Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации «Называла ее дурой, тупой». 12-летняя теннисистка переехала из Новосибирска в Рязань из-за конфликта с тренером
«Называла ее дурой, тупой». <nobr class="_">12-летняя</nobr> теннисистка переехала из Новосибирска в Рязань из-за конфликта с тренером

Моя дочь занимается с Викторией куда дольше девочки Евы. И могу заверить, что оскорблений со стороны тренера никогда не было и быть не может. Это воспитанный человек! Трудяга!
И папу этого с цветами мы видели!

Бинго)
6 дек 2021 в 15:56

Думаю, папаша хотел поменять жену на помоложе плюс не платить за тренировки))) Статью заказала мать, а обманутой женщине многое простительно. Думаю, в Рязани /Казани папа продолжит преследования молодых/красивых.

Жека
6 дек 2021 в 16:20

Вот это страсти
Ева молодец, удачи в спорте

Анастасия
6 дек 2021 в 16:25

Известный факт, далеко не каждый хороший спортсмен хороший тренер. Из опыта сказала бы даже, что это большая редкость. Но почему то каждый добившийся хоть мало мальских успехов в спорте сам, считает, что вполне способен учить других

6 дек 2021 в 16:41

В три года это когда ростом с теннисную ракетку?😁

Petr
6 дек 2021 в 17:50

Хороший тренер, у нас ребёнок у нее тренируется.

Ковш
6 дек 2021 в 18:53

Про мать было лишнее и

Гость
6 дек 2021 в 20:13

Тогда все тренеров по художественной гимнастике поголовно нужно отстранять )) все тренеры жёсткие, куда без этого. А в переломные моменты очень удобно свалить на тренера неудачи и нежелание ребёнка заниматься, что уж тут. А ещё в 9-11 лет вообще нормально, что дети начинают хотеть что-то другое, а вот родители не могут принять и понять. И ребёнок придумывает страхи и ужасы про тренера

6 дек 2021 в 20:38

Мой ребёнок тоже с 3 лет был там, в СК "Север" до 10 лет. Никаких претензий к тренерам. Думаю, что за 7 лет я там всех знаю... Конечно, есть рабочие моменты и конфликты... Не смертельно! Куда? В Рязань? Успехов.
P.S. После Новосибирска мой играл в Гагре, Алматы, Германии, Люксембурге... В Рязане не играл.

Мать спортсмена теннисиста
6 дек 2021 в 23:07

Виктория Александровна очень хороший тренер, прекрасная спортсменка,мастер спорта, победительница кубка Ельцина, многократная победительница турниров СФО, турниров серии Аматур, ее воспитанник Артем Букин-первый номер рейтинга СФО, одна из лучших теннисистов Новосибирска за весь период существования Новосибирского тенниса. Замечательный, добрый, сердечный человек! Когда в моего сына никто не верил она взялась его тренировать и благодаря ей он остался в спорте. Мы ей очень благодарны и нам горько читать эти бредни. Ее имя пытаются опорочить, мы ее в обиду не дадим! В комитет мэрии по спорту написано письмо от родителей спортсменов со словами поддержки Виктории Александровны. Прошу прекратить травлю хорошего человека и прекрасного тренера.

О спорт !!
7 дек 2021 в 00:56

В статье ни слова не было сказано очерняющее моральный облик тренера Климушкиной - это ж она решила ответить своими сображениями .. и до Нгс - жалобы были отправлены в департаменты спорта - в них , как видно , обсуждается работа тренера , и ее неадекватные поступки ( угрозы разрешены ??) и работа Севера - а не моральный облик - а аморальность , видимо , у тренера - больное место !!

Оксана
7 дек 2021 в 03:00

Я знаю не одну семью - куда залезла эта девушка тренер - зачем это подтверждать когда ее не просят об этом ?? Не стыдно ?? Родителей позорит - профессия тренер очень щепетильная !! Мешать симпатии с работой и свои желания неуёмные - опасное дело ! Это дети - не важно чемпионы или не чемпионы !! Желаю , чтоб справедливость восторжествовала и тренера наказали !! Если б любой мамочке позвонил тренер и матами угрожала - я бы посмотрела тогда на милых дам .. а еше лучше б в штаны мужьям залезла .. кстати , в статье ничего и не сказано ни о чем подобном - родители умнее оказались , чем тренер ..

Максим
7 дек 2021 в 03:05

Тренер этот - все время в Телефоне ., и крики и визги с вышки .. телефон - крик , крик - телефон .. видел фото в Инстаграм в сториз - чемпион сам по себе - она в Телефоне .. взгляд исподлобья .. такая позвонит с угрозами - женщина испугается взрослая - не только ребёнок .. а разве тренерам можно матами угрожать и звонить и писать ?? Новая мода воспитания взрослых и детей ??

Спортсменка
7 дек 2021 в 03:37

Такое поведение не красит ни тренера , ни директора , ни руководителя , за такие слова можно и лишиться и работы и карьеры - и поделом - найдутся и тренера достойные и руководители . , которые будут делать своё дело - а не путать личное с общественным , плохое и хорошее .. уж угрозы от тренера за свои же деньги никто слушать не станет .. а уж если дело касается ребёнка

ЯНЫЧАР
7 дек 2021 в 04:38

Рязань, Казань хорошие города. Рядом Москва, можно удаленно заниматься теннисом с хорошим московским ментом.

Лиса
7 дек 2021 в 12:36

Виктория Алекандровна,вы лучший тренер!мы вас любим

7 дек 2021 в 13:21

Как здорово с утра почистили комментарии, в пользу тренера. А вот комментатор аноним, в 4 часа продолжал лить грязь на тренера. Нгс, сколько стоит заказная статья и модерация комментариев

Слово
7 дек 2021 в 14:05

Замечательный тренер могу сказать,очень порядочная и воспитанная девушка и очень красивая между прочим ,я думаю что это просто зависть женская диванных домохозяек так как на них никто не обращает внимания.

Василийй
7 дек 2021 в 14:07

Уровень жизни мажоров Мисько упал после его заключения ,вот они пиара захотели!удивидельно что порядочной жизни учат воры и зеки

Автор
7 дек 2021 в 14:13

Напишите, как можно украсть у государства 100 млн, выйти раньше срока, и ломать судьбы законопослушных граждан

Васяя
7 дек 2021 в 14:15

Мисько Дмитрий осужденный в 2016 году за многомиллионную кражу из казны
Вы почитайте о мужее

Васяя
7 дек 2021 в 14:16

В Новосибирской области прозвучал приговор по делу в отношении директора ООО «Стилвуд» Дмитрия Мисько, возбуждённому по п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ («уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере») и ч. 4 ст. 159 УК РФ («мошенничество в особо крупном размере»).

Васяя
7 дек 2021 в 14:17

Экс-директора новосибирского ООО «Стилвуд» осудили за налоговое мошенничество на 112 млн руб.
И это Они говорят о нормальных людях в городе

Гость
7 дек 2021 в 14:22

Удивительно, как мама собственными руками зарывает свою семью и судьбу девочки! Ребёнок читает эти взрослые разборки, о маме, о папе🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Зачем было нести в массы данный инцидент? Ну есть у тебя вопросы к тренеру, подай жалобу в соотвествующие органы, зачем это всё?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ нет слов!

Люсяя
7 дек 2021 в 15:33

Красивая

Ерем
7 дек 2021 в 15:49

Реально НГС Почему чистите комментарии в пользу тренера????

Ерем
7 дек 2021 в 16:43

Артем золотой ребенок!

Гость
7 дек 2021 в 19:07

Народ выдохните! Нет в нск детского тенниса! дальше СФО нигде… пацаны 13-14 лет в Москве уже ТЕ играют. А мамашу только пожалеть… нервы, переживания… ситуация г*вн*

Наталья
7 дек 2021 в 20:16

Это что за бред эти мисько пишут о нашем тренере,это семья и мошенников эти аферисты не знают как себя продвинуть что бы вернуться в город , как могут они вообще такое говорить! Виктория Климушкина очень добродушна и хороший человек никогда небыло замечаний в ее адрес

Гость
7 дек 2021 в 20:25

Не знаю не тех не других, но зачем везде приплетать судимость отца как это относится к ситуации. Может статью вобще заказали из-за отцовских проблем с налогами? Все в одну кучу не валите. В нашей стране от сумы и от тюрьмы не зарекайся!

Алина О
7 дек 2021 в 20:39

Руки прочь от нашего тренера!тренеру ваш муж и у забора не нужен!

Луна
7 дек 2021 в 20:50

Северу позор , шантажистка , сплетница и аморальнейший тип женского пола - это тренер ?? С детьми ? Страшно детей к ней проводить - руководители с ней заодно ? Не стыдно мужикам такого известного плохой славой тренера иметь ?

Елена
7 дек 2021 в 20:54

Приветствую все нормальных читателей данного безумия!
В даной ситуации, если даже не углубляясь поверхностно, видно что большинство решают деньги деньги и тока деньги!!! Как можно обвинять, человека который с детства посветил свою жизнь теннису! Идя вперёд это видно по всей линии комментариев, слов рукаводства протест родителей ,чьи дети занимаются у данного тренера,собрана петиция.родители, дети и все люди каторые достигли в жизни именно через достижения, как именно данный тренер, все разумные люди поддерживают именно тренера! и в данный момент и ранее относится к своей работе очень серьезно ,давая вазможность каждому ребенку стать чемпионам или чемпионкой стараясь для каждого ребенка из своей группы максимально,давая им стимул двигаться вперед . эта работа занятие смысл жизни спорт!как обвинять такого человека каторый своими действиями дает детям своим теплом и профессионализмом .за тренера руководство и родители и не только! давайте теперь перейдем ко второй половине конфликта, данный человек имеет судимость за мошенничество, введя массу людей в смуту, забрав полтора миллиона долорав ,за что он судился и даный незаконно послушно гражданин пытался шантажам или еще чем-то провернуть что-то какую-то свою аферу или свалить с этого города ну без конфликта у неполучилось ,данная конфликтная ситуация ему дала возможность свалить с сиба со всеми деньгами прошу оборотит

Валерия
7 дек 2021 в 20:55

Я знаю обсуждаемую семью , Общительные , адекватные люди , Дмитрий умный мужик и любит свою семью. Стал бы он ухаживать за тренером ?? Он не в себе что ли ? Цветы и подарки они с Настей дарили конечно тренеру в знак уважения , они ее боготворили - пока она не решила в штаны к нему залезть .. а он видимо отказал - Виктория закусила удила и давай на Еве отыгрываться , вот что из этого получилось ..

Гость
7 дек 2021 в 21:19

я как немного понимающий и заинтригованный талантом пацана, которого уде 100500 раз упомянули, глянул. Дальше сфо не выезжал: пара-тройка 2 мест, одно 3, пара 4 и всё… А где победы в Казани? Москве? Сочи?

Гость
7 дек 2021 в 22:11

В Инстаграмме муж принёс цветы, но ее мысли на дне🐒

Гость
7 дек 2021 в 22:16

Интересно, они вернутся😁 ?

8 дек 2021 в 12:31

вроде, к этому тренеру не только дочка ходила, но и папа занимался у этого же тренера индивидуально, против воли что ли? вот жена и приревновала, что муж много времени на кортах проводит. в севере все про всех знают, все на виду.

Алексей
8 дек 2021 в 17:49

Прочёл статью, ситуация сложная конечно, но что хочется сказать! участвовали летом в турнире в СК «Север», отношение организаторов (в лице курапатова) неприятное!!! Некоторые северские воспитанники ведут себя неспортивно даже когда болеют за своих!

No name
9 дек 2021 в 06:24

НГС, а вы чего комментарии удаляете???

Чтец
9 дек 2021 в 06:42

НГС, за чем почистили комментарии??? Сами же это все и начали!
Надо было статью по делу писать, а не трусы выворачивать! 😆
А теперь же интересно, что там с Григорием и Василием?

Гость
12 дек 2021 в 13:50

Если из города уехали, зачем на НГС жалобу писать?