Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Теперь четверо: еще одна новосибирская спортсменка представит Россию на Олимпиаде в Пекине
Теперь четверо: еще одна новосибирская спортсменка представит Россию на Олимпиаде в Пекине

3 февр 2022 в 07:51

Лишь бы потом медалей за допинг не лишили.

3 февр 2022 в 07:00

Теперь можно спортсменами рулить не только допинг тестами, но и коронтестами. А они все равно на ОИ поедут. Зачем? Чтобы потом этакой несправедливостью возмущаться. Все же заранее известно, кто должен победить.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
3 февр 2022 в 06:10

под белым флагом опять за роиссю выступать будут ?!

3 февр 2022 в 00:33

без флага без родины чисто бизнес...кому что доказывать...нхл нет, Канада опять дарит нам хоккей
..

3 февр 2022 в 00:58

А я не буду смотреть. Из принципа не смотрю соревнования, где наши выступают под белым флагом. Это унизительно. Лучше уж бойкотировать, чем так. Ну а кто желает под флагом олимпийского комитета, тот пусть за свой счёт и едет.

ОвальнаяФормаЛица
3 февр 2022 в 08:59

А сборная России под каким флагом я забыл выступает?
Мы участвуем в олимпиадах ? а зачем? Тем кто орет "это спортсмены, это их жизнь, они всю жизнь готовились" - ну вас под дулом пистолета никто не тянул туда, ваш выбор. По мне спорт это когда человек просто что то может, тогда, давно был спорт, когда были обычные люди которые по мимо основной професии увлекались спортом и что то показывали необычное. Там где бабок не крутилось миллионы миллионов. Сейчас это все бизнес и политика, спорта там давно нет. Ну по флагам - если ты выступаешь от страны - где флаг? нету флага - ну хочешь просто выступай сам от себя, я так думаю..

3 февр 2022 в 11:23

Удачи Женечке!

Бездетный бич(новосибирск)
3 февр 2022 в 00:43

Красавица! Но выступать надо под флагом СССР. Руснявский триколор - это позор, допинговые скандалы и судейская коррупция.

Гость
3 февр 2022 в 00:04

Буртасова не провела в этом сезоне ни одной гонки на кубке мира, а сразу едет на Олимпиаду. Браво тренерскому штабу за планомерную и тщательную подготовку сборной к Играм!

Гость 296
3 февр 2022 в 00:14

Будет РОК или Россия?

Гость
3 февр 2022 в 00:51

Это же прекрасно друзья!!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
3 февр 2022 в 06:12

ставь лайк этому комментарию, если ты до сих пор думаешь что допинг бывает только в бодибилдинге и пауэрлифтинге

Святогор
3 февр 2022 в 10:14

Китайцы при помощи тестов вмешаются в борьбу за медали?

Ну-ну
3 февр 2022 в 10:34

НГС, вас в школе не учили, что числительные типа "четверо" относится только к лицам мужского пола?

Ирина
3 февр 2022 в 13:33

Очень Хорошая Спортсменка!!!!!!!! Пожелаем ЕЙ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

Инноу
3 февр 2022 в 14:08

Еще Казакевич из Бердска, или она уже не относится к Новосибирской области?

3 февр 2022 в 00:01

Она прославит наш город!🔥

Гость 296
3 февр 2022 в 00:22

Любой, любой спортсмен может подать заявку на Олимпиаду. Это не зависит от сборных, федераций и государств☝️

ИнАгент
3 февр 2022 в 01:49

Вперед, руссоспортсмено! Постарайтесь в хотя бы этот раз не попасться.

Крамольник
3 февр 2022 в 07:18

Был бы толк от этого что поедет!!!Опять вошла в 10 или 20?!