Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Сложная борьба: ХК «Сибирь» в домашнем матче обыграл омичей из «Авангарда»
Сложная борьба: ХК «Сибирь» в домашнем матче обыграл омичей из «Авангарда»

27 нояб 2021 в 00:06

как и многие игры Сибири - эта тоже валидольная. Но в отличие от большинства других игр процент осмысленных действий был выше. Были хорошие розыгрыши, бло проявление характера, был огонь в глазах. Спасибо за эту игру, парни! Сибирское дерби получилось на отлично.

26 нояб 2021 в 22:45

Это был НАШ хоккей! Очень много наигранных моментов и это радует. К вратарю тоже вопросов нет. Провалы в защите были. Вот теперь видно что есть команда. А то было кто в лес кто по дрова. Хорошо что подчистили вовремя команду и дали шанс главному тренеру. Осталось поработать с удалениями и головная боль у нас это вбрасывания.

27 нояб 2021 в 07:32

..."качели в бесконечности"...))

Вася
26 нояб 2021 в 22:20

Уважаемые игроки и г-н тренер !
Большое спасибо за победу.
Но радость победы омрачает неспособность собраться при ведении по счету.
Опять уходим в защиту и получаем.
Надо переть до упора, как будто 10 сек. до конца.
А главное : как бывший игровик, скажу; Большинство, это не ростовые шахматы в санатории.
Расставиться - это к сожалению о вас.
Парни ! Крутите не переставая карусель, меняйте направление,не стойте, только не стойте. Закружите. И появятся большишнство , ошибки противника и голы.
Удачи вам всем !
С гордостью.

26 нояб 2021 в 22:05

А по моему играючи ! Хорошая игра .

27 нояб 2021 в 03:04

Большинство у Сибири это боль....

статистика
26 нояб 2021 в 22:16

Очень яркая,боевая игра получилась. Самая пожалуй лучшая игра Сибири в этом сезоне. Причем команда большую часть матча играла первым номером против очень сильного соперника,чемпиона Лиги. Авангард очень мощно начал матч,плюс им помогли удаления,но при счете 0:2 Сибирь заиграла в остроатакующий хоккей-оказалось они неплохо это умеют делать,и защита Авы затрещала по швам. Причем продолжали атаковать даже когда повели в счете. Да были и ошибки,в такой игре они будут всегда,но заряженность на атаку позволила в самом конце вырвать победу в основное время.

Babrak
26 нояб 2021 в 22:14

"обыграл омичей из «Авангарда»"
Или Авангардцев из Омска?

гость
26 нояб 2021 в 23:26

сегодня было приятно смотреть, спасибо !! но как можно было прилипнуть сочи !!!??? ((((

Гостья
26 нояб 2021 в 22:06

Так и знала, что ровно через минуты появится пост Пафнутия- королька, что он поставил на Сибирь и заработал. Фигово что нет мозга, а комменты писать нужно, чтобы с голоду ласты не склеить.

Святогор
27 нояб 2021 в 07:55

Обыграли мытищинцев. Завтра с прямым конкурентом. Хватило бы эмоций,после вчера. Было бы неплохо покататься на авто....
Надо срочно в команду Костю Шафранова,большинство ставить. 11 голов за 33 матча это просто позор какой то. Если бы большинство работало,очков бы поболе было.

Вера/пенсионер
26 нояб 2021 в 23:11

Смотрела, МОЛОДЦЫ! Госпожа УДАЧА Вам улыбнулась!

Болельщик Сибири с пеленок
26 нояб 2021 в 23:42

Шикарная игра. Получил кайф. Проявили настоящий Сибирский характер. Сятери молодец! С отличным настроением на выходные, чего и всем желаю.

27 нояб 2021 в 15:28

Естественно обыграли, в Омске они на коньках стоять не умеют толком, чему тут хвастаться, даже с таким маленьким отрывом, по факту считай и не выиграли, а ничья. Позор одним словом

27 нояб 2021 в 14:46

Девяточники жгут!

26 нояб 2021 в 23:43

Сколько дали на лапу Третьяку за этот постановачный матч?

Дилер банка
26 нояб 2021 в 23:07

Когда то , я и мои друзья сравнвали игру Сибири с Эдмонтон ойлерс(какнада).
Сегодня я в этом еще раз убедился, вам хуже, вы молодые....
Доллар по75,55.
Новый штамм....

Покупайте по любой цене, Заиц(мой ник на межбанке) трепаться не будет.
Купите и забудьте, и еще сахар, и соль, сухари, и картечь.3
Будет картечь-будет греча. И еще скупайте женскую гигиену-будите першим парнем раене.
Н верите в доллар, хеджируйте швейцарским франком.
Успехов!

Тюльпаша
26 нояб 2021 в 22:08

Сибирь в плей-офф увидим наконец то

Сергей
27 нояб 2021 в 01:19

Уже какая игра и нарушение масочного режима. Алё Роспотреб, вы где потерялись? Почему нарушители не оштрафованы?

В который раз ставлю на Сибирь и зарабатываю.

Гость
27 нояб 2021 в 01:30

Ну про маски и так уверен всем все понятно так же как и про игры с цска ак барсом ну и с авангардом есстественно стремно

Вадим
27 нояб 2021 в 07:42

... омичей из" Авангарда", великий могучий русский язык!

Пётр
27 нояб 2021 в 19:50

/Решающую шайбу сибиряки забили за 24 секунды до конца матча/А омичи разве не сибиряки?

27 нояб 2021 в 22:17

Молодцы. Девятое место как всегда ваше.

26 нояб 2021 в 23:03

всё равно как толпа коров на льду

Что
26 нояб 2021 в 22:22

Эти лохи смогли? 😳 ну тут ничего не скажешь. Бизнес есть бизнес. Нужно ставочки увеличивать и тренерам и игрокам дополнительно зарабатывать.

Заммэра
26 нояб 2021 в 22:42

О - Фастовский гляжу разбогател! И оптимизма поприбавилось, и денежек на премиальные, раз победы сериями штампуют...
Отлично Кирилл Валерьевич. Раз так научились "работать со спонсорами", подмогнете городу к молодежному чемпионату -:)