Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации На Михайловской набережной запустили часы с обратным отсчетом до начала чемпионата мира по волейболу
На Михайловской набережной запустили часы с обратным отсчетом до начала чемпионата мира по волейболу

26 авг 2021 в 16:46

Н а чтоб еще такое деньги потратить -- задумались в мэрии

Не получится ли так, что ночью хулиганы на этих часах напишут: "Осталось до конца света"?

26 авг 2021 в 17:47

интересно - это умное устройство
за сколько денег установили?
и сколько оно стОит на самом деле,
если думать за экономию наших денег?

26 авг 2021 в 17:14

Ну, мы уже поняли, что синий цвет - любимый цвет мэра. Другие, поярче и повеселей ни ни, чтобы ни в коем случае из общей картины не выбивались и серость вокруг не радовали. Сидим, с грустью ждем чемпионат.

26 авг 2021 в 16:31

это как пир во время чумы....но все радостные

Лучше бы деньги на Законсервированную 57 школу потратили

26 авг 2021 в 17:48

Где ж на эту дичь нашли средства?

26 авг 2021 в 17:18

На Михайловской набережной запустили часы с обратным отсчетом до начала чемпионата мира по волейболу
В Кировском районе нашли мертвым 13-летнего мальчика
Автокран задел электросети под Новосибирском — один человек погиб, двое в больнице
ЭТО ПРОСТО ПОДРЯД ТРИ НОВОСТИ... Всё, что надо знать об этом городе и его руководстве - дети умирают, люди гибнут, а они секунды считают до момента, когда взрослые лбы друг другу мячик через сетку покидают. И будет им счастье...

27 авг 2021 в 09:46

Лучше бы с обратным отсчетом до отставки Локтя и увольнения морских чинуш

Часы неправильные - без кукушки.

26 авг 2021 в 17:05

Ждееем!!! где билеты брать (очередь занимать)? кто знает?)))

26 авг 2021 в 16:49

я правильно понимаю, что сборная рф будет курсировать между москвой, ярославлем и питером, а остальные между красноярском и калининградом

ПашА
26 авг 2021 в 16:44

Брюс с Сигалом уже выехали для отключения часового механизма!

26 авг 2021 в 16:37

Сборная России не участвует на ЧМ. Будут только РОКоквцы

Яма.
26 авг 2021 в 16:34

Я-бы прям сейчас, ОТКЗАЛСЯ ОТ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКОВ!!1 Или проводил туры для гостей по нашим "ТРУЩЁБАМ" в городе...

гостья
26 авг 2021 в 18:31

со стороны я бы подумала, что это туалет

Лисёнок
26 авг 2021 в 16:28

Запустите часы с обратным отсчётом мэрства Анатолия ЛОКТЯ!

Яма.
26 авг 2021 в 17:39

Единая Россия обещает набывалый рост благосостояния россиян, оказывается это они не себе дворцы покупали, а для нас старались, и скоро раздадут бедным согражданам..

Эффект Доплера
27 авг 2021 в 09:56

Чемпионат мира по хоккею с мячом в Иркутске, на крытой ледовой арене «Байкал», на 11—17 октября 2021 года. Не приедут команды сборной Швеции и ...
Кто ещё не приедет?

А Белгород почему нет в городах?

Яма.
26 авг 2021 в 16:40

ИЛи устроить сравнительный тур Иностранных Корреспонтентов у ДВОРЦАМ наших правителей, и сравнить убранство среднего жителя частника и типичного ДВОРЦА с вертолётной площадкой..

Каспер
26 авг 2021 в 19:28

Мысль о туалете многих посетила. Прикол

рыба
26 авг 2021 в 21:34

переведите их назад на 5 лет не ошибетесь.

26 авг 2021 в 16:42

О! Это к нам иностранцы понаедут?

Борис
26 авг 2021 в 16:34

Ура! Я какаю!

Яма.
26 авг 2021 в 16:38

Надо ИНОСТРАННЫХ корреспондентов, вести на земляные ухабистые, грязные, кривые улицы, близлежащего частного центра, и там, в клубах пыли , или стоя в лужах, давать интервью и комментарии..

Папа
26 авг 2021 в 16:25

Ждём-ждём! Сын играет в волейбол, пока на местном уровне)) но всё впереди

донбасовец
26 авг 2021 в 16:28

напоминает мину с часовым механизмом

Из Германии с любовью
26 авг 2021 в 16:55

Отлично!
Правда дорог в городе нет, но это все фигня.

Полубарон Фафл
26 авг 2021 в 17:28

Вы их лучше в тех фавелах, что вокруг этого дворца стоят разместите! А что - и символично и к месту. Причём сколько разговоров было про освоение той территории, какие-то гостиницы. А по факту - даже самый шлак, нависающий над дворцом не убрали. Будет что гостям показать… «идентичность так сказать»…

Олечка РСП
26 авг 2021 в 16:37

Толины боты в чате?

Ежик
26 авг 2021 в 17:01

И чему радоваться,сразу перед этим цены на все поднимут,как в Сочах и Крымах...

ОРГКОМИТЕТ
26 авг 2021 в 17:07

отлично спишут сперва пару лямов а потом просто часы загнутся...

Гость
26 авг 2021 в 18:25

Поприличнее места не нашли- не айс ваша набережная… вода 🦨 воняет…. Просто ужас…

Новость
26 авг 2021 в 19:27

Лучше бы бесплатных не вонючих туалетов открыли побольше в городе всё о чемпионате

Предлагаю
26 авг 2021 в 19:30

Установить что-то подобное на площади Ленина к выборам.

маруся
26 авг 2021 в 20:15

какой фигни там уже не налепили?-бугринский лодки матрешки и теперь вот это

Замгуб
26 авг 2021 в 20:51

Видно импортозамещение. Не Omega как в тот раз на футболе.

Светлана
27 авг 2021 в 00:00

А где туалетов обещанных обилие в городе

26 авг 2021 в 16:49

жолтые пальцы мои

Яма.
26 авг 2021 в 16:36

Ох и умеют Русские выМИрать, с праздниками, олимпиадами, чемпионатами, гонками и соревнованиями по копке...

Гость
26 авг 2021 в 19:13

Кому они нужны, эти часы? Деньги на ветер! 😣

Яма.
26 авг 2021 в 16:24

It'a the final coundown!!! ту-ру-ту-ту, ту-ру-ту-туту..

хихихихихихихикс
26 авг 2021 в 18:24

В 2022 чемпионат в России ? Как смешно. Это будет российско-белорусский чемпионат на фоне санкций за расправы над противниками фальсификаций 2021 года

Гость
26 авг 2021 в 16:26

Я и не знал, что у нас ещё и ЧМ по волейболу будет. Только про хоккейный чемпионат в курсе. А билеты уже можно покупать на матчи?

Любаня
26 авг 2021 в 16:24

Ого! Клёво! Такие же запускали на площади по-моему?

Жульен
26 авг 2021 в 16:32

Есть шанс, что город немного отмоют?

Ахиллес
26 авг 2021 в 21:07

Нужно успеть проголосовать за отставку Толика , иначе позора не избежать.

Гость
27 авг 2021 в 20:43

Часы с обратным отсчётом до начала: ОИ 2014, ЧМ по футболу 2018, ЧМ по волейболу 2022, чемпионата Новосибирска по поеданию хот-догов, урока физры в школе.

Роки
26 авг 2021 в 16:25

Круто, теперь про ЧМ точно невозможно забыть. Интересная идея с часами)