Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Новосибирские моржи открыли сезон — 15 фото, от которых веет холодом
Новосибирские моржи открыли <nobr class="_">сезон —</nobr> 15 фото, от которых веет холодом

20 нояб 2021 в 17:28

Опа, тёлочки со знакомств засветились.

любитель экстремалок
20 нояб 2021 в 17:28

Больше, больше надо фотографий моржих, они так хорошо смотрятся на фоне проруби

Поздно уже им что-либо отогревать....

А местные кремлеботы пьют холодный бульон из под доширака. Это считается моржеванием?

20 нояб 2021 в 17:31

Закаливайтесь! И не страшны вам будут многие "цивилизованные" болезни!

Скрепоман духовный
20 нояб 2021 в 17:32

Прекрасные люди! Это именно то что нужно нашей Великой Державе. Во первых люди энергичные, платят хорошо налоги. Во вторых здоровые, помогают оптимизации медицины. В третьих государству можно не переживать о состоянии ЖКХ, отоплении и холодных квартирах. А деньги направить на новые танки и ракеты, что только сильнее поможет с чувством гордости за страну.

20 нояб 2021 в 17:32

Шапку то зачем надевать😂😂😂

Цензор
20 нояб 2021 в 17:39

Хорошие фото. Но главное товарищи не забываем, что на фоне храмов и прочей православной утвари фотографировать голое тело запрещено!

Голая правда
20 нояб 2021 в 17:43

Моржам-большой респект! Молодцы! Это хорошее увлечение. Им, конечно, подрывают репутацию, делая съёмку их выходов. И начинаются всякие комментарии. Но молодцы, что не обращают внимания.

Гость
20 нояб 2021 в 17:51

"что купание в холодной воде дает энергию"

Даёт пневмонию и гроб.

20 нояб 2021 в 17:57

Я пробовала- мне понравилось. Надо продолжить.

Хомяк
20 нояб 2021 в 18:02

Чтож, каждый по-своему с ума сходит.

Голая правда
20 нояб 2021 в 18:04

Девушке в черном купальнике с красными перцами, входящей в купель-респект. Вы - молодец, уважаю.

20 нояб 2021 в 18:09

Для репродуктивной системы женщины моржевание ничего хорошего не несёт. Чревато.

Гость
20 нояб 2021 в 18:23

Неумывакин рассказывал, когда у него появились большие проблемы со здоровьем, вплоть до фаталити. Он уехал к реке и начал обливание и закаливание. Все как рукой сняло.

СчастливыйЧеловек
20 нояб 2021 в 18:24

Молодцы. Правда, молодцы.
Меня вот не загнать по доброй воле, а таким упорным моё уважение.
Здоровья!

Babrak
20 нояб 2021 в 18:26

Энергию? :))) Достаточно на её лицо посмотреть :)))

Чыр
20 нояб 2021 в 18:34

Кто-то в горы, кому-то в прорубь.
А мене не зазорно испытывать себя высотой дивана и источником тёплой воды в ванне.
Ах да, есь-жы прышки с парашута! А для меня умные люди сделали эскалаторы и лифты.
Да здравствуют боевые диванные хомячки!

Гость
20 нояб 2021 в 18:37

Милфа огонь!

Гость
20 нояб 2021 в 18:41

Красавчики!
Корона от вас
быстрее собственного визга убежала!

20 нояб 2021 в 18:42

каждый задуряется по своему, кто то в холодной воде плавает, кто то трусцой по роще бегает, кто то водку с пивом мешает, но все едины в одном , их пожрать без кур-кода не пустят

Александр
20 нояб 2021 в 18:43

Подскажите контакты этой кампании.

20 нояб 2021 в 19:28

Молодцы! Йогу попы запретили. Всех в прорубь! Моржевание не грех!

Гость
20 нояб 2021 в 19:50

Женщина на верхней фото уже того...не молода. В возрасте. Вот зачем она в воду лезет? Подхватит ковид№19 и всё. Зачем ей это? Сидела бы дома, смотрела телевизор или в окошко, чай горячий пила с пряниками....Старость в голову, бес в рёбра....

Пер Дюн
20 нояб 2021 в 20:16

Да, в Паттайе я тоже открыл, ой нет, я и не закрывал его

Марина
20 нояб 2021 в 20:22

Ничего не понимаю, там же всегда по сходням спускались в воду, а сейчас похоже на пологий берег, что безусловно, намного удобнее. Заезд так же, через частный сектор?

20 нояб 2021 в 23:08

Восхищаюсь такими людьми. Тоже хочу попробовать искупаться в купели на крещение, но меня смущают христианские ритуалы и священники.

20 нояб 2021 в 23:34

Цистит привет передает. 😐 Да и кости оочень не любят холода.

20 нояб 2021 в 23:41

Да это - охрененть, холодно, пиписка в живот уедет. Не представляю удовольствия от этого мазохизма. Человек-не утка с жировым слоем.

21 нояб 2021 в 00:28

Люди, которые сами в проруби зимой не купались зря здесь комментарии пишут.

21 нояб 2021 в 01:41

Жопка не примерзнет на льду сидеть? Промерзнет лотерейный билет!

21 нояб 2021 в 02:49

Не предавай человека кто то те тебя не продевал.

21 нояб 2021 в 03:11

Привет, цистит

чубайс
21 нояб 2021 в 06:17

купание в холодной воде дает не энергию а воспаление легких, туберкулез и сопли

Банины бразерс со Студяги
21 нояб 2021 в 06:18

Если женщина себе простату застудит, у неё детей не будет!

21 нояб 2021 в 09:51

Не бойтесь! Они, если что, сильно не замерзнут. Там на заднем плане палатка с трубой. Это баня Мобиба.

Римма
21 нояб 2021 в 10:29

Увлечения и интересы у всех разные. Если им нравится – почему бы и нет. А фото у Александра всегда классные.
Только вот... Сорри...
Я не совсем поняла про место купания.
Почему "Блюдце" ?
Судя по картинкам – это карьер Горский под жк Панорама.

Отсюда вопрос к организаторам. Как можно пиарить купание в этом месте?

Понятно, что там молодёжь летом отдыхает. У которой инстинкт самосохранения отсутствует.
А теперь всем показали, что "умные" взрослые организованную и официальную купальню устроили? 🤔

Ладно, когда эти моржи на котловане Горском купались.
Который с другой стороны дамбы моста. Там, где улица Стартовая.
Там песок, мелко, И само дно – понятное.
Осенью, когда падает уровень воды – по тому дну местные пешком гуляют.

Да и в далёком прошлом котлован Горский для различных водных соревнований активно использовали.
И плавание, и даже прыжки в воду – строили деревянную вышку на берегу. Есть много архивных фото фактов.

Но карьер Горский... 🤕
Затопленный каменный карьер никогда не был предназначен для купания из-за большого количества острых каменных глыб, металлических балок, строительного мусора и тд.
Кроме того – глубина там до 12 метров.

Ребят, возвращайтесь на котлован.

21 нояб 2021 в 14:44

К чему всё это? Ну морж и моржи себе без рекламы. Я люблю баню, но не пиарюсь об этом на НГСе.

Алина
21 нояб 2021 в 18:49

Контакты этих организаций - Атлант" на блюдце и "Отморозки Н" на Юго Западном озере.
Да, и заодно уж всем диванным советчикам и коментаторам привет👐. Остерегайтесь язв и геморроя.

21 нояб 2021 в 23:51

Успели, молодцы! Скоро МЧС понаедет и прорубь засыпят, как несанкционированную...

Марина