Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Скорость была 100 км в час»: российский экипаж попал в страшную аварию на ралли «Дакар» в Саудовской Аравии
«Скорость была 100 км в час»: российский экипаж попал в страшную аварию на ралли «Дакар» в Саудовской Аравии

9 янв 2022 в 23:50

В 1895 году в штате Огайо было всего два автомобиля, пока они не столкнулись друг с другом.

9 янв 2022 в 23:36

Опасно ездить на большой скорости, даже в пустыне.

9 янв 2022 в 23:27

самое удивительное в российских новостях, на примере этой)) еслиб не было аварии большинство б и не знали о дакаре. кругом аварии, пожары, прививки

Авария в пустыне.. Это уже выше здравого смысла.. За рулём были точно жители НСК

9 янв 2022 в 22:45

Они-ВАКЦИНИРОВАНЫ???были.

10 янв 2022 в 04:17

Совсем писать не о чем в "каникулы"... Продублируйте ещё раз за успех ламборгини и мошенников оконщиков

10 янв 2022 в 14:46

Соблюдайте ПДД и будет вам счастье, даже в пустыне...

Греча Пшеничный
9 янв 2022 в 22:49

В Лесосибирске тяжелобольной пациент, ожидающий операции, заснял попойку врачей в больнице и умер

Мужчина находился в тяжелом состоянии и ожидал экстренную операцию, но не дождавшись врачей, решил самостоятельно выяснить, где они могут прятаться. Оказалось, что пьяные медики, в том числе и реаниматологи, вместе отмечали новогодний корпоратив в одном из кабинетов.

Кадры попойки врачей он успел отправить родственникам, а операции так и не дождался, скончавшись после в больнице.

Гость 274
9 янв 2022 в 23:01

Такая ловушка организаторов... всё. Ждём дома.

Freeman-b4
10 янв 2022 в 01:26

Пофиг на медальки, главное живы.

Noname
9 янв 2022 в 22:51

Хорошо хоть понимает, что чёрт с ней, с машиной. Но явно переживает, что гонка для них законченна, а сломанный позвоночник - это так, фигня. Психи, неприятные люди.

В ралли участвуют ради адреналина или ради денег?

9 янв 2022 в 22:49

НАС РАЛИ -не пугали!!!!

Гость 274
9 янв 2022 в 23:07

Подстава, организатоы, дорог нет и т.д.😆

Андрюшенька - бывший сына мента
9 янв 2022 в 23:15

да пофиг

9 янв 2022 в 23:24

Нерадивый гонщик, получается, был впереди наших чемпионов.

9 янв 2022 в 23:17

"НОВОСТЬ" канеш важнейшая и оч интиресная
Как мальчиге (получающие оч немереные бабке) помяли тачку.На другом конце земли.
Оч "ВАЖНО"!!!!Ага.
Расскажите лутше что либо БОЛЕЕ АКТУАЛЬНОЕ а???
НАПРИМЕР.
"Сколько жителей Новосибирска в выходные дни УМЕРЛО от "чудо прививочек""????????????????????

Гость
9 янв 2022 в 23:20

Это ж надо же, посреди пустыни во время гонки умудриться попасть в ЛОБОВОЕ столкновение. Как говорится, "нарочно не придумаешь"...

Гость
10 янв 2022 в 06:37

Мне вот интересно. КАМАЗы всегда побеждают значить за ними весь мир в очередь

Однако
9 янв 2022 в 22:48

И в пустыне друг друга найдут

абвгдеёж
9 янв 2022 в 23:30

а водители Новосибирска каждый день тоже на дорогах сРАЛЛИ наРАЛЛИ

Гость
9 янв 2022 в 23:50

Локоть виноват! Сто пудов!

Гость
10 янв 2022 в 04:04

Очень, очень, ужасно очень важное событие для Новосибирска

Понедельник
10 янв 2022 в 05:36

Все как на российских дорогах,нерадивый водитель,встречка…

Человек в разбитом корыте
10 янв 2022 в 08:40

А где разделители???

9 янв 2022 в 23:48

О, и тут облажались)))
ЭТО - КАРМА))))

10 янв 2022 в 09:17

НГС! Почему об авариях российских экипажей сообщаем, а о победах КАМАЗов (на этапах) молчим?! Стыдимся?

8888
9 янв 2022 в 23:30

"Солнце ослепило" или "попал в колею"? ;)

Гость
10 янв 2022 в 09:27

Полис ОСАГО есть?

Гостья
9 янв 2022 в 23:11

А если бы такое случилось с новосибирцами ?
Был бы с ними рядом их мэр, видный член КРПФ и ее выдающийся деятель А.Е. Локоть? Думаю, что да, был бы!
Новосибирцам повезло с их мэром!
Говоря про прошлый, 2021 год их мэр сказал: "В целом год был успешный"
А раз он так сказал, значит так и было! Значит так и есть!
И значит так и будет!
Там где партия - там успех, там победа!

Археолог
10 янв 2022 в 09:24

В противогазах были, "гонщики" хреновы? ;)