Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Молодежный чемпионат мира по хоккею — 2022 отменили из-за коронавируса. Что будет с турниром в Новосибирске?
Молодежный чемпионат мира по хоккею — 2022 отменили из-за коронавируса. Что будет с турниром в Новосибирске?

30 дек 2021 в 14:24

Интересно, а как вообще наших хоккеистов пустили в Канаду, если там не признают Спутник, а я полагаю, что наши патриотичные хоккеисты должны были привиться только отечественной вакциной. Или они все-таки привились вакциной, не одобренной Поповой и Голиковой? Кстати тут же возникает вопрос о поездке наших спортсменов в Пекин на Олимпиаду. Ведь Китай тоже не признает наши вакцины. Или перед Олимпиадой великий друг Путина сделает ему подарок и признает Спутник?

30 дек 2021 в 15:21

Как удачно все складывается. Можно строить не спеша, чемпионат или сдвинут по срокам, или, бог даст, переведут на удаленку.
Годика через три с дополнительным финансированием сляпаем стадион.
К тому времени или осел сдохнет, или падишах помрет.

30 дек 2021 в 14:55

На главном фото с левой стороны вижу криво сваренные конструкции!

30 дек 2021 в 15:44

выЙграем?! Научитесь грамматике, для начала!

Гость
30 дек 2021 в 14:28

Какой интересный подзаголовок. Ведь не знающий человек может подумать, что это из за нашего хоккеиста произошло... это все что нужно знать о данном сми.

30 дек 2021 в 15:01

как долго этот маразм будет? Все молодые, здоровые, с прививками.. И что, как это помогло? И стоит ли ради одного положительного теста всё закрывать?

30 дек 2021 в 14:34

Животрепещущая тема.

30 дек 2021 в 14:29

В Канаде сейчас такая заболеваемость, что лучше туда не ехать.

Даааааааа
30 дек 2021 в 14:29

Отменили, потому что заболели 5 судей сразу, а не наш игрок. Проведут летом сказали. Кто пишет этот бред?

31 дек 2021 в 10:43

Для Новосибирских властей появилась надежда не осрамиться! Авось,отменят МЧМ.

30 дек 2021 в 14:38

Всех не откуаришь. К счастью, или нет

Гость
30 дек 2021 в 14:33

Мы то может провести чемпионат, даже если все будут больные. Проблема в другом - другие страны могут не приехать на него.

30 дек 2021 в 15:01

Повезло что отменили ,с такой сборной молодёжкой могли пролететь вообще мимо медалей.

656
30 дек 2021 в 14:21

"Куа-куа-куа-куааааа..." (с)

Строили-строили, трубили-трубили, пилили-пилили... Будет забавно, если сейчас всё это накроется медным тазом. Все эти сооружения и так были никому не нужны, но тут получается даже разово на чемпионате не отработают - вообще мёртвый груз.

30 дек 2021 в 14:23

МЧМ-2023 отменят из-за санкций на буржуйские эскалаторы. Чё вот ленинградские не используют, где ваше импортозамещение!?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
30 дек 2021 в 14:40

это тот от которого Норвегия отказалась потому что это не принесет им пользы? молодцы норвеги, и живут хорошо, и отдыхают, и все это без великодержавного бреда

Орлиное гнездо
30 дек 2021 в 16:12

А что с ним может быть? Его никто не отменял.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
30 дек 2021 в 18:54

Я хоккей смотреть не люблю. Тут на мужчинах много одежды, я больше люблю смотреть плавание и борьбу. Борьбу даже больше, у них такие облегающие костюмы и они бородатые. Ещё с армии, как с дагестанцами служил, полюбил бородатых мужчин

30 дек 2021 в 14:38

какая феерическая дичь.. всем всё уже ясно, но они продолжают играть свою музыку..

ЫЫЫ
30 дек 2021 в 14:30

Да пофиг. Самое главное - распил. А он полным ходом.

30 дек 2021 в 15:22

За последние два года нас жизнь подготовила к любой ситуации, — рассказал министр...

гость
30 дек 2021 в 14:34

за-то мы выйграем конкурс за самую стрёмную станцию метро в мире

Noname
30 дек 2021 в 14:40

Так вот почему так плохо строят стадион! Подфартило так подфартило! Если сейчас выжимать доп.финансирование до последнего "на достройку стадиона", а потом отменить чемпионат, так ведь можно и вообще за качество не париться... А потом одно отключение тепла/электричества (ну бывает, недосмотр) и все косяки можно будет валить на то, что "здание разморозили, трубы полопались, балки изогнулись... нерассчётные режимы эксплуатации"). Так и вижу ухмыляющегося президента, который на вопрос "что со стадионом в Новосибирске" скажет "он обрушился".

Омега
30 дек 2021 в 16:17

Там уже дело к трибунам близится, а вы разводите панику или спецом народ драконите?

Гришка
30 дек 2021 в 17:30

В любом случае новый лдс нам нужен. Так то не только для чм строят

хихихихихихихихикс
30 дек 2021 в 18:40

Навальный в тюрьме гораздо опаснее короны. Плюс угрозы и провокации на границах

Город работает нормально.

"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи, новосибирцы!

"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Раз мэр так сказал, значит так и есть. Но если нашего мэра и посадят в 2022 году - ему бояться нечего.
Настоящие коммунисты всегда сидели, они всегда в кандалах шли на каторгу ради народного счастья.
В.И. Ленин в Шушенском.
И.В. Сталин в Туруханске.
Может быть и А.Е. Локтя отправят куда-нибудь далеко-далеко.
Но на то он и коммунист, он должен быть похожим на И.В. Сталина, В.И. Ленина, Л.И. Брежнева и М.С. Горбачева.

гость
30 дек 2021 в 14:32

на-хре-на вообще это всё?

Гость
30 дек 2021 в 14:57

Еще бы олимпиаду отменили. Хотя бы нас не опозорят в очередной раз.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
30 дек 2021 в 15:20

Сборная Украины по хоккею - лучшая сборная мира! Украинская армия самая сильная в Европе!

Крикун
30 дек 2021 в 16:15

А разве это по журналистки писать «если бы да ка бы»… вилами по воде водете

Гость
30 дек 2021 в 16:16

Даёшь спорт просвет в Сибири! В Новосибирске!

Гость
30 дек 2021 в 16:17

Слушайте, но олимпиаду же тоже отменить хотели, но перенесли. Следующая уже по плану будет, но с соблюдением всех мер безопасности. Чего переживать то?

Однако
30 дек 2021 в 17:17

Модератор , чтобы ты жил на одну зарплату

Гость
30 дек 2021 в 17:31

Вот уж эти кричащие заголовки. Когда уже перестанете заниматься хайпом?

Трубач
30 дек 2021 в 17:29

Вот не беспокоюсь совершенно. В любом случае у нас будет новая спортивная арена.

Гость
30 дек 2021 в 17:28

Ну так ещё целый год впереди. Как предугадать то можно? Может в 2023 уже и ковида не будет

Буба
30 дек 2021 в 18:04

Нелюблю командные виды спорта, футблх, хоккей, баскетбол... Шляпа полная. Кучка милионеров бегают за мячиком, а толпа нищих на это смотрят. Массова культура, никаких реальных достижений.

Газпром- народное достояние
30 дек 2021 в 21:00

Как ни странно, я об этом говорил ещё на этапе планирования.. И Что теперь??
Никому не нужная станция метро и огромный ненужный крытый стадион почти построены.. Деньги ВВАЛИЛИ, РАЗВОРОВАЛИ.. КТО ОТВЕТИТ????
Барахолку там откроем??

Газпром- народное достояние
30 дек 2021 в 21:02

Может бросить, пока не поздно?? РАЗОБРАТЬ?? Ведь ни метро, ни огромный ангар там не нужны, а ещё будут проедать бюджет на содержание..

Понедельник
30 дек 2021 в 22:37

Новые Лужники Зауралья - классное название придумал?!

братан
30 дек 2021 в 16:00

здание ЛДС можно под барахолку сдавать.

30 дек 2021 в 18:32

да пофиг нам на канаду, и на мчм тоже пофиг, для нашей Сибири скорее бы построили, хоть добиратся будет удобно до арены.

Beceльчаk У
30 дек 2021 в 16:02

ЧМ23 в Нске не будет. Но Арену и Станцию достроить нужно.

Гость
30 дек 2021 в 16:15

ЧМ не трогать! Мы ждём 2023 и лдс тоже ждём!

Либо
30 дек 2021 в 16:18

А что лдс только для чм? Новая арена в любом случае нужна, независимо будет чм или не будет.

Гость
30 дек 2021 в 16:38

Че вы писаете-то заранее...Все будет нормально с нашим ЧМ!

30 дек 2021 в 14:18

Да все равно, что будет с чемпионатом. Главное, чтобы все что строят достроили - городу пригодится.

горожанин
30 дек 2021 в 14:40

ПИЛИМ дальше...

Вырос в СССР
30 дек 2021 в 15:00

итак половину чемпионата уже Омск забрал у этого славного ....когда то ...города Н-ска ... даже говорят финальный матч забрал Омск.
Так что конкретно для Новосибирска вообще ни чего не поменяется . Пусть теперь Омск переживает )))