Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Олимпийская драма: Россия впервые с 1996 года осталась без золота в гимнастике
Олимпийская драма: Россия впервые с 1996 года осталась без золота в гимнастике

Друзья,
1)На церемонии открытия Олимпийских XXXII Игр в Токио у израильской команды считаю, самые неудачные, самые отвратительные костюмы были.
2)По гимнастке Авериной Дине - ЗОЛОТО однозначно наше!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!!!!
Дина изящно, восхитительно с более сложными элементами очень - очень тонко и красиво, художественно, многогранно ИСПОЛНИЛА, именно исполнила, а не нервно выскочила и жестко "выстрелила" свою программу.
3)Шикарные, достойные олимпийские выступления именно наших гимнасток Авериных Дины и Арины запомнятся навсегда!!!!❤️❤️❤️👍👍❤️❤️

4)Очень больно, что судьи не справедливо оценили Дину!!!😠😎😠

5)Наши гимнастки изящны, с приятным телосложением, не костлявы, в отличие от израильской гимнастки Ашрам, которая и на лицо не привлекательна, не притягательна, не обаятельна.
По выполнению сложных комбинаций и элементов: прыжки, выворотность, вращения, искрометное выполнение игровых заставок, аккуратность и точность в течение всей программы в потрясающих купальниках, а лучше сказать костюмах, именно восхитили наши гимнастки.

6)Друзья, наша Дина - ПЕРВАЯ и ЗОЛОТАЯ!

АВЕРИНЫ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ, САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️👍👍👍👍

7 авг 2021 в 21:44

К неправильным судьям нужен индивидуальный подход. Каждый из них должен знать, что непременно наступят личные негативные последствия, которые перевесят любые приобретения.

Спорт - это грех.

Гость
7 авг 2021 в 21:54

Что ж такие все непонятливые?
Винер чья жена?Ну и все дальше понятно.
Девчонок только правда искренне жаль,стали разменными фигурами...

7 авг 2021 в 21:57

Заистерили всей страной, как младенец, у которого конфетку отобрали.

Гость
7 авг 2021 в 22:02

Грязная олимпиада с продажными судьями и педиками, наши девченки лучшие, и это все видят и знают.

ЗлойЯ
7 авг 2021 в 22:03

ОКР опупительное название страны. Скоро с геями и трансами будем соревноваться всё стерпим. Гарант с эрдоганом обнимается, пофиг на сбитого турками летчика. Про флаг и гимн на ОИ промычал что-то про2022год! Что это за место ,где я живу? Вроде жил в Великой державе. А сейчас какой-то цирк. Девчонку жаль ,но не сильно. Спортсмены СССР подвергались постоянному прессингу судейства, но за ними была страна. А за нашими бабки и непонятные абревиатуры. Как-то так.

7 авг 2021 в 22:20

Сколько лет прошло. Но помню четвертьфинал по футболу Испания-Юж.Корея на чемпионате мира по футболу 2002г. Как засудили Испанцев. Ну, а , что вы хотели это политика. Корея принимала тот чемпионат мира. Нужно было подсудить. В полуфинале с немцами правда уже так борзеть чиновники МОК не стали. Все -таки Германия не Испания, вес ее на политической арене высок в отличии от Испании.

скрепы
7 авг 2021 в 22:51

Израиль - друг России. Он честно купил золотую медаль.

скрепы
7 авг 2021 в 22:57

Кто виноват что Россию никто не любит и она вечно под санкциями? Тем более жена олигарха возглавляет художественную гимнастику.

Судьи предатели!😠😠😠😎🔥
Выступление нашей гимнастки Авериной Дины было комплексным, художественным и точным, она и только она ПЕРВАЯ и ЗОЛОТАЯ!!!
Тренер Ирина Александровна Винер - Усманова с Диной и Ариной каждый элемент в программе адским трудом в течение пяти лет вытачивали.
На костюмы, прически любо посмотреть; первоклассная, олимпийская подготовка, высочайшее, "космическое" и легкое исполнение программы и всё это наши, НАШИ СДЕЛАЛИ.

СУДЬИ - 100% грязное предательство! НЕ ПОДАВИЛИСЬ БЫ. Наши гимнастки - это "КОСМОС"!!!👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍

8 авг 2021 в 00:16

12 судей, победивших собственную совесть и тринадцатая спортсменка из Израиля. Как символично! АнтиЕвангилие на глазах у публики в XXI веке1(

8 авг 2021 в 02:25

Блин, такую девчонку обидели, (ну и где ваш честный спорт, ни судьи а черти) ну ни какой дисциплины

Ольга
8 авг 2021 в 04:21

Эту Ашрам, которую за уши выволокли на первое место, Бог накажет за воровство!

гость
8 авг 2021 в 09:38

да кому вы нужны... придерживали их. везде враги мерещатся. продула два вида из 4, один вничью - закономерный результат.

наглая, высокомерная ПРИХВАТИЗАЦИЯ в стиле ИЗР, сами не умеют и не могут, и чужое бессовестно отберут, они в жизни и в бизнесе такие.

8 авг 2021 в 12:01

НГС тоже хайпануть решила.
Проигрывать надо достойно, а выигрывать так, чтобы сомнений не было.

Гость
8 авг 2021 в 14:10

Будем надеятся,что в дальнейшем всем воздастся по делам и грехам их!

Анатолий
8 авг 2021 в 14:52

Прежде чем, что то писать нужно представить своих детей или себя на месте этих девчонок.

Мария
8 авг 2021 в 17:53

Дине Авериной 1место должны были дать.Не справедливо судейство,дали золото той которая не чисто выступила.Верните золото Авериной Дине.Это ее медаль .

Гость
8 авг 2021 в 18:47

Ну шо, либерда и пуцреоты? Макнули вас в теплое и вонючее? Облизывайтесь и улыбайтесь.
Сначала вам сказали - СССР кроме калош ничего не производил! Потом пенсионный возраст отодвинули, тоже СССР был виноват. Он там кругом по жизни виноват. А вы сглатывайте и утирайтесь.
А теперь вас от всей души харей в навоз. Всем улыбаться и радоваться!!! Любители реформенной жизни.😜😂

Гость
8 авг 2021 в 19:51

зазвездились тетки! А ссылаться на судей-удел слабых...Тогда не фиг по олимпиадам ездить,чтобы потом дуть все и говорить,что нам дали не тех судей.

МУСТАФА
10 авг 2021 в 02:44

ЕСЛИ ДИНА ПРИНЯЛА СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ, ТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОНА СОГЛАСИЛАСЬ С ТАКИМ РЕШЕНИЕМ СУДЕЙ. И ЕСЛИ ОНА САМА СОГЛАСНА С ЭТИМ, ТО ОСТАЛЬНЫМ НЕ О ЧЕМ СПОРИТЬ. ТЕМА ЗАКРЫТА. ВСЕ ПО ДОМАМ!!!!!

Колян
10 авг 2021 в 20:14

Околоспортивная биомасса, которая ничего не понимает в художественной гимнастике, возбудилась только потому, что золото получила израильтянка. Если бы золото досталось спортсменке из лукашенковской Белоруссии или КНДР, то биомасса дружно бы поздравила ее.

МУСТАФА
15 авг 2021 в 00:25

ДИНА ПРИНЯЛА СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ И ПОЦЕЛОВАЛА ЕЕ. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОНА СОГЛАСИЛАСЬ С ТАКИМ РЕШЕНИЕМ СУДЕЙ. И ЕСЛИ ОНА САМА СОГЛАСНА С ЭТИМ, ТО ОСТАЛЬНЫМ НЕ О ЧЕМ СПОРИТЬ. ТЕМА ЗАКРЫТА. ВСЕ ПО ДОМАМ!!!!!

ФЕДЯ
16 авг 2021 в 06:39

ВЕСЬ ЭТОТ ЛАЙ ПО ПОВОДУ ОДНОЙ СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛИ УСТРОЕН ИСКУССТВЕННО, ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ОТ ГЛАВНОГО ПОЗОРА – ПОЧЕМУ РОССИЯ ВООБЩЕ ПРОИГРАЛА ОЛИМПИАДУ, ОКАЗАВШИСЬ НА ПОЗОРНОМ ПЯТОМ МЕСТЕ.

Алексей
16 авг 2021 в 23:24

Линой Ашрам вела себя достойно и не визжала, когда в 2018 году на чемпионате мира Аверина допустила ошибку с лентой и победу присудили ей, а не Линой Ашрам. И почему-то наша крикливая биомасса тогда тоже не возмущалась решением судей.