Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Счастливый день у России на Олимпиаде: Мария Ласицкене стала первой в прыжках в высоту
Счастливый день у России на Олимпиаде: Мария Ласицкене стала первой в прыжках в высоту

7 авг 2021 в 20:34

Маша молодец, австралийка очень странная.

7 авг 2021 в 20:19

Эххх... Стал бы он счастливым ещё и для волейболистов. Пока два сета французам продули. 😐

Гость.
7 авг 2021 в 20:16

Если бы судьи законно сняли 1,5 балла у израильтянки, то Дина Аверина, заслуженно принесла бы нам еще одну золотую медаль...

7 авг 2021 в 20:21

Умница!

7 авг 2021 в 23:44

Маша, умничка!

7 авг 2021 в 20:53

Наши волейболисты с трудом, но выиграли очень важный третий сет! Борьба продолжается. Надежда на золото есть! 😁

Молодчина!!!👍👍❤️❤️👍👍

7 авг 2021 в 21:04

С прыжкам в высоту у нас нет проблем. С детства через заборы прыгали на стройках, убегая от сторожа,или в закрытых дворах через заборы перепрыгивали препятствия

7 авг 2021 в 20:41

а мировой рекорд 2.09, установленный в 1987 году.

7 авг 2021 в 21:47

Мужская волейбольная сборная завоевала серебро. Эхх... Жаль, что не золото. Но боролись отчаянно. Просто молодцы! И наш Ильяс Куркаев себя очень хорошо показал. Респект, ребята!

Победа
7 авг 2021 в 20:05

Ура! Отлично!

Гость
7 авг 2021 в 20:20

Машенька, девочка наша дорогая, я плакала вместе с тобой!!! Умничка, солнышко, красавица, самая-самая ПЕРВАЯ!!! Ты чудо, ты лучшая, ты наше ВСЁ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ура, ❤️❤️❤️ура, сто миллионов ура!!!❤️❤️❤️

лебовски
7 авг 2021 в 20:51

Счастливый день у Марии!

В1955
7 авг 2021 в 20:04

Мы, новосибирцы, очень рады. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа

Австралийка порадовала, что употребляет у себя ?

путный
8 авг 2021 в 00:03

Кстати, ее девичья фамилия Кучина. Она вышла замуж и сменила фамилию на нынешнею

000000
8 авг 2021 в 04:02

Молодцы! Гордимся! Не то, что футболисты.

Абориген
8 авг 2021 в 21:01

За Абдульрашида я даже не переживал, знал он возьмет золото,-Танк! Спасибо Тебе Мужчина! Жалко что Власова не отправили на Олимпиаду, травма не травма.. Он бы костьми лег но выиграл Золото.. Своё Золото... Наше Золото..!

хихихиихихихихикс
8 авг 2021 в 19:07

Почему Россия должна радоваться чему-то происходящему в среде мускулистых и поэтому непривлекательных женщин ?

лиля пут
7 авг 2021 в 22:30

А вот интересно, как она это через два метра сиганула? Наверное, сама выше двух метров