Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Петицию с просьбой вернуть российской сборной на Олимпиаде флаг и гимн подписали 25 тысяч человек
Петицию с просьбой вернуть российской сборной на Олимпиаде флаг и гимн подписали 25 тысяч человек

Греча Пшеничный
1 февр 2022 в 19:14

"под символикой своей Родины"
Блин, и этот контуженный. С каких пор слово родина пишется с большой буквы?

Survivor
1 февр 2022 в 19:29

А кому петиция-то направлена? Ягудин хайпануть решил?

я не робот
1 февр 2022 в 19:32

Употребляли допинг? Да! Несите наказание и не нойте.

01.02.22
1 февр 2022 в 19:37

А почему их не отправили на удалёнку и дистант? Это двойные стандарты? Школьникам - дистант, спортсменам - олимпиада?

1 февр 2022 в 19:40

Да флаг и гимн это важнее совести

1 февр 2022 в 19:48

Почему петицию за достойный уровень жизни народа, за достойные зарплаты и пенсии никто не пишет ? Флаг и гимн на каких то игрульках спортивных важнее что ли ?

1 февр 2022 в 19:54

Так и представляю, бабка в деревне где-нибудь под Чулымом с пенсией в 10 тысяч и туалетом - дыркой на улице в сарае. И спать, бедная, не может она ночами от того, что хоккеисты -миллионеры из КХЛ без флага шайбу гонять поехали в Китай. Ужас, как теперь ей жить с этим ?

мужик бжик
1 февр 2022 в 19:58

Голосуют за и поддерживают то Правительство при котором с допингом в стране бардак, сами принимали или знали что кто то принимает и молчали, участвуют в Путингах. Что плакаться то теперь? Если причинно следственных связей эти спортсмены не видят, то только и остается петиции куда то там писать.

Гость
1 февр 2022 в 20:18

А КУ сказали?

кремлесчетовод
1 февр 2022 в 20:21

Это 0,0001% населения. Вот такая реальная поддержка.

Гена
1 февр 2022 в 20:22

Флаг вам в одно место. Где деньги от продажи ресурсов за 20 лет?

Гостья
1 февр 2022 в 20:29

Пусть выступают под знаменем КПРФ и песней "Катюша" либо "Вставай страна огромная!"
Но для этого их всех нужно будет принять в КПРФ!

1 февр 2022 в 20:41

Я бы подписал петицию, чтобы наказать тех рыцарей плаща и кинжала, которые подменяли пробирки с мочой через дырку в стене и опозорили страну на весь мир.

1 февр 2022 в 21:02

Может лучше петицию вернуть пенсион ,как было до 2018 г 55 и 60 лет..

Нафаня
1 февр 2022 в 21:45

Конечно дружище и флаг и гимн всё нужно вернуть, а еще бэхи подаренные верните деньги призовые верните, ну вы же патриоты вы же на ОИ честь Родины защищаете а не бабло стрижёте

Может не надо было с цивелизованными странами ссориться? Может быть еще петицию за отмену санкций сделать?

1 февр 2022 в 21:54

Кто-нибудь будет болеть за спортсменов без флага, гимна и страны без будущего?

Eselbaum
1 февр 2022 в 21:58

Всё зависит от того, как ты сумел себя поставить: в школе, в Армии, на работе, в спорте... Мы поставить себя правильно не сумели. Снабжаем это западное г-но десятилетиями нефтью, газом, лесом..., а уважать себя заставить не можем. А теперь представьте на минуту, что всё это поставляла бы не Россия, а поганые "жовто-блакитники": да они уже половину Европы бы на карачки поставили! А уж Россию - в первую очередь. Мы лишь утираемся и увеличиваем поставки газа, который по уму следовало бы совсем отключить среди зимы "по техническим причинам". Пока не начнём говорить мужским голосом, а не невнятным бормотанием - так с нами и будут поступать. Ягудин - наивный человек, который полез не в своё дело.

1 февр 2022 в 23:17

Настрадались... Нефиг было допинговать, блин.

2 февр 2022 в 00:29

Ягудин в депутаты собрался, видать)) Ну какой смысл писать какую-то странную типа петицию, которую никто читать не будет, тем более какая-то официальная контора

2 февр 2022 в 08:44

А кого подписанты просят об этом? Взрослых дядей вамериканцев, олимпийский комитет? Не позорно ли?

Матвеич
2 февр 2022 в 09:19

Позор и презрение такому правительству!!!!

2 февр 2022 в 09:53

дешевле спортсменам сразу всем по бэхе подарить, чем тратится на участие в олимпиаде, платить олимпийскому комитету, платить за выезд и проживание заграницей помимо спортсменов всех чинуш

хихихихихихихихихикс
2 февр 2022 в 10:33

нормальные люди пишут и подписывают требования о возвращении к границам 2013 года !
А спортсмены... Нейрохирурги не рекомендуют заниматься спортом.

2 февр 2022 в 12:14

Вас 25 тысяч? А нас - рать!
©Ответ "МОК"

Гость
2 февр 2022 в 12:42

Белый флаг самое то и боже сцаря храни

мухаха
2 февр 2022 в 14:20

Не догоняю, какие страдания у спортсменов? Ежели займет призовое место, баблос свой и так получит. Хоть с флагом, хоть без флага. В чем страдание?

Freeman-b4
2 февр 2022 в 23:45

Люди занимаются фигней