Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Самоубийственный проигрыш. Российские футболисты уступили хорватам и не прошли на чемпионат мира напрямую
Самоубийственный проигрыш. Российские футболисты уступили хорватам и не прошли на чемпионат мира напрямую

15 нояб 2021 в 09:30

Ребята смотрелись очень достойно, играли с полной самоотдачей, Сафонов просто красавчик. 80 минут продержались, не повезло в конце. А вопросы индивидуального мастерства игроков новый тренер за полгода не решит, это системный вопрос. Еще раз - пацаны и Валера старались, так проиграть не стыдно.

Гость
15 нояб 2021 в 09:37

Ну и славненько))

Хоккеист
15 нояб 2021 в 09:38

Зачем смотреть игру российской сборной когда есть нормальные команды?

Tvar
15 нояб 2021 в 09:40

Смотрел, чисто из интереса, чтобы понять что изменилось с 1995г. НИЧЕГО!!!! Сборная России первый раз ударила по мячу в сторону ворот (замечу - не по воротам) соперника на 35 минуте игры.

NorFin
15 нояб 2021 в 09:44

Уж было поверил Валере. Плохой газон дает шансы менее техничной команде. А вышло как всегда. Играли на отбой, проблеск случился в последние 10 минут. Но было поздно...

Ольга
15 нояб 2021 в 10:02

Гол этот - чистая случайность, но давайте будем честны - хорваты сильнее наших.

Гость
15 нояб 2021 в 10:10

Ну что вы все расстроились-то?
Ребята просто захотели подольше побывать за границей, попутешествовать по миру за счёт государства, тем более это актуально при закрытии границ от COVID!
Так что всё «путём», всё идёт по плану!

гость
15 нояб 2021 в 10:13

НАС ТАКИХ САМОУБИЙСТВ ПОЛНО . КАК ВАЖНЫЙ МАТЧ ИЛИ ТУРНИР . ТАК САМОУБИЙСТВО. КОВТУН. АКЕЕНФЕЕВ С КОРЕЙ. СМОЛОВ НЕ ЗАБИЛ ПЕНАЛТИ НА ЧМ. ЗОБНИН ОТДАЛ ПАС ДАТЧАНАМ. ЖИЗНЬ НА ЭТОМ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. ПРОСТО ЭТО НАШ УРОВЕНЬ . А В СТЫКОВЫХ МАТЧАХ . ПО НОВОЙ СИСТЕМЕ. ГДЕ НАДО ВЫИГРАТЬ 2 ИГРЫ И РАЗНЫХ СБОРНЫХ ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА . ЧТО МЫ ПРОИДЕТ. И ЗА ПОЛГОДА ДРУГИХ ИГРОКОВ У НАС НЕ БУДЕТ. . ТАК ЧТО МЫ ИМЕЕМ ЧТО ИМЕЕМ

Гость
15 нояб 2021 в 10:50

Когда уже начнут в спортивные школы наберать не за бабки, а за талант?

Гость
15 нояб 2021 в 10:52

РПЛ уже в ступоре. Гле Чкаловец?!!!

Автоэксперт
15 нояб 2021 в 11:05

Не нужны такие сборные на ЧМ, слишком низкий уровень!

15 нояб 2021 в 11:23

Подобных историй я уже с десяток могу вспомнить. Начинают отбор с проигрышей. Потом героически выправляют ситуацию (иногда со сменой главного тренера). И в последнем решающем матче бездарно сливают. Всё как обычно, ничего нового.

Знаем
15 нояб 2021 в 11:42

Ура!!!! Так Вам и надо!

Ольга Сергеевна
15 нояб 2021 в 11:52

Зачем бить по 6 мячей, если потом такой итог, зачем эти все 'спортсмены' тренеры получают зарплату, общая эта вина, но денег потрачено на позор ого-го.. В рекламе им сниматься. Не физики, не тактики всем 0 выжать нужно и домой, чтобы не позориться, реклама чипсов и пены для бритья.

не китайский посылторг
15 нояб 2021 в 12:06

Если даже и пройдут в конце концов, то с такой игрой нечего делать на чемпионате мира. Ни одного момента у чужих ворот. Зато все - звезды! Синие, испартаченные вдоль и поперёк

15 нояб 2021 в 12:48

Зато единственный гол наши забили)))

Гость
15 нояб 2021 в 13:24

Удивлен, что ЭТО оказывается кто-то даже смотрит))) Мазохизм?

15 нояб 2021 в 13:27

Проигравшие вернут предоплату, за безрезультативную работу??

Старый болельщик
15 нояб 2021 в 15:17

Какие острые моменты?. Счет ударов 19-2 в пользу Хорватов. И эти два удара мимо ворот. Если бы не вратать , забили бы штуки 4. Весь матч отбивались. Полная безнадега. Они уже дожимали. И гол все равно бы забили, как говорится, гол назревал. После гола стали держать счет. Причина? По моему мнению в футбольные школы попадают бесталантые ребята с деньгами. и нет хороших учителей. Занимаются такие же бесталантные тренеры ,

Гость
15 нояб 2021 в 15:28

Закрыть тему футбола в России, деньги напрвить на здоровье детей , которым всем миром собираем

Облако
15 нояб 2021 в 16:00

Стабильность - признак мастерства.

15 нояб 2021 в 16:25

А сколько восторгов было после прошлой победы над сборной Кипра.

Упс!
15 нояб 2021 в 17:09

А вот был бы навальный президент, мы бы и сборную Бразилии, вместе с Францией и Испанией - Италией как тузики грелку рвали бы. Навальнята соврать не дадут.

15 нояб 2021 в 17:22

Может это побочка после прививки)))

Гость
15 нояб 2021 в 21:57

Блин, да сколько можно ???