Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Новосибирске спортсмены соревновались в гонках на снегоходах — девушек туда не берут
В Новосибирске спортсмены соревновались в гонках на <nobr class="_">снегоходах —</nobr> девушек туда не берут

5 февр 2022 в 22:27

Объективно- трассы для горников должна быть более снежная, фотограф, мягко говоря профан, на скорости фотографировать не умеет, композиции нет. Ну и спорт этот для людей весьма обеспеченных не народный точно.

Matrix_Agent (забанен)
5 февр 2022 в 22:33

Фотографии понравились, спасибо Александру!

5 февр 2022 в 22:40

почему никогда не предупреждают о таких мероприятиях, нгс всегда постфактум пишет про такое

депутат
5 февр 2022 в 22:43

Постоянно катаемся на снегоходах с детьми

"В категории «гонки на сноубайках» могут участвовать и девушки."..Но при этом возраст девушки не менее 45 лет!

военком
5 февр 2022 в 23:05

В мужском государстве девушки не нужны. Нет ничего лучше мужчины в сапогах и в фуражке.

Вася
5 февр 2022 в 23:20

Че астешника который аварию устроил в центре и на девочку кидался не выкладываете????

Гость
6 февр 2022 в 00:08

Каждый раз читаю новости на нгс об УЖЕ ПРОШЕДШИХ мероприятиях!
Там салют был в честь снежинки.
Там гоняли на снегоходах.
Там спидвей, там концерт какой-то, там уникальный спектакль, там высадили деревья.....
Жаль, что в нашем современном, суперцифровом мире до сих пор не создали какую-то единую городскую информационную базу, в которую, например, организаторы мероприятий заносили бы информацию. Анонсы, блин.
Спорт, театр, праздничные мероприятия.... Зашел, посмотрел, выбрал по душераздел себе и отправляйся куда хочешь в выходные. Эх! Мечты.
По факту, я даже расписание городских праздничных мероприятий частенько не могу найти. Например, во сколько начнется парад на 9 мая или салют в день города. 21 век. Каменный.

6 февр 2022 в 00:08

Да, на снегоходе погонять это супер! Они очень даже легко управляемые.
На фото победитель? Хорошенький)))

В орнном спорте девушкам не просо можно выступать, они выступают на равных с мужчинами, а на снегоходах нельзя?

Алекс
6 февр 2022 в 07:53

Соревнования проводят на организованных площадках,а тренировки где придется,парки,улицы поселков,на лыжных трассах.Выслать за 101 километр.

6 февр 2022 в 16:17

вот мы вчера посоревновались на днях так посоревновались хорошо домкрат для снежика snowjack был с собой, так бы наверное до сих пор копали бы, раз 7 точно домкратились по очереди, жесть как глубоко и топко, но зато весело, прям как в детстве, полностью в снегу, и варежки колом 😂 насоревновались так, что не помню как до подушки долетела, помню дошла, вроде разделась, даже есть не стала, просто вырубило на 12 часов. Зимние активные виды отдыха - это очень круто! Раньше ненавидела зиму, а сейчас даже как то жалко что кончается, еще месяц полтора покататься можно и всё.

6 февр 2022 в 22:52

Поражаюсь какие у нас злые люди. Казалось бы прошло мероприятие и всё не то и всё не эдак... Одного не предупредили, фотограф отстой, почему меня девушку-модель не пригласили, снега мало, трубы большие и дымят, снегоходы это у богатых а я последнюю сосиску без соли доедаю...
Люди, ну что Вам ещё нужно? Зима такая тёплая, как никогда, войны пока ещё нет, хлеб не по карточкам, продукты не по талонам... Наслаждайтесь!

Валерий
7 февр 2022 в 10:40

Усердно хотел узнать где будут проходить эти мероприятия, даже позвонил в Активный отдых ребятам они тоже не в курсе, в интернете про место проведение тоже не слово.
Как можно было попасть туда не понятно. NGS вы если освещаете за ранее вам сложно указывать место проведения???????????????