютировать раньше Владислава Третьяка???

Святогор
7 февр 2022 в 11:12

Нгс,вы пробивание дно за дном. Ну прислушайтесь вы ко мне,я вам пару лет об этом пишу! Ну наймите вы им репетитора! Это ужас какой то!

7 февр 2022 в 11:18

Девушка молодец, но хоккей не женский вид спорта.
Желание смотреть его не больше, чем мужскую художественную гимнастику :)

7 февр 2022 в 12:34

Молодец, успехов ей!

7 февр 2022 в 15:31

Какие же все желчные и злые. Ну допустил журналист ошибку...вы на своих работах ни разу не ошибались?

7 февр 2022 в 16:40

Это называется, как из провального результата сделать позитивную статью.
Противно читать. Играть не умеем и народ за дебилов держат!
Где была команда, когда эту несчастную девочку в воротах расстреливали???

7 февр 2022 в 16:42

Проиграть американцам - прямым нашим врагам 0:5. Это провал…

7 февр 2022 в 16:44

Ну не умеем играть - не надо команду на олимпиаду выставлять, пока не научимся. Американцы же не выставляют своих спортсменов на лыжных гонках! Потому что не умеют…

7 февр 2022 в 18:37

Отстояв один период на 0, какой рекорд она побила?

7 февр 2022 в 18:39

Так в редакции же не только журналисты есть, по-видимому, ещё корректоры и главный редактор.
И через всех это прошло!

7 февр 2022 в 21:18

Провалила Женя Буртасова сегодня индивидуалку

Вадим
7 февр 2022 в 23:11

А почему на ней свитер Уфимского клуба "АГИДЕЛЬ"? Это точно Новосибирск?

Гость
8 февр 2022 в 01:37

Проиграли США то не беда. Лижбы украинцам непроигрывайте😁

Абрек
8 февр 2022 в 08:40

Вот уже 200 лет стучать колёсная пара проездов , хотя давно изобретено возможность удлинять рельсы по 1000 метров и стука будет меньше) При этом никто из вас умники не отказываетесь путешествовать на поездах) Эти поколения ЕГ создали лучшие образцы вооружения и служат родине) И отличие от вас не проспали страну СССР. Автор мог и имеет право написать то ,что ему хочется сказать ) А вы с удовольствием не читать) Создайте свой канал и пишите , а мы выберем , что читать) А Третьяк на то и велик , чтобы без вас защитить себя) Честь имею)

Тина
8 февр 2022 в 10:20

Гордиться! Тоже недалеко от неё ушли😏

Северянка
8 февр 2022 в 11:50

Жесть! Комментаторы! Вы сделали мой день!