Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации ВК «Локомотив» проиграл польской «Заксе» в матче Лиги чемпионов — 17 кадров, как это было
ВК «Локомотив» проиграл польской «Заксе» в матче Лиги чемпионов — 17 кадров, как это было

15 дек 2021 в 09:21

не интересуюсь спортивными шоу, но фотки А. Ощепкова - огонь!

Добрыня
15 дек 2021 в 08:00

Наша команда это эмоция и когда мы ее нашли судья прибалт из кожи вывернулся. Брал необьяснимые паузы, мягко говоря принимая спорные решения но все в пользу поляков. На мой взгляд даже на этом уровне политика взяла верх. Кто то скажет нужно быть сильнее, да согласен но на этом уровне решают даже такие мелочи. А еуркаев нас уже приучил 1 игру играет 2 хромает 3 сидит. Но и это вплюс Лызик подрос и заматерел. Чем не возможность для реализации. Удачи Локомотиву и новых побед.

АлексХ
15 дек 2021 в 08:25

Обидно, что проиграли. Удачи команде в будущих играх. Всегда смотрю игры 'Локомотива' (и не только его). Интересно, что за пожилой мужчина почти всегда сидит в фан-секторе, (у Вас на фото он есть).

Хорошо. Я рада.

15 дек 2021 в 10:23

Да очень обидное поражение, которое практически лишило нас шансов на продолжение борьбы в лиге чемпионов.Все решила на мой взгляд судейская ошибка в третьей партии, которая осталась за Заксой.Из-за этого очень нервно начали четвертую много проиграли в дебюте, в концовке вновь поймали игру и кураж, но полякам хватило мастерства поставить точку.Лызик и Абаев выходят на уровень игроков сборной.Но вот получится их удержать в дальнейшем не известно.Есть у нас в руководстве спортивных федераций тяга к базовым клубам сборной.Могут последовать туда.Тем более один из них из Питера, а другой из Калининграда. А Ильяса очень сильно не хватало сегодня.

555
15 дек 2021 в 07:41

Тяжело было команде без Ильяса... Ильяс, скорейшего выздоровления!!!

15 дек 2021 в 12:32

наконец-то стали писать о волейболе. а то всё хоккей, где увы только деньги получают и чаще проигрывают