Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Российские спортсмены завоевали семь медалей в девятый день Олимпиады
Российские спортсмены завоевали семь медалей в девятый день Олимпиады

1 авг 2021 в 22:18

Уберите с экранов комментатора Губернева. Он так орет! С его здоровьем все в порядке?

А наши молодцы и в спорте и, в образовании и в природных ресурсах и в международной политике, не говоря уже о вооружении и космонавтике, вот только не живём мы, а выживаем или просто - существуем.

Елена
2 авг 2021 в 00:06

Вы бы рассказали это, сидя на диване, людям, которые с 4 лет в спорте и шли к этой олимпиаде, через многочасовые тренировки каждый день, через травмы и преодоление себя...

Доктор
1 авг 2021 в 22:58

А губерниев орет так что слюни летят с экрана прям разрывает его от щастья ! Сам то поди стометровку не потянет даже на троечку.

Гость.
1 авг 2021 в 21:29

Ну что сказать???
МОЛОДЦЫ...

1 авг 2021 в 21:56

Граждане поймите , ведь это Россия со стабильностью

ип_
2 авг 2021 в 00:27

Весь этот спорт давно превратился в политику и бизнес, так что нечего там смотреть и считать медальки.....

Гость
1 авг 2021 в 21:44

В госдуме им всем мест не хватит.

777
1 авг 2021 в 22:12

КОМАНДА БЕЗ ФЛАГА И ГИМНА РОДИНЫ - НЕ КОМАНДА !!

890876
1 авг 2021 в 22:15

А что это за сборная простите ?? КАКОГО ГОСУДАРСТВА ??? ИМЕНИ ЧАЙКОВСКОГО ???

Гость
1 авг 2021 в 21:30

Россия вперёд!

Да чё говрить Россию все боятся

Есен
1 авг 2021 в 21:32

Австралия нас подвинула на 5ое место, в спину "британка" дышит

Гостья
1 авг 2021 в 21:43

Еще не вечер, будут еще медали!

В1955
1 авг 2021 в 22:24

Мы, новосибирцы, очень рады. Ураааа ураааа урааааааааааа

Доктор
1 авг 2021 в 22:57

Спортсмены поехали зарабатывать баблишко им не до флага и престижа!!

Вася
2 авг 2021 в 09:32

Всё, ушки в трубки, взрыв патриотизма и снова голосуем за единую россию. Мы ведь так сильно хотим повышения налогов и цен и обязательно ещё на пару лет пенсионного возраста.

Иваныч
2 авг 2021 в 13:27

Это безобразие! Нечестно! Российским пловцам и гимнастам даже не связали руки! Теннисисты вышли с ракетками, а рапиристы с рапирами. Куда смотрит wada?

я не робот
1 авг 2021 в 22:15

Боты, у ваших хозяев совсем крышняк рвет?
Командующий ВМС США в Европе и Африке адмирал Роберт Берк рассказал, в каком случае силы НАТО откроют огонь по российским кораблям в Черном море.

я не робот
1 авг 2021 в 22:55

Боты, Лукашенко сказал, что не будет платить больших денег спортсменам, не демонстрирующим результат. Вы предлагаете то же самое для российских... Чем вы отличаетесь от диктатора, которого вы же и поносите.

Гость
1 авг 2021 в 22:53

Пятому месту уже радуется « недороссия», потому что России на олимпиаде НЕТ!

Патриот
1 авг 2021 в 21:48

Всех в Единую Россию или телеведущими на лучшее ТВ Мира. Только ЗА!

лена путина
1 авг 2021 в 22:04

китай 24 медали золотых, сша 20, россия 12 золотых. в ссср было бы стыдно. а щас чо, ну норм.