Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Токио попрощались с Олимпийскими играми: как это было
В Токио попрощались с Олимпийскими играми: как это было

8 авг 2021 в 22:20

Очередной плевок в лицо России и мы этио терпим , без флага , без гимна

69!
8 авг 2021 в 22:21

нам пофиг

угу, совсем легонький сайт.
8 авг 2021 в 22:27

интересно, через три года в Париже также не будет зрителей?

8 авг 2021 в 22:31

Эээммм.... я что-то пропустил? Что, была какая-то олимпиада? Блииииннн...

00000
8 авг 2021 в 22:34

Спасибо нашим спортсменам за эмоции. Если бы такие люди, как они, имели дома и доходы как шоу бизнес имеет, отношение населения к обеспеченным людям было бы другим.

Гость
8 авг 2021 в 22:41

Олимпиада запомнится тем, что большое число разных артистов за казённый счёт не ездили в Токио. Это же какая экономия была. А олимпиада была интересной и не пафосной.

мемасы
8 авг 2021 в 23:28

ПОТРАЧЕНО

Ну, что же, за интересную и захватывающую, яркую летнюю Олимпиаду Токио большое спасибо! 👍👍👍👍❤️❤️👍👍👍
ВСЕ СПОРТСМЕНЫ МОЛОДЦЫ!👍👍❤️🔥❤️👍👍

"Старт, рывок и финиш золотой.
Ты упал за финишной чертой
Ты на целый миг быстрее всех.
Мир, застыв, глядит на твой успех!
Мир, застыв, глядит на твой успех!
Ты на целый миг быстрее всех.

Всё быстрей
Мчится время всё быстрей.
Время стрессов и страстей
Мчится всё быстрей...."
("Темп", стихи Н. Добронравова)

Евген.
9 авг 2021 в 00:47

Открытие и закрытие олимпиады никак не впечатлило. Тоска ужасная. Медленно и долго.

Жоделина
9 авг 2021 в 09:22

Красавчик бразилец - боксёр! Средний вес.

Такие дела!
9 авг 2021 в 11:04

Наши волейболистки в тяжелейшем матче после пяти партий проиграли бразильянкам (3:2). Однако после игры бразильская волейболистка была уличена в применении допинга. Прежде, по олимпийским правилам, в подобных ситуациях вся бразильская команда должна была получить дисквалификацию или, по меньшей мере, нужно было провести переигровку. Однако в нынешнем случае Олимпийский комитет решил бразильянок простить, и дисквалификацию получила лишь одна уличенная в допинге бразильянка. Но можно себе представить, что бы произошло, если бы положительная допинг-проба оказалась у нашей спортсменки!..

Такие дела!
9 авг 2021 в 11:06

Воспользовавшись тем, что соревнования в Токио проходят без зрителей и возмущаться будет некому, а также зная, что вся т.н. «международная общественность» промолчит, они решили, что по отношению к нашим спортсменам можно вытворять всё что угодно.
И вытворяли. Претендент на золото в спортивной ходьбе на 20 км российский ходок Василий Мизинов, единственный из всех участников, получил от японских судей четыре предупреждения за якобы неправильную ходьбу и в конце концов был ими нагло снят с дистанции за семь километров до финиша.
В финале боксерского поединка до 91 кг между дагестанцем Муслимом Гаджимагомедовым и кубинцем Хулио ла Крусом наш боксер все три раунда был на высоте, гонял кубинца по рингу, нанес ему гораздо больше ударов, отчего тот дважды оказывался в нокдауне, однако рефери на ринге почему-то не открывал счет. Казалось, наш спортсмен выигрывал с явным преимуществом, но победу судьи отдали кубинцу.
И так почти во всех соревнованиях, где результаты можно подтасовать!!!

9 авг 2021 в 12:24

Очередной раз надругались над спортом...

10 авг 2021 в 11:10

Всмысле? Какая ещё российская сборная?

гость
12 авг 2021 в 01:12

Олимпиаду видали?
Выступление синхронисток и этим все сказано.
Токио 2020 2021.
Все что они изобразили командой все подвергнуть уничтожению срочно!
Под раздачу орбиторов МОК попали памятник космонавту в Москве.
Автомодиль Чайка ГАЗ.
Пальцы V означают не что похожее на спутник ви. Просто спутник Ви улетел в радотень а на его место мог бы прийти Спутник+ а он не пришел.
Ноги бегущие по волнам это детские боты со светильниками сверкалками.
Ноги торчащие елочкой или костьми рыбы это весь Автоваз. Но машины не все уничтожить а лишь некоторые.
В общем ковчег закрывается на анабиоз и спасется от мировой катастрофы только тот кто с ними.
Они все знают те кто не явился на выступления пар синхронного плавания те и есть подозреваемые в создании коронавируса.