Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации «Называла ее дурой, тупой». 12-летняя теннисистка переехала из Новосибирска в Рязань из-за конфликта с тренером
«Называла ее дурой, тупой». <nobr class="_">12-летняя</nobr> теннисистка переехала из Новосибирска в Рязань из-за конфликта с тренером

Стоило менять имя героини, когда на скриншотах его прекрасно видно. Не люблю большой спорт. Искренне не понимаю, зачем эта нервотрёпка детям и родителям. Спортсекции, раза 3 в неделю, для нормального физического развития - за глаза. И тренеры хорошие есть. А вот это всё - очень на любителя.

6 дек 2021 в 10:15

Бросайте вы этот профессиональный спорт... Время показало, что это дорога в никуда. Миллионы мяса, а Курникова одна. Миллионы коньков, а Овечкин один. Жизнь-это гораздо большее, чем работа или спорт, семья. Читайте лучше книги и занимайтесь физкультурой.

6 дек 2021 в 10:15

Прямо Санта-Барбара ... даже в Калифорнию ехать не надо ... ситуация могла конечно развивать и так как говорит тренер ... но могу сказать , про другой вид спорта - художественную гимнастику новосибирска ... отношение к детям порой скотское ... многие молчат , ибо хотят чтобы чады добились результатов ...

6 дек 2021 в 10:25

Цитата последнего абзаца
"На момент публикации этого материла пресс-центр мэрии Новосибирска не ответил на запрос НГС об этой ситуации."
В слове "материала" букву пропустили.

8 дек 2021 в 12:31

вроде, к этому тренеру не только дочка ходила, но и папа занимался у этого же тренера индивидуально, против воли что ли? вот жена и приревновала, что муж много времени на кортах проводит. в севере все про всех знают, все на виду.

6 дек 2021 в 10:57

Никто из тренеров, имеющих достижения учеников, не использует "пряник".
Как правило, это "стальной" тон типа - подобрала сопли, пошла и сделала, как я сказала! Встала! Пошла! И сделала!
И это пока девочка маленькая, используется только моральное давление, дальше "витаминки" в ход пойдут и пр.

6 дек 2021 в 13:46

Тренировка должна обратиться в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации

6 дек 2021 в 11:02

Ну и зачем нам это?

6 дек 2021 в 10:07

Яжмать и яжотец лучше всех знают как из их чада сделать звезду )))))

6 дек 2021 в 10:52

Да все тренеры +- такие - тут же надо волю закалить. Вот посмотрите фильм про Винер, как она с гимнастками разговаривает..
Но спорт - есть спорт: не про здоровье и на Олимпиаду единицы избранные попадают, плюс все куплено-перекуплено. Физкультура - лучше!

Моя дочь занимается с Викторией куда дольше девочки Евы. И могу заверить, что оскорблений со стороны тренера никогда не было и быть не может. Это воспитанный человек! Трудяга!
И папу этого с цветами мы видели!

Гость
6 дек 2021 в 10:11

Зачем изменять имя если фамилию озвучили...

6 дек 2021 в 16:41

В три года это когда ростом с теннисную ракетку?😁

гостья
6 дек 2021 в 12:31

Ну если ребенок талант, то не в Рязань надо, а в Монако.

Гость
6 дек 2021 в 10:24

Это наверное такая реклама инстаграма ихнего.

6 дек 2021 в 11:17

посмотрел фотографии Климушкиной... теперь нужно найти фотографии яжматери... потому что судя по фотографиям тренера, тренер скорее всего выдумывает что ей оказывали знаки внимания...

6 дек 2021 в 10:24

Покажите тренера, она симпатичная?

7 дек 2021 в 13:21

Как здорово с утра почистили комментарии, в пользу тренера. А вот комментатор аноним, в 4 часа продолжал лить грязь на тренера. Нгс, сколько стоит заказная статья и модерация комментариев

Автор
7 дек 2021 в 14:13

Напишите, как можно украсть у государства 100 млн, выйти раньше срока, и ломать судьбы законопослушных граждан

Нгс, жги
6 дек 2021 в 15:20

На а чо? Побольше бы таких статей, кто с кем спит, кто не спит, а то от новостей ковидных уже тошнит. А тут жизнь, любовь, ненависть.
Нгс, давай сделай еженедельную рубрику, глядишь и я очерк закажу, а то начальник у меня говнистый

гость
6 дек 2021 в 10:14

Ребенок не желает тренироваться, но родители лучше знают, что нужно их чаду.

Василийй
7 дек 2021 в 14:07

Уровень жизни мажоров Мисько упал после его заключения ,вот они пиара захотели!удивидельно что порядочной жизни учат воры и зеки

6 дек 2021 в 11:50

Следствие вели - "Багровый лёд". Очень напоминает.

Анастасия
6 дек 2021 в 16:25

Известный факт, далеко не каждый хороший спортсмен хороший тренер. Из опыта сказала бы даже, что это большая редкость. Но почему то каждый добившийся хоть мало мальских успехов в спорте сам, считает, что вполне способен учить других

гость
6 дек 2021 в 10:39

занимается теннисом с трех лет, он имеет большое значение в ее жизни.
или в ее мамы?
за одно слово бросит готова .
посмотрите фильи о винер как они обходятся с гимнастками

6 дек 2021 в 11:24

Значит прав был тренер.

Lada
6 дек 2021 в 13:04

Теннисистка из Новосибирска) не смешите, Детский теннис У нас в городе не развит, только для мажоров доступен

Екатерина
6 дек 2021 в 12:28

Занимается сын ( Букин Артём) у Виктории Александровны Климушкиной не первый год. Очень довольны работой тренера . Ребёнок с удовольствием идёт на тренировки. Относится к тренеру с уважением . Тренер постоянно на связи , с трепетом относится к тренировочному процессу. Не при каких обстоятельствах менять тренера не намерены. И , да тренер у нас очень симпатичная 😊

Гость
6 дек 2021 в 14:42

В этом же спортивном ценре, в прошлом году, два несовершеннолетних оболтуса, обматерили и нанесли побои пенсионерке, бабушке такого же мальчика, их "тожепапа" дошел до приемной президента, а не проще, отчислять таких недорслей...

6 дек 2021 в 15:07

Все тупые. Педагоги из баб - редки случай. В основном суррогат.

Дэн
6 дек 2021 в 10:55

Глянул результаты Климушкиной - результатов нет... Чему она может научить?

Маргинал
6 дек 2021 в 11:34

а почему девочку скрыли, а тренера напротив по имени и фамилии назвали ?
Она же тоже девочка

6 дек 2021 в 13:08

Климушкина Виктория отличный тренер, который с ответственностью подходит к тренировкам, я занимаюсь у неё не один год и с удовольствием хожу к ней на тренировки, а то что вы пишете в своих статьях это полнейшая клевета

Ковш
6 дек 2021 в 18:53

Про мать было лишнее и

Васяя
7 дек 2021 в 14:16

В Новосибирской области прозвучал приговор по делу в отношении директора ООО «Стилвуд» Дмитрия Мисько, возбуждённому по п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ («уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере») и ч. 4 ст. 159 УК РФ («мошенничество в особо крупном размере»).

Васяя
7 дек 2021 в 14:15

Мисько Дмитрий осужденный в 2016 году за многомиллионную кражу из казны
Вы почитайте о мужее

Васяя
7 дек 2021 в 14:17

Экс-директора новосибирского ООО «Стилвуд» осудили за налоговое мошенничество на 112 млн руб.
И это Они говорят о нормальных людях в городе

Мать спортсмена теннисиста
6 дек 2021 в 23:07

Виктория Александровна очень хороший тренер, прекрасная спортсменка,мастер спорта, победительница кубка Ельцина, многократная победительница турниров СФО, турниров серии Аматур, ее воспитанник Артем Букин-первый номер рейтинга СФО, одна из лучших теннисистов Новосибирска за весь период существования Новосибирского тенниса. Замечательный, добрый, сердечный человек! Когда в моего сына никто не верил она взялась его тренировать и благодаря ей он остался в спорте. Мы ей очень благодарны и нам горько читать эти бредни. Ее имя пытаются опорочить, мы ее в обиду не дадим! В комитет мэрии по спорту написано письмо от родителей спортсменов со словами поддержки Виктории Александровны. Прошу прекратить травлю хорошего человека и прекрасного тренера.

Гость
7 дек 2021 в 20:25

Не знаю не тех не других, но зачем везде приплетать судимость отца как это относится к ситуации. Может статью вобще заказали из-за отцовских проблем с налогами? Все в одну кучу не валите. В нашей стране от сумы и от тюрьмы не зарекайся!

6 дек 2021 в 11:07

это похоже .что мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус...
"Мы не довольны тренером, мы не будем уходить от него, мы научим его тренировать, что бы сделал из нашей дочки чемпионку"... мда...

гость
6 дек 2021 в 10:42

была у меня такая на работе,истерила на ровном месте,когда дал понять ,что не в моём вкусе,пришлось уволиться. Тяжелый случай конечно, жаль что ребёнок оказался замешен

мухаха
6 дек 2021 в 11:14

Я тоже в Рязань переехать думаю. На Стамбул-то денег нема (

Гость
6 дек 2021 в 11:44

Я всегда говорю, что тренер должен выглядеть как тренер, а не как бесформенный мешок с признаками вчерашнего бурного вечера на лице. Настоящих тренеров единицы, собственно как и детей, которые действительно добиваются настоящего успеха. Поэтому не травмируете психику ребенка, отдайте на спорт для здоровья и получения удовольствия в первую очередь. Я была свидетелем, например, как мамы ругают девченок в раздевалке за ошибки на соревнованиях по худож.гимнастике. ЖУТКО смотреть было, как те плачут от проигрыша и дополнительно от унижения собственных матерей.. Поэтому тут не только с тренером надо разбираться (хотя эта статья уже сделала свое дело), но и маме успокоиться и отстать от дочери

6 дек 2021 в 20:38

Мой ребёнок тоже с 3 лет был там, в СК "Север" до 10 лет. Никаких претензий к тренерам. Думаю, что за 7 лет я там всех знаю... Конечно, есть рабочие моменты и конфликты... Не смертельно! Куда? В Рязань? Успехов.
P.S. После Новосибирска мой играл в Гагре, Алматы, Германии, Люксембурге... В Рязане не играл.

Гость
6 дек 2021 в 11:08

На самом деле это действительно проблема, что в государственных спортшколах есть тренера, которые работают по принципу -- есть результат -- любимчик, нет или остановился в результатах -- оскорбления, унижения со стороны тренера не заставят себя долго ждать. А это демотивирует детей, которые могли бы преодолеть период неудач, сколько случаев, когда детей просят уйти из государственных спортшкол, а они в коммерческих становятся мастерами спорта. Ну, и конечно, действительно у тренеров есть возможность закрыть дорогу в спорт даже перспективным детям, например, если государственная спортгруппа одна на районе и тренер по возрасту один, возить в другой район или на другой берег уже для многих родителей нереально. Жалко, что спорт для кого-то стал недоступным не только из-за его дороговизны, но еще и из-за таких проблем.

Маша Унд Медвед
6 дек 2021 в 10:42

Про внимание от отца - ложь с огромной вероятностью.
Просто прием - замкнуть семью на конфликт, чтобы с недоверием мама и папа разбирались, а тренер в стороне.
Цветы можно было и на ДР прислать из вежливости или с победой подопечной ими тренера поздравить, они вот вообще не показатель.

абвг
6 дек 2021 в 10:04

где доказательства папиных ухаживаний?
есть переписка с матами тренера, а переписки с флиртом папы нет.
кому верим, сами понимаете.

Всеволод
6 дек 2021 в 13:47

Очень хороший тренер, мне порекомендовали один раз, после чего сама начала рекомендовать знакомым, потому что очень хорошо находит коннект с детишками, которые всегда счастливы, не смотря на усталость от тренировок.

мухаха
6 дек 2021 в 11:12

Ога, сама так взяла и переехала. Родители переехали, а дите с ними.

Фруктовая тарелка
6 дек 2021 в 12:27

Климушкина сама добилась всего, с помощью жестких советов отца. Но это спорт - иначе никак....