Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Сила и выносливость: 15 красивых сибирячек, пробежавших полумарафон Раевича
Сила и выносливость: 15 красивых сибирячек, пробежавших полумарафон Раевича

12 сент 2021 в 01:29

очень некрасивые бегуньи, натужный тип бап терпеть не могу

покемон
12 сент 2021 в 01:33

А по какому маршруту они бежали эти 20 с лишним километров?

12 сент 2021 в 01:33

Можно бегать в полях, на не построенной трассе формулы 1 возле ТЭЦ в Первомайке

Раньше было больше. Кавид или бухать стали русские женщины больше.

Бег на короткие дистанции до 10 км омолаживает, так как насыщает кислородом, а всякие марафоны или полумарафоны организм истощают. Поэтому они такие "сухие". Марафоны это как бы не совсем спорт для оздоровления. Это тренировка "на пределе".

12 сент 2021 в 07:01

Вроде бы и обычные на вид люди, но у каждого второго(второй) - липодистрофия, что называется, на лицо. Почему у них такие сухие скулы, ума не приложу...? Все как один, с высушенными скулами. Это не слишком привлекательно, имхо. Как по мне, так пухлощёкие посимпатичнее будут.

ПЕНСИОНЕР
12 сент 2021 в 09:32

Здорово что бег не оказывает отрицательного воздействия на колени, а делает девушек только красивее и красивее.

12 сент 2021 в 09:34

Бегали несколько раз с фирмой, но на 3-5 км, потом застолье. Отличное мероприятие! Но 20 км это слишком! Берегите себя! Всем любви и улыбок!)

12 сент 2021 в 13:17

Смотрите на фото - у кого нет кольца, сразу бегите за ними. Вот они, адекватные женщины. Это видно даже потому, что у большей части даже губы не увеличины. И силикон не замечен. Это весьма незаурядно в наши времена. Кстати, девушка в формах и не убежит далеко. Хотя среди них адекватных найти тяжело.

ннн
12 сент 2021 в 13:17

на 9 фото красивая девушка. Всё.

Кексакоатль
12 сент 2021 в 20:08

Зачем опять привлекать внимание к внешности женщин? Вообще-то они скорее умные, сильные, смелые, решительные или спортивные. Этот сексизм бесит.

Понты они такие

13 сент 2021 в 11:56

Девки классные!

Дмитрий
13 сент 2021 в 12:15

нужны фото пробочного полумарафона. Я постоял значительно от цирка до базара. Вокруг меня таких участников было невероятно много и отношение к официальному мероприятию у нас было одинаковое. Не учли главного, что электората в машинах всяко больше, чем бегунов.

Гость
13 сент 2021 в 13:34

Дорогие комментаторы, вы кого ожидали увидеть на фото к этой новости? Марафоны не бегают с макияжем, укладкой и на шпильках. И это совершенно естественно, что девушки на фото кажутся жилистыми - они же бегут, мышцы напряжены, разве это может выглядеть иначе?