Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Безоговорочная победа. Сборная России всухую забила 6 голов гостям из Кипра
Безоговорочная победа. Сборная России всухую забила <nobr class="_">6 голов</nobr> гостям из Кипра

12 нояб 2021 в 06:40

Авторы, если с хорватами ничейку сгоняют, то тоже напрямую выходят, так что побеждать необязательно. А вот если проиграют, то плейофф через двойной стык и скорее всего мимо ЧМ

12 нояб 2021 в 08:02

С Кипром так и должно быть. Вот что будет в гостях с Хорватией.. Проигрывать нельзя.

Санитар
12 нояб 2021 в 03:05

Корявенький заголовок,"всухую забила"- так не говорят.
"Сборная России всухую обыграла сборную Кипра,забив 6 безответных голов"- так будет правильнее.

12 нояб 2021 в 18:50

Ждём героический эпос в стиле "Легенды 17", "Движение вверх" ну или Т-34.

12 нояб 2021 в 12:08

Теперь мы знаем, что у Кипра тоже есть сборная )

12 нояб 2021 в 06:35

В каком виде спорта-то?

12 нояб 2021 в 05:51

- сборная России, уйди из песочницы с свою группу с Бразилией играй!
- не, я тут самая сильная!

12 нояб 2021 в 08:06

ой праздник в доме. миллионеры выйграли почтальонов, пожарных, поваров.

12 нояб 2021 в 06:27

Если бы не фото, видео и фамилии, то по тексту можно понять, что какая-то сборная России, возможно по шашкам, в трезвом состоянии, избила какую-то чборную Кипра 6 раз.
Как вариант 6 раз обыграла в "чапаева".

12 нояб 2021 в 07:36

хорваты отрезвят

Ахиллес
12 нояб 2021 в 11:53

Только думаю на ЧМ мы сразу облажаемся.

Большинство
12 нояб 2021 в 10:51

Это безусловно прорыв

Вера/пенсионер
12 нояб 2021 в 11:21

Во дают....НАСМЕШИЛИ....ПОБЕДА.... это дворовая команда, хотя Всем УДАЧИ!!!

Lеv
12 нояб 2021 в 16:34

А это что, региональная новость?

Теперь заживём
12 нояб 2021 в 17:56

Вот радость-то, вот триумф, вот победа... Если не вспоминать что это всего лишь игрульки...

Гость
12 нояб 2021 в 06:59

Хорваты 7:0

12 нояб 2021 в 08:56

Ещё бы Восточный Тимор обыграли и радовались🤦🏻‍♂️

Matrix_Agent (забанен)
12 нояб 2021 в 03:06

С Камеруном пусть сыграют.

гость
12 нояб 2021 в 08:11

Подумаешь, гости из Кипра, да кто они такие, сейчас будут дудеть во все дудки, а как проиграют кому-то посильнее, сядут и прижмут хвосты вместе со своим Карпиным, который по сути своей никто

Matrix_Agent (забанен)
12 нояб 2021 в 08:55

Болел за Кипр.
Я всегда болею против России.

Гость
12 нояб 2021 в 03:22

Это величайшее достижение. Теперь можно закрывать все клубы и почивать на лаврах.

Андрей
12 нояб 2021 в 06:06

Хорватам проиграют, а в стыковых вылетят

Ну не знаю!
12 нояб 2021 в 08:16

Что то прямо летят они в этом круге....)

Лепа
12 нояб 2021 в 08:48

все это странно,слава богу хоть у Кипра выиграли.А там как Бог даст

Андро
12 нояб 2021 в 10:59

победили государство, которое по площади в 2 раза больше москвы)
а , москва же не россия, норм