Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации В деловых пиджаках и костюмах супергероя: 20 вдохновляющих кадров, как сибиряки бежали полумарафон
В деловых пиджаках и костюмах супергероя: 20 вдохновляющих кадров, как сибиряки бежали полумарафон

11 сент 2021 в 15:15

> Мужчины стартовали на 8 минут позже женщин

— Вы соревнованияустраиваете?
— Нет, просто показываем
— Спортивное

Yersinia Pestis
11 сент 2021 в 15:21

Как не странно, бегут те, кто в СССР родился.

11 сент 2021 в 15:29

Женщины должны быстро бегать за своими мужчинами и шустро исполнять все указания. Иначе у них не будет шанса на то что бы мужчина остался с ними. В сегодняшнем мире выживаю только быстрые и послушные девчата. Остальные влакут своё медленое существование в офисах занимаясь продажами.

Пенсионер с Расточки
11 сент 2021 в 15:40

ради этого перекрыли центр города? позорище!

11 сент 2021 в 15:40

Не нойте хомячки, мы отлично пробежали, у нас отличное настроение, а вы сидите в духоте, нойте и строчите комменты! Спасибо мэрии за такое отличное мероприятие, масса положительных эмоций!!!

Ж и М
11 сент 2021 в 15:45

Нам зашибись✌️Мы не бежали после пука Локтя, а на природе педали крутили! Все суперр! А у вас таки новости? Прибежали первыми те же? Всё стабильненько 😆!

11 сент 2021 в 15:47

Хорошая добрая традиция, НО почему ВСЕ марафоны,крестные ходы,именно по Красному проспекту? Ведь есть менее нагруженные улицы. А Михайловская набережная прямо просится под данные мероприятия.Почему из за двухсот человек,как минимум двести ТЫСЯЧ должны терпеть неудобства? Городские власти,а не пора уже включит головной мозг?

11 сент 2021 в 15:54

"Участвовали и люди с особенностями здоровья"

Текст писал человек с особенностями мышления.

горе от ума
11 сент 2021 в 16:00

все эти марафоны почему надо проводить по красному проспекту? перекрывая вся и всё..
тысячи людей в пробках (я в том числе), потерянное время, нервы...
набережная чем плоха для бегунов?

Герасим
11 сент 2021 в 16:06

Было бы здорово чтоб наш барин поженил всех по парам. Первое место с первым, второе со вторым и радились здоровые выносливые детки

11 сент 2021 в 16:06

Молодчики.
Все подтянутые, красивые. Другие и не бегают, да и не смогут.

11 сент 2021 в 16:20

Достали из-за всех этих мероприятий полгорода перекрывать. Выезжали бы за город и бегали хоть до посинения. Неужели нельзя для спортивных и праздничных мероприятий организовать специальную территорию? Из-за пары сотен неудобства тысячам.

Интересуюсь
11 сент 2021 в 16:41

Какая нелепая смерть постигла Раевича?

В отличии от некоторых я работаю, а не обещаю, как Коленка. Просто СРАМ. Не быть Мэром в следующий раз.Облажался Толик. Хотя и НЭТИ закончил.
Ректор бы повешался. Слава Богу сам умер. Царство ему небесное.

11 сент 2021 в 17:14

Интересно, если бы на мероприятии был бойко, то локоть не в воздух, а по нему стрелял?))))

11 сент 2021 в 18:10

Почему нельзя бегать по набережной за миллиарды рублей, а обязательно перекрывать центр города?

11 сент 2021 в 18:45

Мэр на фото, ну точно браток из 90-х

11 сент 2021 в 19:17

Почему нельзя сделать перекрытие Октябрьской магистрали перед Серебренниковской, чтобы люди хотя бы до метро Октябрьская доехать могли? Сегодня нужно было к врачу, нога болит, пришлось добираться по пробкам, опаздывать. Зачем перекрывать в районе Восхода, где и без того всегда пробки?

Стэнли
11 сент 2021 в 20:08

Мощно все получилось. В плане эмоций и участия. А вот организация - кхм, да. В туалетах не было туалетной бумаги. Ощутимо не хватило волонтеров - пришлось 20 минут после финиша ждать выдачи пакета с вещами. На пунктах питания - только вода, а бананов и апельсинов не было. И да, болельщиков прям не хватало. Спасибо тем, кто пришел.
В общем, бегайте с нами, бегайте сами, бегайте лучше нас.

Белокобыльский
11 сент 2021 в 20:09

Из-за проф спортсменов остальным не интересно бежать. Им вроде же не комильфо любительские старты бежать. Раньше так было. Сейчас лишь бы засветиться.

11 сент 2021 в 20:25

Я бы двадцать раз телефон уронить успела, а они бегают с телефонами в руках))
И всё бы ничего, но какого лешего вечные перекрытия улиц ради горстки (на фоне общего количества горожан) людей??

Ну и ну
11 сент 2021 в 23:17

Задрали со своими перекрытиями!!! Езжайте в академ, Бердск ну на надо центр города перекрывать!!!

торобоаН
12 сент 2021 в 00:28

Почему Локоть не застрелился? Мы бы поняли и простили. Может быть даже перекрытый центр и пробки по всему центру из-за бредовых побегушек. Подальше от города бегайте на здоровье. И почему все без масок?

12 сент 2021 в 01:40

Неужели нельзя бегать в заельцовском парке локоть достал уже своей показухой

Женщина из деревни
12 сент 2021 в 21:06

Какие молодцы!

Упс!
13 сент 2021 в 17:41

В чем выражалось "участие" человека "с особенностями здоровья" с фото №7? В том, что его покатали на коляске? Прекрасное "участие", однако.

Кстати а почему бы участникам не бегать по Заельцовскому парку? И для здоровья полезней, и другим жителям города не мешают.