Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации ХК «Сибирь» проиграл «Адмиралу» из Владивостока второй матч подряд
ХК «Сибирь» проиграл «Адмиралу» из Владивостока второй матч подряд

Гость
14 янв 2022 в 19:44

Без Ли команда здорово сдала. Печалька. И Лайпон пока не может встроиться в игру Сибири. Почему-то северо-канадцы, по сравнению с теми же шведами и финнами дольше приспосабливаются к игре Сибири.

Яяяяяяяя
14 янв 2022 в 19:48

Газмяс, вперёд!

Гость
14 янв 2022 в 20:14

Сибирь. В. Плейоф. А. Адмирал. В. Ж. .

14 янв 2022 в 20:15

не надо нервничать. Ни в низ ни в верх уже не двинемся с 6-го места. Так что готовимся к играм на вылет в плейофф. Удачи там парням. Верим!

статистика
14 янв 2022 в 20:16

Обе игры в 3 периоде проиграли,похоже после Хабаровска,где обе выиграли,физически просели,движения немного не хватало в конце. Игра с заметным преимуществом Сибири проходила,по броскам вдвое Адмирал перебросали,моменты отличные были - но... Не забиваешь сам - получаешь в свои ворота - почти всегда это правило работает.У Адмирала хоть шансов на ПО уже нет,но сейчас горячая пора подписания контрактов на следующий сезон,игрокам есть за что биться.
Результат,конечно,досадный,но запас очковый есть неплохой и команда должна спокойно удержать 6 место в оставшихся играх.

14 янв 2022 в 20:25

Как бы они теперь не старались, но слиться из плей-офф уже сложно. Придётся играть )))) но шансы ещё есть. Может постараются и досольют ))))))

Александр
14 янв 2022 в 20:55

У Сибири и так все победы на тоненького,всего несколько игроков можно выделить. Не понятно зачем идти в плей офф, если проигрываешь аутсайдеру?

хорошая новость

14 янв 2022 в 21:57

Блин, капец!
Вот лошары)))

14 янв 2022 в 22:02

Мясо.

14 янв 2022 в 22:03

Сливало.

Гостья
14 янв 2022 в 23:16

Позор!
Что теперь скажет мэр?
Он всегда говорит, что:
"Город работает нормально"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

С победой моряки.

Гость
15 янв 2022 в 01:56

Мэрфи заболел,и все посыпались один человек звено всей команды.!!!!!

15 янв 2022 в 07:50

В конце игры смотрелись как "выжатые лимоны"...
А может договорнячок!?

15 янв 2022 в 12:15

Аха
Паклон братьям Гофманам, придумавшим удаление, приведшее к третьей шайбе и проигрышу!