Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Итоги 11-го дня Олимпиады в Токио: у нас золото в борьбе и бронза в гимнастике
Итоги 11-го дня Олимпиады в Токио: у нас золото в борьбе и бронза в гимнастике

Растет достойная смена депутатам Госдумы

3 авг 2021 в 20:29

Да, конечно, мы великая держава ! В стране М-Ж на улице с выгребной ямой, бабы до сих пор в прорубях белье стирают много где, дорог чуть дальше от центральных магистралей нет как класса, народ нищ итд. Но зато мы вона какие в спорте-то ! Гордитесь, россияне

ум ник
3 авг 2021 в 21:15

Нам бы посоревноваться качеством дорог с остальным миром . Какое место интересно займём?

3 авг 2021 в 21:17

Муса красавчик, поздравляю!

Саша
3 авг 2021 в 20:44

Олимпиада огромное позитивное событие. Всем успехов и побед !

Директор просил передать поздравления .

Дилер
3 авг 2021 в 19:31

Рома Власов гарантированно мог бы принести золото. Но не смог квалифицироваться на ОИ. Обиднейшая потеря.

Ольга
3 авг 2021 в 19:24

МОЛОДЦЫ! Очень много сильных достойных спортсменов и у нас в России!

3 авг 2021 в 21:23

Горжусь нашими спортсменами, единственные позитивные новости среди политики, мракобесия, катаклизмов и смертей. Молодцы, ребята !

Гость
3 авг 2021 в 21:06

На бронзу, все на что он мог претендовать, я бы и её не дал бы

Ольга Сергеевна
3 авг 2021 в 22:19

За Кузнецова очень обидно, так желали ему 🥉 если бы не 1 неудачный прыжок, так прогрессировал в финале👏 ребята, греко - римские это 🥇 оно очень к месту, ещё бы медалей, ведь всегда боролись на высоте. Гимнасты выдали лучшее, увы( что сказать, господство и заряженность спортсменов из поднебесной очевидна и не вызывает вопросов, просто выкладываются на 1000 000% учиться нашей стране. Мне ровно, медали едут в страну Россию, держат люди с российским паспортом. Ребята, атлеты, вы крутые, но быстрее, выше сильнее в 5ку сильнейших Можете!)))

Что
3 авг 2021 в 20:22

У кого у вас?!

Губерний Дмитриев-Орущий
3 авг 2021 в 20:49

Вот вообще не интересно ! Я даже не понимаю кто там и за что там борется какие то спортсмены за какие то медали под каким то флагом левым - вот в СССР мы знали поименно кто едет и куда и флаг гордо реял и гимн играл и противник содрогался и ёжился ! А сейчас группка неких спортсменов за что то там борется- да всем пофигу на самом деле !