Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации ХК «Сибирь» в домашнем матче проиграл хоккеистам из Сочи
ХК «Сибирь» в домашнем матче проиграл хоккеистам из Сочи

24 нояб 2021 в 22:59

Тучу лет Сибирь дворовая комманда. В очередной раз подтвердила свой статус.

гость
24 нояб 2021 в 23:51

Плохо наши играют, полное отсутствие шайб в большинстве говорит на мой взгляд о полном отсутствии мастерства в команде, Мартемьянов хороший тренер , но по-моему с этим составом большего не добиться....

24 нояб 2021 в 23:23

А,что это дворовая ещё существует?

24 нояб 2021 в 22:54

сибирь и в антарктиде с пингвинами промажет

25 нояб 2021 в 09:37

В Сочи три армянина кататься на коньках только научились недавно, как им можно было проиграть? Хотя, о чём я, ведь это Сибирь, тут возможно и слепым, и одноногим проиграть.

Вася
24 нояб 2021 в 23:22

Постоянно сидеть в обороне - это не по сибирски. До сих пор везло. Все уже прочитали.Вот и результат.
Мартемьянов не поймет этого.
Надо бегать, а не катать вату.
Смотрите последнюю игру Йокерита, как учебник.
Реально скучно смотреть игру .
Фу...

Санитар
25 нояб 2021 в 01:12

Комментаторы здешние в очередной раз подтвердили свой статус сборища клинических идиотов.
Слабоумное кукареканье про "поддавки", "африканцев" и прочий бред.
Новость о поражении ХК вызывает у них очередной приступ злобной радости,и повод вывалить из своих черепушек гнилые помои,которые их переполняют.

Гость
24 нояб 2021 в 22:30

Про победы ни слова. Про поражения целая статья. НГС вы фашисты!!!

статистика
24 нояб 2021 в 23:33

Все победные серии когда-нибудь заканчиваются,первая за восемь последних игр Сибири без очков В этой игре надо было решать в первом периоде,когда после пропущенной шайбы игроки Сочи явно поплыли,моменты хорошие были,но нет в команде мастеровитых "забивал".
А во втором и третьем они перестроились,а Назаров умеет встряхивать команду,и игроки обученные там есть - Сочи фактически теневой фарм-клуб питерского СКА.
И за счет лучшей свежести,движения они сумели вырвать в конце победу. А Сибири этой самой "свежести" в конце явно не хватало,команда выглядела несколько подуставшей после серии побед.

Николай
24 нояб 2021 в 23:13

Смотрел игру и было ощущение, что мы хуже подготовились к этой игре, чем южане. И если бы не наш вратарь, разгром был бы нам обеспечен. Но всё равно хочу поздравить команду с самоотверженной игрой!!! Верю в Сибирь! Мы обязательно будем в плей офф и там хорошо пошумим! Правильно сказал тренер южан Назаров, что Сочи победил, потому что тренеры хорошо подготовили команду. Вопрос к Мартемьянову? Почему мы мало забиваем и почему в большинстве играем хуже всех в чемпионате? Напрашивается ответ, что всё в психологии?

Да уж...
24 нояб 2021 в 22:41

Это как же надо не любить своего, домашнего болельщика,что бы с завидной регулярностью проигрывать на своём поле...Может пора им уже,вслед за "Авангардом" переехать и играть где-нибудь в Мытищах?Раз на выезде лучше получается...Всё-равно им поровну на болельщиков Новосибирска...

Qwerty
24 нояб 2021 в 22:56

Это уже не так команда начала нулевых. Дно и стыд.

шайба
25 нояб 2021 в 06:24

пусть посмотрят как в НХЛ играют. зачем один катается с шайбой а остальные сразу убегают? играть надо а не кататься. ваше фигурное катание никому не интересно.

А "Сибирь" еще распустили?
Странно.
Давно пора, давно ликвидировать.

Шевченко
24 нояб 2021 в 23:13

Скоро и африканцам которые первый раз в жизни взяли в руки клюшки будут проигрывать

24 нояб 2021 в 23:50

Пусть проиграют хоккеистам из Могадишо.

24 нояб 2021 в 23:49

НУ НАДО ЖЕ!!!
НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!
О ВОТ ОПЯТЬ!!!

Александр
25 нояб 2021 в 00:10

Не помню когда мы что выигрывали вообще. Вроде как бы Сибиряки, хоккей наша игра, должны как минимум в топ команд входить по идее.

24 нояб 2021 в 22:46

"Сибирь"!... проиграла "Сочи"!... В хоккей! 😜
Эпик-фейл, как говорится.

Не зря я не люблю коллективные игры с круглыми предметами. 😎

Чуток
24 нояб 2021 в 23:54

Пытался смотреть. Крайне не интересное зрелище.

25 нояб 2021 в 00:21

Каждый год одни и те же понты. 9место, набили деньгами карманы и в сочи пузо греть. Зачем им напрягаться в плей офф.

клюшка
25 нояб 2021 в 06:29

давно смотрю НХЛ они поживее играют а здесь только непонятное катание через не могу. нужно брать тех кто хочет играть а не кататься прогулочным шагом. желания играть нет пусть катаются во дворе на хоккейной коробке

Шершень
24 нояб 2021 в 22:58

Ну вот и настоящий уровень свой показали эт им не в потдавки играть с цска и ак барсом

Слава аллаху, что я не болельщик

Азамат
25 нояб 2021 в 00:11

Сочи не может - судья поможет

Гость
24 нояб 2021 в 22:35

Надеюсь дождусь когда НГС закроют.

хоккеист
24 нояб 2021 в 23:43

Ну че вы...

Понедельник