Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации На игру «Сибири» против «Йокерита» болельщиков пускают по QR-кодам — 10 кадров из ЛДС
На игру «Сибири» против «Йокерита» болельщиков пускают по QR-кодам — 10 кадров из ЛДС

с богаткова
1 нояб 2021 в 20:04

Мне больше 70 лет, но я давно освоил смартфон и QR-код о вакцинации показываю на экране своего новенького айфона 13.
Но можно, говорят, и на андроиде.
Тогда почему пенсионер на главном фото, принес распечатку? Что мешает людям моего же возраста освоить наконец-то смартфон и компьютер? Кто-нибудь объяснит?

Милс
1 нояб 2021 в 20:05

А где фото, в котором можно увидеть общую картину сколько пришло на стадион? Не стали этих 10 человек фотать ..

1 нояб 2021 в 20:07

Правильно! Нормальному здоровому человеку нечего делать среди привитых переносчиков заразы!

1 нояб 2021 в 20:07

Болельщики Сибири по сути тоже стадо, поэтому каждый помечен.

Survivor
1 нояб 2021 в 20:10

А если левый код показать, то что сканер покажет?

чел
1 нояб 2021 в 20:11

еще остались мазохисты,желающие смотреть на позор "сибири"?

1 нояб 2021 в 20:12

Сибирь давным давно дворовая команда. Тысячу лет не ходил на нее, и немного потерял если не пошел.

Civic
1 нояб 2021 в 20:16

Шизофрения набирает обороты...

Сергей
1 нояб 2021 в 20:18

Что нам ваши оценки? Сфотайте нам трибуны, тогда видно будет, столько же, или нет. Хоккеисты на льду все в масках? Как там контроль масочного режима на льду есть с роспотребнадзором?

Владимир
1 нояб 2021 в 20:19

Чего туда ходить, все равно прос...играют!

Дед болельщик из НХЛ
1 нояб 2021 в 20:20

Купил пиво, рыбку и перед телевизором в труселях. На фига куда-то ходить!

Бездетный бич(забанен)
1 нояб 2021 в 20:22

Это незаконно! Ограничение прав и свобод. ст.17 Конституции РФ. Можно подавать заявление на проверяющих.

Бездетный бич(забанен)
1 нояб 2021 в 20:25

Так а почему тем, кто с детьми можно не показывать код? Что происходит, вообще?

007
1 нояб 2021 в 20:27

Дебилизмь власти крепчает!

Сколько же аполитичной массы!...... Qr-код есть только у товара!

1 нояб 2021 в 20:34

В середине 30-ых годов одна европейская страна ввела сертификаты. Смысл которых был в том, что их имеющие имели больше различных прав, чем те, которые не имели.
Позже, примерно через 10 лет, был трибунал. На котором появилось понятие "преступный закон". И все, кто участвовал в исполнении этого закона становились преступниками. Аргументы "я исполнял приказ" не действовали, так как было введено и понятие "преступный приказ".
А еще на том трибунале было постановлено, что участие в любых медицинских экспериментах может быть только на добровольной основе. И цифровая маркировка людей является преступление против человечности (или человечества, eng позволяет и так и так прочитать).
Все видимо забыли обо всем этом. Так можно напомнить. Решения того трибунала срока давности не имеют. И по преступным законам, которые вводят сегрегацию людей на основе получения и наличия неких сертификатов ведь тоже... Ответственность все равно наступит, не сомневайтесь.

Гость
1 нояб 2021 в 20:36

Зомбированное стадо.

1 нояб 2021 в 20:37

Люди !!!! Мы же свободный народ , зачем вы на себя надеваете эти маски , коды . Больше вы их ни когда не снимите , неужели не страшно ???

1 нояб 2021 в 20:38

Люлей не выписали проверяющим - а жаль

1 нояб 2021 в 20:39

НГС опять заинтересовался шайбой? 😂

как будто это что-то плохое

сантехникЯ
1 нояб 2021 в 20:41

а как скачать этот код на мотороллу райзен

А вообще по хорошему должно быть военное положение. И чтобы ни один антиваксер не мог даже нос из дома высунуть. В Китае так и решили проблему.

1 нояб 2021 в 20:50

Хочешь встретить Новый год ?
Здравствуй ж....па, QR код

1 нояб 2021 в 20:51

Скоро все антипрививочники "переобуютсся" и тоже поставят прививку.
Они никогда не признаются, что были не правы, что они глупы. Они скажут : А что делать, пришлось поставить, а то с работы уволят.

1 нояб 2021 в 20:58

Куар-код нужен не для того, что бы подтвердить вакцинацию или что переболел, а для того, что бы, когда одновременно заболеет несколько человек, побывавших в одно и то же время в одном и том же месте этот очаг был выявлен и локализован. Вот через пять дней человек, допустим, 67, побывавших на Сибири заболеют, и что? Какие действия в этом случае предпримет власть? Пришлёт прокурора для проверки подлинности вакцинации? Или сразу гробовщика? Профанация это всё и симулякр борьбы с пандемией

Честный взяточник
1 нояб 2021 в 21:08

Приобрёл всем этот Код, почти законно. И всё ок, все границы открыты

Гость
1 нояб 2021 в 21:08

Запоминаю каждого радетеля масочного режима, вакцинации и куар кодов, чтобы потом снять свой стресс, полученный за эти годы - физически. Советую оставаться людьми, а не пособничать фашистскому режиму.

Гость
1 нояб 2021 в 21:08

Власти объявили игру в кальмара.

Гость
1 нояб 2021 в 21:09

Указ про то, чтобы задницы на входе показывать, еще не издан? А то мало ли, сядет кто-нибудь немытой задницей на общую скамейку.

Владимир Александрович
1 нояб 2021 в 21:10

Перепись клейменных баранов. 🤣👍Одобряю, надо всегда крупный рогатый под контролем держать.

Гость
1 нояб 2021 в 21:12

Теперь я понимаю французский революционеров и большевиков. А раньше осуждал за негуманность. Но гуманность по отношению к фашистам - это абсурд.

1 нояб 2021 в 21:13

Вот это правильное решение! Надо ещё сделать что бы без кода даже хлеб в магазине нельзя было купить. Надо обложить антипрививочников со всех сторон что бы деваться им было не куда кроме как прививку поставить!

1 нояб 2021 в 21:14

Иммунитет к вирусу возникает примерно на 51-й день после полного курса вакцинации - первой и второй компоненты. Это сказал не я, это сказал Гинцбург и это написано(было) в инструкции по применению Спутника-Ви. До этого срока вакцинированный так же подвержен риску быть заражённым и вполне способен быть переносчиком вируса - источник тот же. Надо полагать, что никто из счастливых обладателей куаркодов, что пошли сегодня на Сибирь, не выдержал пятидесятидневный срок после вакцинации...Будем посмотреть )

Гость
1 нояб 2021 в 21:15

Среди болельщиков на этих фотках - одни старички, старушки и пожилые.
Это точно вход на стадион, а не в поликлинику?

1 нояб 2021 в 21:18

Вместо того чтобы выразить свой протест и не пойти на матчи, вернуть билеты, рабы системы склонили головы и пошли на эшафот. Куда катится этот мир?

1 нояб 2021 в 21:25

пришли привитые посмотреть на непривитых

гость
1 нояб 2021 в 21:27

За два периода выйграл 87 тыс)))

Василий
1 нояб 2021 в 21:30

Маски у многих под носом болтаются, где контролёры от Роспотребнадзора?

Гость
1 нояб 2021 в 21:34

Разные регионы записывают видеообращения к гаранту конституционных прав и свобод на посягательства местных властей на эти самые права и свободы. Требования этих кодов - незаконны!

1 нояб 2021 в 21:39

Заставь дурака богу молиться... дальше знаете

1 нояб 2021 в 21:43

Как же был прав сценарист фильма "Кин-дза-дза", когда придумал "Ку!"

гость
1 нояб 2021 в 21:44

Уррррра. Выйграл 115 тыс руб.))))

1 нояб 2021 в 21:49

Пургу вот эту охото публиковать НГС..

Вакцинутые в чате!
1 нояб 2021 в 21:57

Печать антихриста проверяют.

Гость
1 нояб 2021 в 22:08

"По оценкам нашего корреспондента, людей на трибунах столько же"
Проезжал мимо, авто, приехавших на хоккей, меньше не стало.

1 нояб 2021 в 22:19

Когда болеешь за название,. а не за сущность команды. Вот сегодня эти игроки за Сибирь а завра их продадут в туда и вы за них в туда болеть будете?
Короче если у вас лишние деньги отдайте мне их я про вас хорошо думать буду честно.

1 нояб 2021 в 22:22

Цифровая колония...

1 нояб 2021 в 22:30

Сообщите, если в редкие общественные туалеты по кюарам впускать будут. Остальное откровенно пофиг.

Евген
1 нояб 2021 в 22:33

Паспорт мой имеют право смотреть только представители органов исполнительной и законодательной власти. Это противоречит множеству статей Конституции РФ и КоАп, а также о защите персональных данных

Гость
1 нояб 2021 в 22:50

❤️"президент Бразилии Жаира Болсонару
записал и разместил ролик(ютьюб удалил) в котором предупредил,
что «официальные правительственные отчеты показывают,
🔥 что у полностью вакцинированных людей
🔥синдром приобретенного иммунодефицита
развивается намного быстрее, чем ожидалось».
ИА Красная Весна