Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Как пройдет полумарафон Раевича в 2021 году: дата соревнований, запреты и карта перекрытий дорог
Как пройдет полумарафон Раевича в 2021 году: дата соревнований, запреты и карта перекрытий дорог

9 авг 2021 в 16:59

Вы не перепутали август с сентябрем?

Больше чем за месяц предупреждать - это все-равно что сразу забыть про эти перекрытия.

9 авг 2021 в 15:52

Какой у нас прозорливый народ . У специалистов спрашивают - когда закончится пандемия , они практически не дают ответов . Люди же знают в сентябре и подтверждением является проведение полумарафона , немного терпеть осталось .

11 сент 2021 в 10:13

В такую погоду бежать только за ОРВИ.

10 авг 2021 в 07:08

Как же уже надоели эти перекрытия именно в субботу и именно когда надо в овощехранилище везти всё. Другие дни нет возможности. И каждый год ненависть к этим бегунам у всей семьи.

9 авг 2021 в 15:43

а че стадионов мало в городе, не где бегать

Старушенция
9 авг 2021 в 15:49

Перекрытие дорог в рабочий день. И именно в рабочее время?

Гость
9 авг 2021 в 16:02

Ну какой марафон в разгар третьей волны, это же массовое мероприятие, которых вроде бы так призывают избегать.

11 сент 2021 в 10:46

для чего проводятся такие мероприятия? видимо для популяризации зожа и бега. по идее там должны быть зрители. но в связи с эпидимеологической ситуацией зрителей не будет. спрашивается для кого бегать. в забеге будет участвовать несколько сотен человек. они будут бежать без масок и не соблюдать санитарную дистанцию. значит вероятность заражения ковидом и прочими венерическими заболеваниями увеличивается. спрашивается, на фига проводить этот забег и перекрывать центр. интересно, как можно будет подъехать к детской больнице на красном проспекте 3, например в травмпункт?

9 авг 2021 в 15:39

на набережной бегали туда -сюда всем радость не кому не мешать

11 сент 2021 в 11:20

Опять лентяи и бездельники создают проблемы остальным жителям города своими пробежками?

Наледра
9 авг 2021 в 17:42

Побегали бы по Заельцовскому парку.. Уже и не смешно лаже: бег по пыльному грязному асфальту. Плюс проблемы для транспорта.

Matrix_Agent (забанен)
9 авг 2021 в 15:52

А зачем они один раз в году выходят на улицы города и бегут ? Это праздник какой то ?? А как этот марафон связан с памятью погибшего миллиционера Раевича ? В смысле мы бежим -значит помним ???

10 авг 2021 в 06:46

Да что ж вам по стадиону не бегается-то? Зачем весь город перекрывать?

11 сент 2021 в 11:47

Идиотизм. Можно мне сегодня погонять на машине по стадионам?

9 авг 2021 в 16:26

Да кому это надо?!

11 сент 2021 в 10:14

А чё, только девчонки бегут? На фотографии ни одного парня не увидел.

9 авг 2021 в 19:30

Почему полу?

Гость
9 авг 2021 в 20:15

А бегун Славян, который домогался и избил подругу своей жены, побежит?))))

9 авг 2021 в 17:42

Да чтоб вас, блин. Как раз, когда мне нужно в перекрытые края((

9 авг 2021 в 17:32

За всё время перекрытия спортсмен-марафонец способен пробежать без самого малого 5 марафонских дистанций. Да и что это за дистанция неполноценная? Если бежать, то 42 км. 195 м.(субъективное...) Другой вопрос: А чем они там собираются дышать на чОртовом, вонючем берегу?

11 сент 2021 в 10:14

Глупые люди

11 сент 2021 в 13:25

кстати о марафонах)) такое чувство что этих марафонцев там чем то заражают, третья как бы волна недопандемии началась аккурат сразу же после предыдущих бегунов и перекрытий. делайте выводы. через недельку будет опять ох ох ох ох все плохо, цифры растут. меры ужесточаются.. спасибо локтеону

Фывап
9 авг 2021 в 16:13

А от чего умер Раевич?

Зевака
9 авг 2021 в 17:16

Ну а МЫ здесь причем???? Ничего личного, но дорогу перекрывать, это лишнее. За город можно уехать и на свежем воздухе пробежаться.

Васнецов
9 авг 2021 в 15:37

Господи, кому это надо? Проведите за городом в полях.

Bob
11 сент 2021 в 10:09

Провели б сразу пару ходов , про запас

Гость
9 авг 2021 в 16:21

Странный опрос, участвуете? Есть ещё люди, которые работают там или приложили не мало сил у подготовке! И бегать им некогда, они устраивают другой процесс.

11 сент 2021 в 10:37

Бег без заборов но через Вову

Вообще по барабану.
Пусть стоят ведроводители в пробках.
Это образ жизни.

ШЛАГБАУМ А.В.
9 авг 2021 в 19:16

предлагаю бегать всегда и везде в честь памяти всех !

Дым
9 авг 2021 в 17:02

Опять.....

хихихихихихихихикс
9 авг 2021 в 18:25

А стоящих у мэрии одиноких людей с листочками будут хватать в день полумарафона ?
За нарушение санитарных норм в период повышенной готовности ?
Хорошо бы заранее получить ответ от губернатора.

11 сент 2021 в 12:24

Смотрите, запоминайте. В пандемию власть это массовое мероприятие согласовывает, а другое - нет. Вот вам и двойные стандарты, вот и шиворот на выворот.... Сходите на выборы, сделайте правильный шаг, хотя бы первый.

Доктор
9 авг 2021 в 15:41

Рекомендую провести, бег за Свободу Слова.. Пригласить,шамана пройтись по Красному ..Собраться, так сказать всем Обществом ,!

Гост
9 авг 2021 в 15:46

Хотел написать коммент, но решил, что писать что то адекватное, когда тут все комменты туп.....е, не стоит.

Марафон - это, конечно, хорошо. Но по асфальту вредно бегать, суставы страдают.

9 авг 2021 в 16:31

У меня брат марафоны бегает. Говорит сильно нравится.

11 сент 2021 в 17:55

зачем это и для кого ????? очнитесь люди вас просто стравливают между собой и делают это дед и его окружение

Вова
9 авг 2021 в 18:42

Люди, вы вообще деградировали??? Кому то нравится спорт и бег в частности, для него это праздник спорта. Праздник в городе, в масштабе города. Несколько раз за год перекрыли центр - все, беда!!! Пешком пройдитесь, суставы затекшие разомните. А тем кто за городом проводить хочет - давайте все мероприятия за городом проводить, день победы, новогодние гуляния и т. д. Пусть город превратится в сборище унылых офисных планктонов на фоне серых коробок.

Matrix_Agent (забанен)
9 авг 2021 в 15:50

ЛИЧНО Я БЕГАЛ МАРАФОН ПО 50 КМ С АВТОМАТОМ И ПАРАШЮТОМ В АМАЗОНИИ !

Бгг
9 авг 2021 в 20:11

Хотел написать нытики вперед. А они первые начали писать

Гость
11 сент 2021 в 10:12

чем больше марафонов,
тем меньше ковидлы.
Нужно каждую неделю проводить,
волны не потребуются

Гость
11 сент 2021 в 12:06

24 года бегают этот марафон, создавая городу неудобства. По опросу бОльшая часть жителей не одобряет этого мероприятия. Почему бы не услышать жителей города? Почему для марафона не выделить спортсменам эту дистанцию за городом с правильным покрытием для бега, чтобы не убивать суставы людей?

007
11 сент 2021 в 13:24

Отвезите их в поле и пускай бегают до самозабвения

прапорщик не бреющий
9 авг 2021 в 16:15

городу жиробасов марафон мероприятие чуждое, страшное, пугающее... им бы бургеры в пробках жрать до отрыжки, а не ноги бить!

Бгг
9 авг 2021 в 20:14

А давайте вы еще предложите всех 1200 спортсменов в спортзале запустить одновременно. Ну а чо...

Google
9 авг 2021 в 15:37

ВО.. тема, марафон свободы слова, и любви::парад тоже тема не плохая .." Надо как то проявить демократию

Гость
9 авг 2021 в 16:40

Побегайте

Google.
9 авг 2021 в 15:39

А где Лоскутов, солнышко ясное ? Чем занимается в городе .

Гостья (с Богаткова )
9 авг 2021 в 15:41

Побегу марафон. Старт на Богаткова.