Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Разборки в гимнастике и юбилейная медаль у России: краткое содержание десятого дня Олимпиады
Разборки в гимнастике и юбилейная медаль у России: краткое содержание десятого дня Олимпиады

2 авг 2021 в 20:07

Вот почему то не тянет за росвыступающих болеть. Выступают они за Величие, а не.....
Тем временем:
Спортсменка Беларуси действительно заступилась за свой народ и коллег спортсменок. За это верные люди картофельного батьки вдруг оказавшимся ПАЛАЧОМ. Хотели насильно вывезти Тихановскую из Токио. Общественность, полиция Японии не допускают лукавых действий.
Живи Беларусь!

2 авг 2021 в 20:55

Сергей, ты конечно молодец! Но язык то всем показывать- это зачем???

3 авг 2021 в 06:21

Непонятно как гимнасты умудрились команды выиграть.....в личных почти все мимо кассы.

000000
2 авг 2021 в 19:52

Все российские спортсмены молодцы! Пример, когда люди попадают в сборную без блата. Футболистам есть чему поучится.

Яма.
2 авг 2021 в 23:39

За 20 лет власть посралась со всеми ИЗВНЕ, нас даже лишили возможности выступать от имени страны, такой позор..
Но хорошая тенденция - это то, что начали сраться ВНУТРИ СТРАНЫ!, Значит Перемены НЕИЗБЕЖНЫ!!!

Гость
2 авг 2021 в 20:10

Проедают страну все кому ни лень .... а пенсионерам выживать приходится и это в 21 веке......

1234
2 авг 2021 в 19:51

Олимпиада и наши спортсмены - это единственная позитивная новость за последние годы. Молодцы ребята! Несмотря не на что - побеждают.

3 авг 2021 в 01:20

ребята завоевавшие медали молодцы, трудяги, а что касается политики, так это уже совсем другая история. Хотелось бы отметить тот факт, что мы сильны на Олимпиаде несмотря ни на что.

Эшмамат
2 авг 2021 в 19:48

Жалко спортсмены из Северной Кореи не приехали, было бы любопытно посмотреть их выступления. многие из них стали бы чемпионами. А уж какое шоу было бы, не получившие медали падали бы в обмороки, устраивали истерики...

Гость
2 авг 2021 в 20:40

Ты политиканством не занимайся а скажи простым пенсионерам как выжить на 10 тыс.

Игореша, сработка 05-01, направляйте машину

crry
3 авг 2021 в 06:55

Чрезвычайно умные американцы заставили наших спортсменов выступать за команду "без роду без племени".
Профессиональным спортсменом не был, но стометровку в восьмом классе пробегал за 12 сек.
В те годы политический обозреватель Валентин Зорин выбрал в качестве музыкальной заставки для своей передачи про Америку нехилую песню британской команды The Beatles Cant buy me love.
Талантлив был чертяка очкастый.

лена путина
2 авг 2021 в 22:42

китай 29, сша 22 золота, какая то ок (мок?) 12. мдя, ссср ржёт.

Гость
2 авг 2021 в 20:45

Слабоки, не могли золото взять, по метле и свои города подметать.