Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации ХК «Сибирь» обыграл «Салават Юлаев» в домашнем матче — решающую шайбу забили в овертайме
ХК «Сибирь» обыграл «Салават Юлаев» в домашнем матче — решающую шайбу забили в овертайме

28 дек 2021 в 00:33

Сибирь чемпион!!!

28 дек 2021 в 00:41

Третий период фортуна была наше "фсё"... Минимум три момента было, когда Сибирь просто "простили", особенно выход на нашего вратаря двух Салаватовцев...

28 дек 2021 в 07:37

Перед игрой были опасения, что судейский произвол в матче со Ска может морально подкосить команду, игра конечно была далека от идеала и в каких то моментах нам повезло, но сколько было обратных примеров.Эти два очка оказались очень нужными, так как наши прямые конкуренты Амур, Нефтехимик и Барыс свои 2 очка взяли. Впереди Матч с Нефтехимиком, матч будет, как говорится за 4 очка.

Гость
28 дек 2021 в 07:44

С победой! Так держать🔥

28 дек 2021 в 07:53

Сами то верите в честность победы? Это называется-игра в поддавки за определённую сумму. Ну и как обычно конец для дворовой команды из н-ска будет позорным.

28 дек 2021 в 08:27

Случайность или закономерность ?

28 дек 2021 в 08:49

Салават вообще-то на 4ом месте

Гость
28 дек 2021 в 08:57

Как надоело читать комментарии или неумных людей или дилетантов.Впрочем,на НГС других комментаторов хоккея не бывает...

ААА
28 дек 2021 в 12:38

"Но уже спустя всего минуту уфимцы вновь сравняли счет." - автор, подскажите, когда это было ранее (если это произошло "вновь")? В прошлой игре, в прошлом сезоне, в прошлом ... веке? Про грамматику и про "спас" уже высказались. Очередная недопубликация от очередного недожурналиста.. учите матчасть!

ААА
28 дек 2021 в 12:55

"В третьем периоде также ни одной из сторон не удалось вырваться вперед." Зачем здесь "также"??? Я, конечно, предполагаю, что платят за каждое слово/букву/знак, но - зачем оно здесь? "Также" как что/где/когда??? Хочу предложить редактору/работодателю/плательщику за подобную откровенную ересь в статьях не то, что не платить, а штрафовать. Тогда, глядишь, и статьи интереснее будут, и читатели меньше плеваться будут.